Страница 3 из 3
DerDen
MEPHI_Aahz писал(а):

А что вы хотели за такие деньги?

В самом-то деле.


ну я и говорю, что мне больше копеечного гавна не надо, мне время свое жалко, поэтому
DerDen писал(а):

фпесду пиратов..

Dark_Angel
DerDen писал(а):

фпесду пиратов.. качество г@$но, а принимают назад иногда с таким вы"боном, типа "а что вы хотели за такие деньги"


Это от хозяина зависит нужны ему постоянные клиенты или нет.
maxred
DerDen писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

А что вы хотели за такие деньги?

В самом-то деле.


ну я и говорю, что мне больше копеечного гавна не надо, мне время свое жалко, поэтому
DerDen писал(а):

фпесду пиратов..


Человек жалеющий свое время не покупает фпалатках вметро с бомжами диски.
sLonic
maxred писал(а):

Человек жалеющий свое время не покупает фпалатках вметро с бомжами диски.


а что делать? не от хорошей жизни фсе это! Вон, припрет, так и бутылки пойдешь сдавать! Confused
MEPHI_Aahz
Цитата:

Вон, припрет, так и бутылки пойдешь сдавать!


Только ради спасения экологии на планете. И не надо выискивать способы получения прибыли в этом, безусловно, необходимом деле!

Призываю всех поддержать меня и сдавать, сдавать, сдавать.
gzoor
MEPHI_Aahz писал(а):

Только ради спасения экологии на планете. И не надо выискивать способы получения прибыли в этом, безусловно, необходимом деле!



Призываю всех поддержать меня и сдавать, сдавать, сдавать.


Smile
Guzh
Тут еще и от продукта зависит. Купил я стратегию Тибериум варс за 147 руб. ( лицензия - 700 руб.) и все идет. Дальше, купил Сталкера за 340 руб. (уже лицензионный) и куча багов - что я выиграл Confused от лицензии, можно было бы найти взломанный за те же 150 руб. с такой же кучей багов.
poliman
maxred писал(а):

ну вот, опять сказки-страшилки. Можно еще написать, что пиратские диски разрушают проигрыватели до кучи.


я серьезно говорю, был случай с вирусом. в принципе мне пофиг - покупайте что хотите!я внес свои 5 капеек.
maxred
poliman писал(а):

maxred писал(а):

ну вот, опять сказки-страшилки. Можно еще написать, что пиратские диски разрушают проигрыватели до кучи.


я серьезно говорю, был случай с вирусом. в принципе мне пофиг - покупайте что хотите!я внес свои 5 капеек.


я еще на 5.25 для ес1841 с вирусом покупал, а ты про двд. Very Happy
Просто не стоит обобщать, что все "пиратки" завирусованы, глючны, выводят технику из строя.
gzoor
maxred писал(а):

Просто не стоит обобщать, что все "пиратки" завирусованы, глючны, выводят технику из строя.


Гы, как торговец контрафактом со стажем. подтверждаю :-D .
MEPHI_Aahz
Вот еще один плюс сетки или торрентов. Если что не так, пятьсот челов напишет на раздаче, что там вирус или г@$но и качать не стоит.
Psychogenic
maxred писал(а):

Просто не стоит обобщать, что все "пиратки" завирусованы, глючны, выводят технику из строя.


+1. Это чуть ли не главный аргумент борцов за лицензионную продукцию, который есть чистая неправда.
Из всех пираток, побывавших у меня в руках (а это до хрена), глюки были только в 2-х играх (обменяли на другие без вопросов). Только 1 диск плохо читался (зато без проблем позволил создать рабочую копию). С аудио- и видеодисками никогда никаких проблем не было вообще (а с чего им быть-то?). Вирус видел только 1 раз на откровенно левом сборнике ДОСовских игр из инета (до сих пор где-то валяется как память Smile ).
Зато с лицензионными совершенно другая картина: процент дисков, под которые пришлось подбирать CD-привод (смешно, да?), способный их прочитать, где-то в районе 30-40. HL2 я сразу решил, что лицензию брать не буду - пошли они в жопу со своей активацией и запуском через инет: диалап у меня. Пиратка запустилась нормально, и на протяжении всей игры ни одного глюка не было. Лицензия идет фтопку - геморрой за бОльшие деньги.
FYM
Цитата:

пошли они в жопу со своей активацией и запуском через инет: диалап у меня


+1
poliman
FYM писал(а):

Цитата:пошли они в жопу со своей активацией и запуском через инет: диалап у меня

+1


в часттности с халвой и кс*ом русским согласен - бред, выкачивать гектары файлов.
а так, вот например тибириун ворс 700р, все видеоролики на отличном переводе и озвучке, прям как в кинотеатре. у меня кореш - одногрупнег - фанател от предыдущих частей - разорился, но купил.
вот так. это прям как пиво: либо много дешевого/плохого качества либа мало - но отличного качества. каждый это решает сам.
mylena
вам смешно про халву?
а я, имея тогда модем 33,6 с учётом падения скорости перекачки до 3 kb/s! качал обновление этого ё.аного STEAMа две ночи, причём связь часто разрывалась, а я вскакивал среди ночи и заново запускал дозвон...НО, когда после обновления STEAM я увидел сообщение, что наконец теперь начнётся обновление игры и будет закачено ещё вроде около 80 Гб!!!! я почти тронулся умом...
короче, на то, чтобы увидеть наконец мужика с красным краном в глазу я истратил, что-то около недели бессонных ночей и около 20 у.е. на покупку карточек для оплаты! Так, что на самом деле игра стоит намного дороже! Ну да хрен с ним, положите всё на диск, дайте регистрацию в нете и ключ к запуску после неё, это же элементарно! на кой продавать контент, который лежит не в заветной коробочке, а на заграничном сайте, они что о.уели локализаторы наши?! Shocked
poliman
mylena писал(а):

около 80 Гб


гонево! дай бог гиг - другой..
mylena писал(а):

Ну да хрен с ним, положите всё на диск, дайте ристрацию в нете и ключ к запуску после неё, это же элементарно!


абсолютно согласен. у нас все через жопу в стране.
FYM
Один раз в жизни купил лицензионный диск. За 200 или 250 рублей. Это был Sacred. Игра очень понравилась и ничего из инета тянуть было не нужно.

Но: будь эта лицензия под 800-900 рублей. Хui бы взял! Так и жил бы не поиграв. Laughing Игры и фильмы - не хлеб, можно и обойтись. Тем более, что фильмы по телеку показывают.
Так что производители лицензий зря надеются на то, что все вдруг ринутся покупать задорого (это типа другого-то нету). Люди просто вместо 50 пиратских дисков купят один лицензионный. Остальные 49 возьмут у знакомых и сами перепишут, ДВД-писалки на компах давно уже у всех есть. Или просто забьют большой болт на эти 49 фильмов.
DerDen
Что вы все в одну кучу мешаете.. я вот никогда в компутерные игры не играл и мне нафиг не надо.. я говорю про качество CD, DVD.. так вот CD покупаю только оригинал. зато такой звук :cool: [/code]
poliman
Цитата:

Тем более, что фильмы по телеку показывают


тока через год-полтора послепремьеры, кагды все уже посмотрели ты начнешь делица впечатлениями с друзьями - вот тут то и плохо, сэкономил подумают.
Psychogenic
DerDen писал(а):

я вот никогда в компутерные игры не играл и мне нафиг не надо.. я говорю про качество CD, DVD.. так вот CD покупаю только оригинал. зато такой звук


Не поверишь, но, сделав копию даже на обычном CD-RW приводе, получишь точно такой же звук Smile . И сделав сотую копию с сотой копии оригинала - тоже. Просто надо выбирать диски, записанные не из инетовских mp3 :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы