Страница 3 из 6
maxred
Роман-НН писал(а):

2. У кого-то не хватает денег на достойную новую ино, а Логан и т.п. он не хочет.
и прочее, прочее... Так зачем людей лишний раз дергать?


Вот это всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только вазик, а ино западло.
Vitalij
Да лан, у мя курьер на своей волге до 100 разогнался, мля, ощущения такие как будто на старом холодильнике зил кудато полетел... Мля чуть дурно не стало...

maxred писал(а):

Подвозили тут на 3102 военной на заднем сидении - по-сравнению с самарой - это мерседес по комфорту, ломается чаще вазов, но это уже другой критерий

*Kostik*
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

2. У кого-то не хватает денег на достойную новую ино, а Логан и т.п. он не хочет.
и прочее, прочее... Так зачем людей лишний раз дергать?


Вот это всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только вазик, а ино западло.



+1 Еще всякие байки действуют на людей про ГЛП, отсутсвие сервисов и запчастей и бешеные цены на них.

У меня бочина битая, едет прямо, Таз был новый - вело вправо

Если не мы правду скажем то кто :-D
Al_Dimich
...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (20 Июля 2007 16:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Роман-НН
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

2. У кого-то не хватает денег на достойную новую ино, а Логан и т.п. он не хочет.
и прочее, прочее... Так зачем людей лишний раз дергать?


Вот это всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только вазик, а ино западло.


Это просто как вариант. Что ж такого, не все хотят с 10-ки пересесть на Ланос или Логан. Кто-то сразу хочет Лачетти, Лансер, Форд или б/у повыше классом.
Al_Dimich
maxred писал(а):

Вот это всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только вазик, а ино западло.

Всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только БУшный Акцент, а что-нибудь на $2000 дороже - западло.
Al_Dimich
=Kost1k= писал(а):

У меня бочина битая, едет прямо, Таз был новый - вело вправо

Если не мы правду скажем то кто :-D

Ясен пень, что даже битое-перебитое десятилетнее иномарко, сваренное в Литве и 5-ти частей, всегда едет прямо, в отличие от любого ВАЗа. А проверка сход-развала - это чисто занятие для лохов. Давай ещё какаю-нибудь правду детишкам расскажем...
Vitalij
нормальное новое иноведро щас начинается с 16тыс, но лучше брать от 25тыс.

и было бы все вништяк, если бы ТАЗы стоили как в 2003-2004году...

щас бы базара не было ЛОХАНЬ, КАЛОС и все такое... Кстати Логан был Логаном, пока на родине собирался, щас стремительно приближается к Вадру, то же и с Ланосом, скорей-всего будет...
Да и Чпокус тож... Хотя у Фокуса внешний вид на высоте.
maxred
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Вот это всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только вазик, а ино западло.

Всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только БУшный Акцент, а что-нибудь на $2000 дороже - западло.


Вот на свой вопрос ты и ответил Very Happy
maxred
Vitalij писал(а):

нормальное новое иноведро щас начинается с 16тыс, но лучше брать от 25тыс.


почему не 26, 36 или 96 тысяч?
Al_Dimich
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Вот это всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только вазик, а ино западло.

Всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только БУшный Акцент, а что-нибудь на $2000 дороже - западло.


Вот на свой вопрос ты и ответил Very Happy

Максег, у тебя нет в заначке 2-х косарей? Бедно живёшь, однако. В Маскве таким, как ты, не место. Да и машынко твоё уже не модное ни разу - пора продавать колхозникам каким-нибудь. Не тяни с этим...
maxred
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Вот это всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только вазик, а ино западло.

Всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только БУшный Акцент, а что-нибудь на $2000 дороже - западло.


Вот на свой вопрос ты и ответил Very Happy

Максег, у тебя нет в заначке 2-х косарей? Бедно живёшь, однако. В Маскве таким, как ты, не место. Да и машынко твоё уже не модное ни разу - пора продавать колхозникам каким-нибудь. Не тяни с этим...


У тебя даже этого нет, аликарх ты наш Laughing
VadimG
Vitalij писал(а):

нормальное новое иноведро щас начинается с 16тыс, но лучше брать от 25тыс...



По каким критериям оцениваете "нормальное новое иноведро"? Потому как цена - не показатель. Я ща езжу на Мазда6, мне лично она не нравится, но очень многие покупают ее несмотря на завышеные цены.
sxc
Роман-НН писал(а):

это к тому, что не нужно особенно выпендриваться.


так я и не выпендриваюсь. это всего лишь субъективные ощущения. особенно я в ахуе от тормозов - это вообще пипец..
Ленок
ViktorS писал(а):

А что интересует?


Что не нравиться например!? 8)
neprezent писал(а):

Ленок тебе может рассказать, что и как переделать, чтобы при замене магнитолы управление на руле осталось. Ты же сравниваешь разные магнитолы в разных авто, а если эту же JVC поставить в Лачетти, то как она зазвучит... думаю, не хуже, да ещё и с другой акустикой.


На Лачетти клубе об этом подробно написано. Минутное дело.. 8-)

Я вот масло собралась менять. Пробег 7150 км. Сегодня купила маслянный фильтр 116 рублей, прокладку картера 8 рублей, масло ЕССО 5w40 890 рублей. Завтра буду менять.
Al_Dimich
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Вот это всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только вазик, а ино западло.

Всегда улыбает: нормальная машина - это только мерседес последнего поколения, но на него денег конечно нет и брать надо только БУшный Акцент, а что-нибудь на $2000 дороже - западло.


Вот на свой вопрос ты и ответил Very Happy

Максег, у тебя нет в заначке 2-х косарей? Бедно живёшь, однако. В Маскве таким, как ты, не место. Да и машынко твоё уже не модное ни разу - пора продавать колхозникам каким-нибудь. Не тяни с этим...


У тебя даже этого нет, аликарх ты наш Laughing

Максег, если 50 тысяч рублей - это неразрешимая проблема для тебя, то всё с тобой ясно. Непонятно только, как ты можешь гордится этим, да ещё и БУшным Акцентом своим, учить людей, как им жить - чё им покупать: ВАЗ или БУ Акцент, или ещё чего... С собой сначала разберись - со своими финансовыми проблемами, а потом уже лезь к людям: на чём им ездить и за какие деньги. Короче, задрал ты здесь уже почти всех своим дремучим тупизмом. Дыркену передавай пламенный привет Laughing
oleg_21093i
Ленок писал(а):

масло ЕССО 5w40


в лачу по мурзилке надо 5в30 лить
Ленок
oleg_21093i писал(а):

в лачу по мурзилке надо 5в30 лить


Необязательно. Я собираюсь на Юг...а там больше 30 градусов и 5в30 мне не подходит.
ESSO ULTRON
SAE 5W40 fully synthetic; ACEA A3/B3/B4; API SL/CF .
BMW Longlife 98; MB 229.3; Peugeot E/D Level 3;
VW 502.00/505.00(1/97); Porsche GL; Opel GM-LL-B025.
Есть одобрение GM
LMI
Ленок писал(а):

.....Я вот масло собралась менять. Сегодня купила............. прокладку картера 8 рублей, ..... Завтра буду менять


Ой у меня тоже есть Лач, правда "сарай", а это что за деталь, может и мне надо купить?, что б масло поменять
Ленок
LMI писал(а):

а это что за деталь, может и мне надо купить?


медная прокладка, одевается на болт который откручивают при сливе масла. Продается у дилеров.

ЗЫ: Вчера сменила масло...терь двигатель не слышно совсем.
ViktorS
Иванов Валера писал(а):

ViktorS писал(а):

Всё. Прощай ВАЗ. Здрасте корейский автопром!
В выходные наконец-то пришел мой Chevrolet Lacetti седан, 1.6 МКПП, комплектации премиум (с климат-контролем).
Обратно в стан отечественных авто добровольно не вернусь, если только в жизни беды какой не случится. Хватило пару сотен км пробега, чтобы стать ярым противником росс. автопрома. За столько ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!! не сделать нормального авто...

А что, Лачети стоит десять тысяч? Так что всему своя цена.



Лачети в базе самая дешевая-14000, приора - 11000. Навесь на приору все, что есть в базе лачете прибавь к приоре 30 см длины (типа ВАЗ 21108) и что получиться с ценой приоры? 14000? 15000?
oleg_21093i
Ленок писал(а):

Необязательно. Я собираюсь на Юг...а там больше 30 градусов и 5в30 мне не подходит


в мурзилке по лаче только 5в30 и без вариантов, юг или не юг. Хотя тут каждый сам решает
Ленок
oleg_21093i писал(а):

в мурзилке по лаче только 5в30 и без вариантов


Дилеры сами льют 5w50...на лачетти клубе мне часто такие сообщения попадаются. http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=5820
А в мурзилке много чего написано...в том числе и про резину...другие размеры подходят без проблем. Интересен тот факт...что когда резина или масло не прописанные в мурзилке покупаются у дилера, то на гарантию у этого же дилера это все не влияет.
LMI
Ленок писал(а):

LMI писал(а):

а это что за деталь, может и мне надо купить?


медная прокладка, одевается на болт который откручивают при сливе масла. Продается у дилеров.

ЗЫ: Вчера сменила масло...терь двигатель не слышно совсем.



Уффф, утешила....вот уж женьЧины, шайбу прокладкой назвать...ну да....так ближе.....к телуWink
LMI
Ленок писал(а):

[
ЗЫ: Вчера сменила масло...


У нас, на СТО диллера, масло (извиняюсь за выражение) "отсасывают" через отверстие для масленного щупа, так что эта шайба не актуальна, сливную пробку не беспокоют....экологи фиговыWink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы