Страница 3 из 3
MEPHI_Aahz
Ничерта нигде не смотрят. Точнее, скажу так - там, где не смотрят - полно мест и можно найти такое. А потом будет без разницы, будут по стажу смотреть резюме.
ПРОКУРОР
MEPHI_Aahz писал(а):

Ничерта нигде не смотрят.


В серьезных организациях смотрят, да еще как!
MEPHI_Aahz
Черт подери, значит меня не возьмут в серьезную организацию.

Ну не могу же я тройки по матану пересдать.
Kender
ПРОКУРОР писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Ничерта нигде не смотрят.


В серьезных организациях смотрят, да еще как!


+1.
Тем более, если проводят по бумагам официально. И тем более, если должность ответственная. И копия диплома хранится в отделе кадров в личном деле. А, если место работы не первое, смотрят и резюме и трудовую книжку (потому, что в резюме, что угодно написать можно), а там видно: сколько мест работы человек сменил, причины увольнения (бывает и по статье) и т.д.
Ну, а если не официально принимают, и должность не ответственная, то да диплом могут и не смотреть.
MEPHI_Aahz
У нас примерно 95% студентов за время обучения имеют 5-6 троек, а 80% - средний балл между 3 и 4.

Это говорит о том, что мы хреновые специалисты и ВУЗ у нас г@$но.
_Remus_
Ааааа!!! А у меня завтра последний экз! Тоже термех!!! :ooo: Как сдавать х.з.! Если сдам то тоже третий курс! А если нет... то официально третий курс начнется ближе к зиме!
ЗЫЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ! :cool: Термех - ЭТО ЖЕСТЬНАХЪ!!!
poliman
_Remus_ писал(а):

Термех - ЭТО ЖЕСТЬНАХЪ!!!


+1.
мы сдавали - у нас все задачи были решены, шпоры подогнаны.
_Remus_
УРААА!!! МИР ПРЕКРАСЕН!!! Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ ТЕРМЕХ СДАЛ!!!!!!!!!! :cool: Very Happy Very Happy Very Happy
poliman
_Remus_ писал(а):

УРААА!!! МИР ПРЕКРАСЕН!!! Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ ТЕРМЕХ СДАЛ!!!!!!!!!!


ЧУВАК!!!!ты настоящий мужик, дай пять! :cool:
теперь тоже свободен!!!
Obsserver
_Remus_ писал(а):

УРААА!!! МИР ПРЕКРАСЕН!!! Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ ТЕРМЕХ СДАЛ!!!!!!!!!!


Эх, сдавал я и термех и сопромат. А потом были намного более гадкие предметы и сложные, но учиться было почему-то проще.

На третий курс я первый раз перешел десять лет назад Smile И пять лет назад второй раз Smile
BassBit_98_Питер
Kender писал(а):

а ишшо есть ТММ, детали машин, ТОЭ и т.п. - они тоже внесли вклад в сокращение наших рядов к концу обучения.



А ты случаем не из ВОЕНМЕХА??? Уж больно абревиатуры знакомы...
MAVrik
BassBit_98_Питер
И мне вот очень знакомы. Только у меня Электропривод и эксплуатация промышленных установок специальность. ТОЭ я сдал в этом году, сопромат и ДМ тоже, термех в прошлом семестре.
vazzzz
а я на 6, а толку то
IgSol
А я защитился. Жду вручения.
Kender
BassBit_98_Питер
Нет, я из Политеха. Механико-машиностроительный факультет.
А это общетехнические дисциплины, поэтому и названия похожие. А ты тоже механик?
А вот на электромехе и ФТК (технической кибернетики) ТММ и дет. маш объединены в одну дисциплину: прикладная механика.

А Электропривод у меня тоже был на 5 курсе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы