Страница 3 из 3
Dark Angel
Тоха Купчинский писал(а):

какой бы из этих взять


ИМХО 630 попрактичнее будет - матрица побольше, меньше шумов, 4 аккумулятора вместо 2х у 710ис - больше автономность, меньше время зарядки вспышки...
Женя 21063
Vitalij
У цифры очень большое время выдержки, поэтому для каждодневого пользования очень полезно наличие стабилизации.
Потом мне нравится у Панаса возможность снимать реально до 300-400 кадров на одних батарейках (с и без фотовспышки). Уже 3 мес с одним комплектом Smile
Да и флэшка на 2 гига рулит Smile
ScooteR
фуджи супер!
sharabu
630 бери, резче фотает 8-)
Dark Angel
Babar писал(а):

фуджи супер!


Да выбор качественных "цифровиков" на самом деле богатый. У каждого бренда есть удачные модели и не очень Smile, поэтому кричать однозначно "Фуджик" там например, или "Кенон" без привязки к конкретному аппарату достаточно бессмысленно... Да и задачи у всех разные - кому то макро хорошее, кому то "зум" помощнее и пр...
Сейчас меня кстати удивляет, что много народа бросились покупать "зеркалки", видимо "жирка" поднакопили, да и "имидж-ссс" Smile. Только вот мастерство не купишь, а учиться лень... Одноклассник купил "зеркало", поигрался на "автомате" с неделю, потом на полку забросил.... В итоге ходит со старым "уксусом" в кармане, говорит легкий и думать не нужно.... Smile
Vitalij
Ты его поди почини...
Да и приличные фотики у них были либо S2, S3 либо с большим объективом.
Если смотреть на Фуджи, то уж тогда Олимпус с бОльшим объективом...

Хотя для меня это : Кэнон, Панас или Никон зеркалки.

Мало кто еще рассматривает потом и сервис фотиков...

Babar писал(а):

фуджи супер!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы