Страница 3 из 3
Taffer
Cyberfantom писал(а):

Ждем краштеста)) Наверное тоже бумажный жип Уж блин лучше патриота тогда купить, хоть не из пресованных метал.стружек зделан.. Smile



Кстати, тут http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=2814&start=45&sid=a69e7b6f54157bd1d667aafafd4a55e3 один из Тигговодов личный краш-тест уже провел, есть фото.
Тигго, в отличии от Амулета, показал себя неплохо
603
Rock'n'Rolf писал(а):

Эх пацаны, всё про чери-хуери калякаете. Вот хотел я отдельную тему открыть, но решил сунуть сюда.

http://www.derways.ru/

Вот такие вахабитмобили делают, кажеться в Сибири.
Российскими руками из катайских з/ч собирают японские жипы.

Особенно повесилила меня вот эта фраза:

Внешнее сходство с Тойотой обманчиво

И это пишут про тачку на 50% скопированную с Прадо.

ты этот дервейс в натуре видел? самоделка-самоделкой, такое впечатление что кровельную жесть в гараже гнут, ни одного сложного сгиба - все под прямым углом, стекла тоже все плоские...

ездит у нас по городу такой - урод-уродом Shocked

кстати очень верное замечание - вахамобиль
Rock'n'Rolf
603
Я видер и квадратный Дерьвейс, Ковбой он называется и видел модель Аврора, сильный закос под Рекстон.
В салонах Аврора стоит 25000$.
economist6
maxred писал(а):

в матрице самсунг рулит давно.


ну извини я тока первую часть и то куском смотрел Smile Мутный фильм, мое созниние не осознает проиходящее там. В гоблинсокм переводе куда понятнее
economist6
интересно а следущий джеймс бонд на чем расекать будет?
бондушка на черном амулете это классно! Smile
603
2 Rock'n'Rolf
если на то пошло более интересный выбор - Hyundai Santa Fe classic - собсно Santa Fe в предыдущем кузове а не творчество черкесского шараш-гараж


http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/santafeclassic/
FragZM
Я вполне допускаю, что возможно, лет через (ХЗ сколько, мож и через 5) китайцы будут делать действительно нормальные машины, а не такие, которые будут действительно конкурентоспособны с корейцами, японцами, немцами. Но и стоить они будут как корейские, японские, немецкие авто. А тот кто считает, что он, купив чайновский "аналог" известного брэнда получил полный фарш за смешные денги, должен быть готов к тому, что пока это машины-муляжи.
Anhel
что-то у меня складывается ощущение, что не видать китайцам европейского рынка как своих ушей.
где-то читал, что китайцы поисчезали из наших салонов.
ирито еще держится.
после бриллианс и амулета чтоли?
Игорян-Питер
Ездил как пассажир в этом Черри, шумно в нем а так в принципе как в Рафике 4 нормально, хотя мне уже по фиг на приоры амулеты ! Very Happy
Димон Шустрый
Только что тестдрайвил Тигго.
Шумит хуже ШНивы, видимо шумка никакая. Из багажника всё время раздается треск/скрип/дребежжание различных пластмассок. На разгон - не фонтан. Движок (якобы Мисубиси) 2,4л=130л, рядом стояла Фора, так в ней те-же 130л.с. собирали с 2,0 литрового движка. Зазоры по кузовне небольшие,но под стать Вазикам везде разные (допустим по левой и правой фаре, зазор по капоту плавно изменяет свою ширину...)
Ну а в остальном , не так уж и плохо... Стоит сие чудо 445.000 ряпчиков.

P.S. Спрашиваю у менагера: "Что-то движок шумноват..." Он мне: "Ну чтоооооо же вы хотели за такииииииие деньги...." Занавес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы