Страница 3 из 3
Роман Торопов ©
Дип
ну чё в страховой то сказали ?
Каковы результаты поездки в строховую виновника ?
Дип
Роман Торопов
приехал с тарховую-дали запрос в ГАИ. Ещё нужно справок туча..... Sad Сегодня собрал все справки- опять в очереди отстоял х.з какой.... завтра на оценку....
как чего насчитают- отпишусь.
Дип
Роман Торопов
Короче, только что звонил в страховую РОСНО - насчитали мне 12 тыс. рублей за эту аварию !!! Я в шоке просто....... Осмотр был 20 июля, а вот только 6 августа они документы якобы от своей независимой экспертизы получили...... Полный п....ц- готовлюсь к суду... Sad
mike_E
Дип писал(а):

Короче, только что звонил в страховую РОСНО - насчитали мне 12 тыс. рублей за эту аварию !!!


Что-то озверели совсем.
Дип, сгоняй в Росно поговорить с их экспертом. Он обязан ознакомить тебя с делом. Там все подробно расписано сколько и за что по отдельным позициям. У меня было подобное - на 2 тыс. руб. меньше насчитали, чем для нормального ремонта нужно было. Я приехал, поговорил, посмотрел свое дело. Они железки КАМАЗовские считают, а так остальное (стоимость ремонта, покраски, не кузовщину) нормально все оценивают. Еще необходимо убедиться что у них идет под замену, что нет. Капот мне отстоять не удалось (причем, они реально правы были, но уж очень мне хотелось новый).
Роман Торопов ©
Дип писал(а):

Короче, только что звонил в страховую РОСНО - насчитали мне 12 тыс. рублей за эту аварию !!! Я в шоке просто.......


Shocked
Тык с 1-го августа вроде как в действии поправка о ОСАГО, что полное возмещение (не учитывается износ)

тут в 12 тыщь не вписатся:
Genri
Vitalij писал(а):

Это случайно не наш Форд:

http://www.700mb.ru/28/04/2007/shokirujuschee/ocherednojj_dorozhnyjj_krash_v_germanii_foto.html

?


Мля... предупреждать надо, я ж хавал :ooo:
Роман Торопов ©
тут две детали под замену и три под покраску ...

должно быть под 30-ник денег минимум ...

Genri
Роман Торопов
Мне тоже кажеться что менять прийдеться обе двери Sad
Роман Торопов ©
Блин я тоже ещё денег так и не дождался ...
Дип
mike_E
так с экспертом всё ок- договорились и я ему денег немного дал. Он очень обрадовался и дальше диалог шёл уже со всем по другому. Старался как мне показалось он.... вот с его усилиями и получилось 12 тыс. Вообщем сейчас на Южку заезжал- б/у железо встанет мне в 10-11 тыс.
Роман Торопов
15 рабочих дней ....потом можно уже в суд....
mike_E
Дип, не с тем экспертом, что машину оценивал, а с тем, что решение принимает в самой страховой компании. ОБЯЗАТЕЛЬНО съезди туда. Попроси дело - ОБЯЗАНЫ предоставить - поговоришь с экспертом и потом напишешь ЗАЯВЛЕНИЕ о том, что не согласен с оценкой ущерба. Дальше СК либо удовлетворит твою просьбу, либо уже в суд.
Дип
mike_E
ну ни фига себе !!! сколько же там экспертов....... Спасибо за совет.....
SH
Дип


На южке не бери железо, там хлам все.
Роман Торопов ©
Дип
Ну чё? как там у тебя дела ?

Я уже приблизился к началу ремонта ... Smile
Думаю уже в понедельник отдам в ремонт ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы