Страница 3 из 4
_Remus_
133 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Рецептик в студию!!! Может тоже сделаю!


Останется секретом... Smile


Да че те жалко чтоли!? Интересно же как её в домашних условиях делать!
Storm
чо там делать... рубится все что есть в холодильнике... салатик, огурчики, помидорчики можно, курицу жареную мелко порубить, замейонезить все (можно еще и кутчупа на любителя) вся эта дурь заворачивается в лаваш из соседней ара-палатки Laughing и вперед :cool:
SnowCat
Да не, не так все просто! Там соус какой-то хитрый...
133
SnowCat писал(а):

Там соус какой-то хитрый...


Правильно :-D
SnowCat
133 писал(а):

SnowCat писал(а):

Там соус какой-то хитрый...


Правильно :-D



Ну так откройте секрет!!! Я уже года три пытаюсь узнать Sad Ну пожааалуста! Very Happy
Storm
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ СОУСА В ШАУРМЕ/ШАВЕРМЕ - это то, что это просто майонез :-D
Токсик
А мне вот ненравится шаверма/шаурма ... Инго раз пробовал непонравилось ....
Sensas
хех макдональдс....шурма...хотдоги

банка тушенки нагретая на костре и мягкий черный хлеб...мня мня...фаст фуд по рус :cool:
Favorit 112
<Storm> писал(а):

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ СОУСА В ШАУРМЕ/ШАВЕРМЕ - это то, что это просто майонез


Причём разбавленый водой. Один раз мимо проходил около шаурмэнской палатки и увидел.
poliman
Sensas писал(а):

банка тушенки нагретая на костре и мягкий черный хлеб...мня мня...фаст фуд по рус


ага, пригласиш девушку, купиш с ней тушенки и на лавочке в сквере готовить будете вместе - жжошь сцуконах!!!
Sensas
вот еще....куплю ей хот дог за 15 рублей....пива и пачку орбит)))
Storm
FAVORIT 112 писал(а):

Причём разбавленый водой. Один раз мимо проходил около шаурмэнской палатки и увидел.


хорошо еще, что водой....... :ooo:
Kender
Sensas
А если до туалета добежать не успеет? Very Happy
Storm
Kender писал(а):

А если до туалета добежать не успеет?


А вот тогда уже до ближайшего макдональдса :-D
Sensas
да кстати мак неплохой бесплатный туалет)))))
Sensas
единственное...что полезное в нем есть))...ну еще мороженое ...и коктейли
Anhel
спасибо, блевал :ooo:
ЗЫ. ну и девушки у вас Smile
Atrox
Kender
Atrox
бухаха!
Storm
Atrox
это надо комунть на аватору поставить Smile
Atrox
<Storm> не вопрос, берите кто хотите. Very Happy

.
Storm
_Remus_
Johann Halter
Цитата:

Моя бывшая готовить не умеет и не хочет - лень, и в комнате не убирается нифига. Даже страшно, неужели все такие или просто мне такая попалась?



тебе попалась имхо.... Smile вообще с опаской отношусь к дама не умеющим готовить... просто поибатсо оно конечно не вредит, но о совсместной жизне лучше сразу забыть... женщина ДОЛЖНА уметь готовить, уметь это кстати не значит торчать прикованной к плите, но УМЕТь просто ОБЯЗАНА... уменее женщины вкусно накормить мужика сильно имхо смягчает психологический климат в семье..

как приятно приехать вечерком после треньки, а тут тебе и курочка и рисок с приправой, салатик какой нить.. поел и баиньки.. ругаться и скандалить просто некогда... Very Happy
Limon
133 писал(а):

Лучшая шаурма=это сделанная своими руками дома....ИМХО.Я такую вкунятину дома делаю своим девчЁнкам(жена и дочка)....пальчики оближешь.Но редко получается заняться,поэтому чуть ли не праздник получается


Я тоже как-то раз сделал. Курицу порезал кусочками, хорошенько зажарил. Нарезал овощей там всяких. Соус приготовил: сметана майонез и очень мелко нарезанные соленые огурчики. Упаковал всё это в лаваш. Посмотрел, порадовался, даже сфоткал Smile . Ну а когда стал есть, то она в руках вся развалилась. Лаваш какой-то не правильнйы попалсо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы