Страница 3 из 9
visma095
Да не брюзга я, просто для меня это шок, хотя просто я может в другой атмосфере училась. Класс элитным считался, у нас как то культурнее все было.
Хотя щас мне одноклассник в аське про наш выпуск глазки пооткрывал. Интересные подробности всплыли, у нас вообще похлеще было....(но отдельные личности).

Последний раз редактировалось: visma095 (19 Июня 2007 14:46), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
603 писал(а):

как бабулька у подъезда и песком дорожки посыпаешь

Не-э-э.... Посыпать песком из одного места - это исключительно мужская прерогатива.
Дмитрий_053
Роман-НН писал(а):


1. Постоянное насилие на ТВ, в свободной продаже п&@#о + интернет в каждом доме.
2. Постоянно снижающийся уровень образования в школах.
3. Относительная дешевизна таких вещей, как, например, авто. Любой сопляк может запросто купить себе какой-нибудь ВАЗ 2101-06 и ездить с в хлам тонированными стеклами и орущей музыкой.
4. Развитая наркоторговля, алкоголь.
5. Постоянно пропагандируемый американский образ жизни.
6. Безработица/низкий уровень з/п
ИТОГ: большинство молодежи (не все конечно) попросту тупеет, моральные ценности мельчают, наглость и вправду уже считается "вторым счастьем", алкоголь рулит повсеместно.


:cool: :cool: :cool:
Нормальное капиталистическое общество!

P.S. (И не только молодёжь! Wink )

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (19 Июня 2007 14:48), всего редактировалось 1 раз
Марат
Роман-НН писал(а):

Ну ты как всегда - философ и филантроп, во всем усматриваешь плюсы... Молодежь нынче, как бы сказать, более отмороженная и наглая и причину тому очевидные:
1. Постоянное насилие на ТВ, в свободной продаже п&@#о + интернет в каждом доме.
2. Постоянно снижающийся уровень образования в школах.
3. Относительная дешевизна таких вещей, как, например, авто. Любой сопляк может запросто купить себе какой-нибудь ВАЗ 2101-06 и ездить с в хлам тонированными стеклами и орущей музыкой.
4. Развитая наркоторговля, алкоголь.
5. Постоянно пропагандируемый американский образ жизни.
6. Безработица/низкий уровень з/п
ИТОГ: большинство молодежи (не все конечно) попросту тупеет, моральные ценности мельчают, наглость и вправду уже считается "вторым счастьем", алкоголь рулит повсеместно.


Роман-НН, при всем уважении, но....хоть бы ты где упомянул, что семейный фактор тоже в этом виноват....!!
maxred
Роман-НН писал(а):

5. Постоянно пропагандируемый американский образ жизни.


можно узнать что это и в каких конкретно местах пропагандируется?
Роман-НН
Марат писал(а):

при всем уважении, но....хоть бы ты где упомянул, что семейный фактор тоже в этом виноват....!!


Согласен! Всего не упомнишь.....
visma095
Марат
Согласна, родители далеко не лучший пример детям подавали. Такое быдло пришло, рубашка до пупа растегнута, в руке пивасик. Дети на сцене поют, а он свистит, как в кабаке. Другой к женщинам приставал, руки распускал, а в конце вечера вообще всех оскорбил учителей, так их матом полил.
relax.x
Роман-НН писал(а):

3-ий - это самое оно!!!


Ага Smile
visma095
relax.x
Я и сама это знаю. Не уходим от темы выпускников.
Роман-НН
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

5. Постоянно пропагандируемый американский образ жизни.


можно узнать что это и в каких конкретно местах пропагандируется?


Сам не знаешь? Дебильные американские фильмы (Если взрослый человек может просто развлечься посмотрев дебильный боевик или тупую комедию типа "Тупой еще тупее", то для чела с несформировавшейся психикой и мировоззрением в этом нет ничего хорошего), пиво, чипсы, "Макдоналдс", поп корн, деньги-деньги-деньги (это все, на остальное - плевать). Все это по отдельности и в целом уж точно ничего хорошего не приносит.
Parus
relax.x писал(а):

Роман-НН писал(а):

3-ий - это самое оно!!!


Ага Smile


А мне разные нравятся. Под настроение. Very Happy
visma095
Parus писал(а):

relax.x писал(а):

Роман-НН писал(а):

3-ий - это самое оно!!!


Ага Smile


А мне разные нравятся. Под настроение. Very Happy

Ну хорош флудить, а? Достоинства моей фигуры будем обсуждать через неделю.
MEPHI_Aahz
ДВАДЦАТЬ ТРИ??? ...

Хороший выпускной у них был. Мы тихо напились, не могли на ногах стоять. Пришлось сидеть в кабинете информатики и резаться в Quake.

4 парня на 10 девчонок - класс... У нас было 5 девчонок на 20 с чем-то парней. Это не класс, а жесткое порево.
Дюжина
Роман-НН писал(а):

Молодежь нынче, как бы сказать, более отмороженная и наглая

Я и говорю, что она - другая. А увеличившиеся в размерах минусы, ИМХО вполне компенсируются появившимися новыми плюсами.
Потому считаю, что в целом - всё ОК. В частностях - неоднозначно.
Марат
visma095, а вот теперь вопрос: если при таком повальном "ах, как было здорово раньше! не было такое падение нравов, и все имели цель в жизни", откуда пошел человеческий приплод с убеждениями и взглядами диаметрально противоположными? Да скорее всего, само старшее поколение, несмотря на всю свою правильность, и высокие моральные качества, само не верило (или делало вид, что верит) в то, что декларировало. Жило во лжи. Как сейчас проходят выпускные экзамены? Да это вообще превращено в фарс: детям отчаяно помогают со сдачей, только лишь потому, что взрослым надо в РОНО благополучную галочку поставить. Сами же взрослые усиленно обесценивают необходимость знаний, и полагают, что дети глядя на это не будут врать себе, или другим. Да нынешнее поколение хотя бы честнее. Говорит "Не хочу работать, хочу найти "папика", чтобы поскорее лечь под него"- это хотя бы честнее, чем на уроках литературы рассказывать сон Веры Павловны, а затем убеждать учительницу, что и тебе будущее видится таким же конструктивным, созидательным.
Если взрослое поколение после себя оставило таких детей, значит все их принципы в прошлом не стоят ломанного гроша.
visma095
MEPHI_Aahz
23 почти, а ты сколько думал?
Vasa
visma095
не расстраивайсо за людей. они разные - бывают плохие, бывают хорошие...
Про сиськи - промолчу. В пятницу был на лен горах - приехал автобус выпускников (это по ходу даже 9й класс был) - так там "школьницы" с такими ТЕТЯМИ выходили... во какими Surprised Smile
Стоят на балконе - пацанва обсуждает - че это за стадик под нами... Один говорит: "Может это локомотив? Нее... Локомотив рядом с Черкизоном!!!" Вот так вот... где черкизон - знаем, где локомотив - нет... Wink
603
visma095 писал(а):

просто для меня это шок



ну тогда возможно ты за эти 6 лет сбросила розовые очки и сейчас просто более цинично смотришь на мир Very Happy

ну не повезло (по твоему мнению!!!) твоему братику на женскую половину класса, бывает...

рядовая школа кстати по сути первая и последняя собвершенно случайная социальная выборка - в один класс могут попасть и гений и дибил и с этим ничего не поделаешь... ну а внешние и физические данные - это вообще - данность

ЗЫ: у меня племяшка двоюродная - 15 лет, натур блонда, модельный 186 рост, бюст внушительный (номер не знаю) - дура-дурой, всю школу с двойки-на-тройку - так у нее в голове те же самые мысли: "работать - фии... у меня будет обслуга!!!" и что-либо ей объяснять - бестоляк... единственое что могу сделать - по возможности не давать общаться с ней моей дочери Sad
visma095
Марат Я бы не сказала, что с экзаменами помогают. Мой брат алгебру пересдавал, зарезали троих. Там драли с три шкуры.
visma095
603
А что будет, когда красота померкнет и папику станет не нужна? Блин, жалко мне их.
FilmFilmFilm
эхтёптв. пять страниц пролистал, СИСЕГ НЕТ. Sad

закрываем тему, нех опсасывать молодёшь, как старые пердуны.
MEPHI_Aahz
visma095
ну... наличие мужа... Плюс фотка в свадебном платье - зрелая красавица, а не юная девушка... не одна смененная машина... А тут бац - немного постарше. Многое же ты успела!

Я просто шокирован. Не обижайся, пожалуйста! Very Happy
Марат
visma095, прекрасно! Теперь на фоне вот твоего примера, можно привести примеры других карикатурно принмаемых экзаменов в тех же школах Москвы (Сургута, Вологды и .тд.). И что должен подумать те, кто мало того, что наслаждались "цирком" взрослых преподов, так еще и увидели, что в других местах могут и шкуры драть?
603
Марат писал(а):

Как сейчас проходят выпускные экзамены? Да это вообще превращено в фарс: детям отчаяно помогают со сдачей, только лишь потому, что взрослым надо в РОНО благополучную галочку поставить.

гы, да ладно, у нас медалисты тоже после общего экзамена в закрытом классе под диктовку учителей контрольные работы переписывали...

а прошло с тех пор дай Бо 16 лет
maxred
Роман-НН писал(а):

"Тупой еще тупее"


Что же "неокрепший организм" будет делать по-американски, руководствуясь этим фильмом? кста, мне нравится.
Роман-НН писал(а):

пиво


"Посидеть в гараже с пивом" - это разве пиндосы придумали?
Роман-НН писал(а):

чипсы


закуска к пиву, см.выше.
Роман-НН писал(а):

"Макдоналдс"


шаверма чем лучше?
Роман-НН писал(а):

поп корн


ну это вообще аттрибут похода в кино, но никак не стиль жизни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы