Страница 3 из 6
x71
Да таких историй полно было, но самая свежая: Стою на стоянке рядом с машиной. По середине стоит автобус паз с солдатами они тоже на улице рядом. Разворачиватся дама медленно так...автобус видит, но задом на него сдает..бум касание и у автобуса бампер пластиковый загнулся...дама лицом ко мне и знаками и жестами спрашиват можно дальше задом сдавать...я даже смеяться не мог...махаю ей руками нет, она включает заднюю и еще сильнее прижимается к автобусу (солдаты ржут) я водиле автобуса кричу убери его нафиг..пока она его совсем не укотила...только после этого он сел и немного отехал ..после нескольких меневров дама развернулась и уехала, а солдат водила даже возражать не стал незнаю почему (хотя бампер и так у него был весь в шрамах) вот такие у нас водители тоже бывают.
Штирлиц
Сегодня на даче забавную сценку наблюдал: по узкой дороге между участками неспешно топает кобыла, запряженная в телегу. На телеге дед какой-то. С обоих сторон дороги заборы, не разъехаться, не повернуть. В эту кишку въезжает Пиканто со светловолосой мадам за рулем и бодро катит телеге навстречу, пока морда машины не упирается в морду лошади. Мадам делает обиженное лицо, бибикает лошади (!), машет деду руками. Видимо думает, что у лошади есть задняя передача. Будь рядом стол, я бы под него упал от смеха. Наконец, до мадам доходит, что ей придется сдавать назад. Эти 50 метров до ближайшего поворота минут пять наверно ехала, все время упиралась кормой в забор. Дачники были в восторге от такого шоу.
x71
Дачникам повезло. А лошадь не смеялась?
Atrox
x71 думаю что лошади было не до смеха, всеж она не железная как авто и не деревянная как белобрысое насекомое.
А лошадь теперь небось справляет второй день рождения.

.
Штирлиц
Лошадке было пофиг
Alimus
Прошлой зимой был случай у меня во дворе. Сижу я в своей машине,прогреваю,жду своих домочадцев. Подъезжает дама средних лет на Королле старой. Хочет припарковаться у бордюра между 2-мя машинами.Смотрю ,всё делает грамотно.Вдруг немного она касается "задом" передок соседского ФФ2(новый ,1 месяц от роду).Потом подаёт вперёд,и опять назад и уже посильней.Я стал "гудеть",а ей пофиг.Пока я до неё добежал,она смогла сдвинуть Фокус примерно на 0,5 м. Я говорю ей,типа что-ты дура делаешь?!Ответ был просто отпад : "Место ведь мало,вот и решила подвинуть!" У Форда треснул бампер,я через домофон вызвал соседа и они долго разбирались.
А недавно,на этой неделе, еду я по Пролетарскому в сторону Кавказского. Решил пропустить пешеходов на зебре,некоторые приняли мой пример.Последней шла девушка с ребёнком в коляске. Оставалось ей дойти до тротуара метра 2,как вдруг я увидел,что задом сдаёт через зебру Х-Трейл. Я давай гудеть,но всё равно жып продолжает ехать.Хорошо девчушка среагировала и дёрнулась назад,иначе было бы :-( . Я вылез из машины и хотел дать про3,14здон тому водиле. А там сидит паренёк лет 17,видать папик на окончание школы машину подарил.Как увидел меня так весь и затрясся,извинялся. Говорит,что не заметил пешеходов,а о том что на зебре вообще задом сдавать нельзя,он и не знал! Mad
Димoн
Аццкей Ездун писал(а):

Ну поцеги, что мне вам сказать... А мне 30....



Акстись, мальчик... В 30 лет люди не употребляют в своей речи таких гениальных слов как "поцеги"... Если это только не гопота позорная...

Аццкей Ездун писал(а):

Знаю людей, которые в 30 телку трахнуть не могут... И что?



О да. Видать у тебя комплекс по поводу межличностных отношений, иначе к чему это было вообще сюда вклинивать...

Цитата:

за свои действия сознаю, и за свои поступки ОТВЕЧАЮ...



Когда пьяная скотина вроде тебя садится за руль, она нихрена не осознаёт и ни за что не в состоянии отвечать. Не далее чем два дня назад такая с..а мне чуть не вынесла правый борт почем зря... Вас не только прав лишать надо, но и сажать в общую камеру на месяц-два, там может научат что к чему...

Аццкей Ездун писал(а):

Мою пипиську женщины лучше оценивают...



Нда... какие тут 30 лет... Такое обычно пишут лет в 16, в период полового созревания... Ну или когда с дефками совсем туго, а чё-то спи*дануть надо для крутости мнимой... Главное что написанное идёт вразрез с наличием жены...

В общем мне тебя искренне жаль...
Аццкей Ездун
Димoн

Мля, еще один долбоеб...
Аццкей Ездун
Димoн

"В общем мне тебя искренне жаль..."

Лучше помоги деньгами, придурок... Smile Smile Smile
Joker-dnk
С месяц назад был свидетелем ДТП:

Узкая дорога, по одной полосе в каждую сторону.... съезд с этой дороги во двор..... едет пежо с блондинкой ,собирается сворачивать во двор, наполовину всунув свой агрегат в поворот - замеячает, что из двора выезжает газель.... начинает сдавать назад, что б пропустить... в это время за ней пристраивается волга (тоже значит во двор едет)..... пежо едет назад.... водитель волги дает сигнал, на что пежо начинает ехать еще быстрее (назад, естественно!!!), водитель волги жмет не прерывно на сигнал - пежо еще набирает скорость и влетает в морду волги....
Водитель волги выходит и начинает орать на бедное (бледное) создание "Ты что, дура, не слышала, я тебе сигналил?!?!?!?"
На что "прекрасное создание" ответило - "Я думала это Газель мне сигналит!!!" Smile
(это которое со двора выезжало) Very Happy

ЗЫ - "создание" отвалило 4 штуки и уехало...
Meffex
А что, волгарь не видел причину блондинистого маневра - Газель? Или он думает, что блондинки делают все так, потому что им так хочется? Если ответы на два этих вопроса положительные, то даун здесь волгарь.
Димoн
Аццкей Ездун писал(а):

Лучше помоги деньгами, придурок...



А работать не пробовал, нэ? Говорят помогает...

Главное что взаимосвязь охренительная, называется, сам написал то, не знаю что, а в соседней ветке окончательно слился и отвалил...
Штирлиц
Дауны оба - бляндинко, потому что не смотрит назад и волговод, потому что долпаёп, и не смотрит вперед, зато умеет сигналить.

Бесят-торопыги сигнальщики. На днях на парковке у супермаркета пропускал выезжающую машину. Сзади пристроилась сракерская тринадцатая и начала гудеть и моргать фарами. Показал средний палец через плечо, дурак взбеленился, как выехали на дорогу стал пихаться и что-то кричать в окно. Послал ево нафуй. Тоже из разряда даунов.
Maniaclover
Вчера повстречался с подобым дауном.Стою,жду стрелку на поворот.Сзади ошибся рядом какой то полуубитый Форд,стал сигналить и орать и окна, что ему надо вперед ехать, не мог бы я нафиг свое ведро убрать....
Владелец Форда был послан по известному адресу.Но его тоже в копилку придурков.
Morglum
А что вы на блондинку все так набросились? С одной стороны - Газель, с другой - Волга... Ей что, сквозь землю провалиться? Вот и растерялась девушка, мож она недавно за рулем? Сам за 4 месяца своего стажа попадал в такие коробочки, приятного мало... А вы сразу "дауна" лепите..
Welder
Месяцев 7 назад история случилась со мной...На набережной Яузы есть запрвка,заехал,пока заправлялся сзади подьехала Субару Форестер,пилотировала её достаточно взрослая тётя...Никаких с виду проблем не должно было быть,вот только её походка мне сразу не понравилась..Ну,ладно думаю...поеду..сел,завёл машину,по-тихоньку пытаюсь выехать на дорогу(там на набережную съезд хреновый,всегда машин много и поворот сзади получается(не видно машин))стою жду,пока "лазейка" будет....смотрю в зеркало боковое тетя так лихо поехала...и тут ....БАБАХ...я даж заглох!Выхожу из машины,тетя смотрит так на меня удивлённо,врубает задний ход и пытается свалить....ну думаю пипец тебе...спасиба ребятам с заправки,они ей другой выезд закрыли!Поймать её пришлось тем,что сломали ей зеркало в добавок(случайно)к разбитым фарам и отвалившемуся на половину бамперу.Когда она вышла,стало понятно почему она сваливала-бухая была....Блин,жалко торопился,надо было ГАИшников вызывать...но с другой стороны,у меня никаких повреждений нет...а она всё-равно так не поедет дальше...(Просто случай с тётькой был,а так уважаю женщин за рулём..как бы не ездили они!) 8-)
Zillo
Morglum писал(а):

А что вы на блондинку все так набросились? С одной стороны - Газель, с другой - Волга... Ей что, сквозь землю провалиться? Вот и растерялась девушка, мож она недавно за рулем? Сам за 4 месяца своего стажа попадал в такие коробочки, приятного мало... А вы сразу "дауна" лепите..


ИМХО газель должна была во дворе где-нить на обочине зашифроваться чтобы пропустить тех кто с главной. Им-то шифроваться куда? задом выползать на трассу? ИМХО если блондинка просто не заметила газель и начала манёвр - значит - она даун. а волгарь тут при чём вообще? он мог газель вообще не видеть и бибикал тому кто сдаёт на него задом (рассчитывая на то тчо тот водила вменяемый и волгаря просто незаметил).
maxxic
я как то подъехал к магазину, припарковался на парковке (машины стоят перпендикулярно движению в один ряд, но иногда када нет мест, ставят по ходу движения но подальше от припаркованых, шоб был выезд свободный) пошел в магаз, вижу через витрину, сзади подъезжает ПЕЖО, маленькое такое типа матиза тока чуть больше, встает за мной метрах в 2х - 3х перпендикулярно моей машине (побокам моей каляски в плотную стоят припаркованые тачки) ну думаю всякое бывает, ждет кого нибудь, может на 3 мин выйдет. через 10-15 мин выхожу из магазина, пежо стоит, никого нет даже рядом, я не долго думая по колесам стукнул, машина визжит, нихто не подходит, так раза 3 сделал, без результата! по виду машины понятно стало, что "девушка" за рулем, повезло ей, что эвакуатор рядом не проезжал, а то б я не задумываясь бы остановил его. Вобщем ждать мне пришлось около 30-35 мин + в магазине 10-15... НУ как не назвать такую ДУРУ - ДУРОЙ? еще када пришла - я ей типа вежливо, девушка кто так паркуеца? а она мне, с довольным видом - Я! Не блондика вроде была, на вид лет 28-30.
Joker-dnk
Zillo писал(а):

а волгарь тут при чём вообще? он мог газель вообще не видеть и бибикал тому кто сдаёт на него задом



Точно! Так и было....

Maxim_M. писал(а):

Не блондика вроде была, на вид лет 28-30.



Крашеная!!! Smile Very Happy
kav775
Доброго дня! Расскажу вам тоже историю.Поехал я как-то на дачу в пятницу после работы,пробки то да сё вообщем пока добрался устал сильно. Sad Машина отца на въезде в ворота дома стояла соответственно я заехать не могу пока он не пододвинется.Встал вопрос кто выгонять его машину будет, 8-) я устал отец не хочет и тут вспоминаем что мать через неделю в гаи на права сдавать должна.Я ей говорю"садись и по немногу выезжай,а я тебе покажу куда руль крутить".У нас на даче участки раположены друг напротив друга через небольшую дорогу,только у нас забор ,а у соседей нет.Поэтому что-бы выехать на дорогу нужно руль практически сразу выворачивать влево. Ну она села в машину подсос вытянула на полную,всё как в автошколе учили,втыкает первую и поехала по немногу.Я ей руками машу что-бы руль влево крутила,а она прямо едет Confused :ooo: и вместо тормоза на газ жмёт. Surprised Результат такой- у матери нервный срыв,капот и решётка помяты слегка(спасибо соседу в чей дом она врезалась что на угол поставил бочку для слива воды с крыши,воды там больше половины было это исмягчило удар и повреждения)сосед с новой бочкой для воды.Долго потом удивлялся когда через неделю приехал почему-же у всех бочки тырят,а ему наоборот вместо ржавой и дырявой новую принесли. Laughing P.S.Мать после этого случая в гаи на права сдавать не пошла и по мему не очень-то расстраивается.
kav775
К теме связанной с синдромом дауна моя история никакого отношеня не имеет!!!! Просто я считаю что многим женщинам в наше время трудно управлять автомобилем в городе при таком бешенном движении.Сам стараюсь по возможности уступать дорогу и помогать на парковке втиснуться в плотные ряды авто. :cool:
SH@K@L
Morglum писал(а):

А что вы на блондинку все так набросились? С одной стороны - Газель, с другой - Волга... Ей что, сквозь землю провалиться? Вот и растерялась девушка, мож она недавно за рулем? Сам за 4 месяца своего стажа попадал в такие коробочки, приятного мало... А вы сразу "дауна" лепите..


:cool: надо не подземлю, а кроме волги ещё и газели въеб@ть.
потом выдти из машины, наорать на обоих водителей и дать по морде мимо проходящим пешеходам
SH@K@L
Синдром дауна:
1. Если водитель едит в левом ряду на маленькой скорости (относительно основного потока) при свободном правом, либо его обгоняют подряд несколько машин с права.
2. Выкатывает свою машину на забитый впереди перекрёсток на мигающий зелёный, думая, что он проедет никому не мешая, и не понимает х@ли ему сигналят другие водители.
3. Когда водитель выезжает со второстепенной дороги (из двора и т.д.) на дорогу с быстрым и плотным движением, не убедившись что водитель в правом ряду (редкий случай во втором и совсем редкий в левом) его готов пропустить высовывает крыло на пол ряда (редко машину на пол дороги) и делает вид что он пропускает этого водителя и ждёт ( в этот момент водитель в правом ряду думае: х@ли встал раз уж вылез едь, а не стой)
4. Если водитель оказавшись в неизвестном ему месте едет по среди дороги чуть медленее идущих по тратуару пешеходов, тыркаясь в карту и пытаясь разглядеть номера домов, думает что ему не обязательно (впадлу) занять крайнее положение в правом ряду и включить аварийку чтоб другие водители могли заранее перестроиться в другие ряды, а не собираться в пробку и ждать когда даун наладит координаты
5. Когда водитель паркуется х@й знает как думая что он на пять минут ничего не случится на крайняк подождут, и не втыкает что его пять минут длятся по нормальному времини один час
6. Когда водитель двигаясь по дороге думает что дорожная разметка должна проходить между колёс, тем самым занимая сразу два ряда.
7. Когда водитель проезжает мимо места несерьёзной аварии считает долгом всей своей убогой жизни остановиться и разглядеть трёх сантиметровую царапинку возникшую при этой аварии на одной из машин из окна своей машины, при этом усугубляя пробку.

Последний раз редактировалось: SH@K@L (12 Июля 2007 19:23), всего редактировалось 1 раз
SH@K@L
Zillo
SH@K@L писал(а):

2. Выкатывает свою машину на забитый впереди перекрёсток на мигающий зелёный, думая, что он проедет никому не мешая, и не понимает х@ли ему сигналят другие водители.


"Забитый" это как? если там стоит колонна поворачивающих налево, которая пропускает встречку? а в чём тогда криминал пристроиться кэтой колонне на мигающий зелёный? загорится жёлтый и они все повернут.

ГЫ. не знаю как у вас в Москве, а у нас в России я чего-то такой проблемы не наблюдал Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы