Страница 3 из 5
Acquirer
maxred писал(а):

слабо ты выступаешь, да и мелковато по-деньгам.


Smile мне снится мощщщный седан каждую ночь...
Anhel
maxred писал(а):

Ну короч, есть деньги на бензин и авто с кондеем - люди ездят и не парятся. Иначе - ездят на метро и рассказывают о его "прелестях", отбрасывая аргументы за комфорт.



ну при чем тут кондей?
даже и без КОНДЕЯ можно ездить, вот представь себе. Smile
вопрос ф том, что народу в Москве очень много, и в личном транспорте, и в общественном. меньше не будет, а только больше.
бороться с этим - не получится, а каждый выбирает для себя, как ему удобнее.
к примеру мне до работы на машине быстрее чем на перекладных и пешком до метро прилично в обоих случаях + график неформатный.. а кому-то наоборот. чего дротики метать? Smile
maxred
Anhel писал(а):


ну при чем тут кондей?
даже и без КОНДЕЯ можно ездить, вот представь себе.


Нельзя, ибо это не езда, а мазохизм.
Peltik
RFT
Peltik писал(а):

Я пытался пересесть на метро, но двух дней мне хватило. Да, время поездки уменьшается, но если взвесить все "за" и "проив" машина, конечно, перевешивает.


Помимо упоминаемых всегда потных телах меня еще убивает их настроение. с..а все грузятся и злые, как твари. Когда ездили с женой на метро - раз в неделю точно приходилось кому-нибудь ебнуть, потому что все ее задевали и пинали "типа случайно". А она маленькая, хрупкая и беззащитная, и постоянно была в синяках от этого сраного метро.
Atrox
RFT писал(а):

Когда ездили с женой на метро - раз в неделю точно приходилось кому-нибудь ебнуть, потому что все ее задевали и пинали "типа случайно".



Толкаться в метро ЭТО НОРМА, считаешь иначе, нефиг в метро делать.
А руки распускать, можно и " случайно " на путях оказаться.
Или не удивляйся, когда неотмывающиеся пятно на своей одежде обнаружишь.
А то что все злые и озабоченые, так обстановка в метро этому вполне способствует, ибо зверит и скотинит человека.
И виноваты не те, кто в метро толкается, а тот, кто Москву резиновой сделал.

.
Vitalij
RFT
На многих ветках уже очереди на станции чтобы сесть, чего говорить о толчках, если толпа тебя вносит и выносит Smile
maxred
RFT писал(а):

Peltik писал(а):

Я пытался пересесть на метро, но двух дней мне хватило. Да, время поездки уменьшается, но если взвесить все "за" и "проив" машина, конечно, перевешивает.


Помимо упоминаемых всегда потных телах меня еще убивает их настроение. с..а все грузятся и злые, как твари. Когда ездили с женой на метро - раз в неделю точно приходилось кому-нибудь ебнуть, потому что все ее задевали и пинали "типа случайно". А она маленькая, хрупкая и беззащитная, и постоянно была в синяках от этого сраного метро.


ладно просто задеть, а то ведь там всяких уродов, которые под юбки девушкам лезут полно.
Vitalij
RFT
На многих ветках уже очереди на станции чтобы сесть, чего говорить о толчках, если толпа тебя вносит и выносит Smile
Rock'n'Rolf
maxred писал(а):

Нельзя, ибо это не езда, а мазохизм.


+100

Метро - ж#@а, но иногда и ей приходиться пользоваться, когда время дорого.
Vitalij
RFT
На многих ветках уже очереди на станции чтобы сесть, чего говорить о толчках, если толпа тебя вносит и выносит Smile
Rock'n'Rolf
maxred писал(а):

Нельзя, ибо это не езда, а мазохизм.


+100

Метро - ж#@а, но иногда и ей приходиться пользоваться, когда время дорого.
Atrox
RFT писал(а):

Когда ездили с женой на метро - раз в неделю точно приходилось кому-нибудь ебнуть, потому что все ее задевали и пинали "типа случайно".



Толкаться в метро ЭТО НОРМА, считаешь иначе, нефиг в метро делать.
А руки распускать, можно и " случайно " на путях оказаться.
Или не удивляйся, когда неотмывающиеся пятно на своей одежде обнаружишь.
А то что все злые и озабоченые, так обстановка в метро этому вполне способствует, ибо зверит и скотинит человека.
И виноваты не те, кто в метро толкается, а тот, кто Москву резиновой сделал.

.
kolhoznik
Ни@уя себе у меня дежавю :ooo:
Johann Halter
Цитата:

Хм, случаем не ты писал недавно про 3.5 часа от Энтузиастов до Ленинского в один конец? Лично мне не нужны разговоры с начальством о моих опозданиях.



в оба конца... в зависимости от трафика еду 1-2 часа в один конец...
раздражают не столько пробки сколько с..а тормоза и долб;ебы за рулем...

опоздание пофиг, ибо я сам - начальство...

Цитата:

Ну в машинах с кондером летом и с печкой зимой температура уличная всегда? Перепадов нет при выходе на улицу?

ну это ты прогнал, при всем моем уважении.... летом у меня 22-23 градуса в машине, никаких простуд нет и в помине... зимой конечно много теплее чем на улице, но опять таки тепло настолько - насколько это МНЕ необходимо...

Цитата:

Такое впечателение, что люди с утра душ не принимают. Вылили дешёвого парфюма на себя - и вперёд.


я тоже брезглив в этом отношении.... Confused
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну это ты прогнал, при всем моем уважении.... летом у меня 22-23 градуса в машине, никаких простуд нет и в помине... зимой конечно много теплее чем на улице, но опять таки тепло настолько - насколько это МНЕ необходимо...


еще на улице шумно, как выхожу из машины - пипец, хоть уши затыкай.
Тимыч
Вчера ездил на метро на шоссе энтузиастов, т.к. предыдущая поездка на авто туда показала что обратная дорога=ахтунг и час писят телепания в пробках... Причем это срезая по всяким объездным переулочкам...так что метро рулит иногда....
Oll
ИМХО, нужно какое-то нестандартное решение. Например, по примеру казахов, перенести столицу (вместе со всеми правительственно-чиновническими делами) из Москвы в какой-нибудь провинциальный город типа Чебоксар или Омска Very Happy . Москва резко потеряет часть своей притягательности и перестанет расти.
Такую процедуру выполнять раз в 20-30 лет, пока Россия не покроется сетью мегаполисов.
Atrox
Oll Я ЗА! :cool:

.
Johann Halter
Oll писал(а):

ИМХО, нужно какое-то нестандартное решение. Например, по примеру казахов, перенести столицу (вместе со всеми правительственно-чиновническими делами) из Москвы в какой-нибудь провинциальный город типа Чебоксар или Омска Very Happy . Москва резко потеряет часть своей притягательности и перестанет расти.
Такую процедуру выполнять раз в 20-30 лет, пока Россия не покроется сетью мегаполисов.



тема...
Anhel
подозреваю сабж - это следующая передовица ЗР :-D
sharabu
на северном полюсе
Vitalij
RFT
На многих ветках уже очереди на станции чтобы сесть, чего говорить о толчках, если толпа тебя вносит и выносит Smile
Тимыч
Oll
в сибирь так......а то там народу мало на 1кв.км. :cool:
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Oll писал(а):

ИМХО, нужно какое-то нестандартное решение. Например, по примеру казахов, перенести столицу (вместе со всеми правительственно-чиновническими делами) из Москвы в какой-нибудь провинциальный город типа Чебоксар или Омска Very Happy . Москва резко потеряет часть своей притягательности и перестанет расти.
Такую процедуру выполнять раз в 20-30 лет, пока Россия не покроется сетью мегаполисов.



тема...


Точно, тема, но нада ишо мэра переносить. А то тут у мэра случилась средневековая белочка Smile
Цитата:

...что мэрия обращается с землей не по законам рынка, а по принципу наделения участком. Порядок наделения землей на определенных условиях (строительство, ведение сельского хозяйства, обязательная военная служба), в случае невыполнения которых участок изымался, характерен для Средних веков.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы