Страница 3 из 13
sharabu
Hanurik писал(а):

От того, что тошнящие вылезают под нормально едущих людей.


ты не на автобане а на российской мля дороге
Hanurik
sharabu писал(а):

Hanurik писал(а):

От того, что тошнящие вылезают под нормально едущих людей.


ты не на автобане а на российской мля дороге


Если я могй ехать 200 по российской дороге, то нехрен мне мешать. а то могу же и как водитель джипа с тошнилой-десяточником поступить.
sxc!
Hanurik писал(а):

а то могу же и как водитель джипа с тошнилой-десяточником поступить.


ну или хатя бы ксеноном продуплить Smile
sharabu
можно и нехило нарваца, у меня сосед омоновец бугай детина на четверке ездиет с волыной, вот бы ты его бортанул 8-)
Hanurik
sharabu
стрелять он не будет. А в морду дать - это еще кто кого.
kolhoznik
Hanurik писал(а):

Quote:
большинство пиздецов с трупами изза превышения скорости или я неправ, хоть на чем ты ехай

От того, что тошнящие вылезают под нормально едущих людей.


А чего ты взял, что ты, едущий 200, нормально едущий людь? ПДД и жизнь говорят об обратном - те, кто ездит 200 по дорогам общественного пользования - нелюди. 8-)
Hanurik
kolhoznik писал(а):

Hanurik писал(а):

Quote:
большинство пиздецов с трупами изза превышения скорости или я неправ, хоть на чем ты ехай

От того, что тошнящие вылезают под нормально едущих людей.


А чего ты взял, что ты, едущий 200, нормально едущий людь? ПДД и жизнь говорят об обратном - те, кто ездит 200 по дорогам общественного пользования - нелюди. 8-)


Это говорит зависть куч тошнящих неудачников с движками типа "адин-и-шесть". Смиритесь. Рожденный ползать летать не сможет. Люди мечтают летатьь как птицы. Ну или как БМВ 760. Ползать - удел червей.
sharabu
есть одна поговорка про сэкономиш минуту вроде, ну кули ехать 180? нахрена рисковать то, тем более прекрасно зная что тошнот в любой момент может выползти, ну мля страна такая , чего теперь делать то?
NWorker93
Hanurik писал(а):

Это говорит зависть куч тошнящих неудачников с движками типа "адин-и-шесть". Смиритесь. Рожденный ползать летать не сможет. Люди мечтают летатьь как птицы. Ну или как БМВ 760. Ползать - удел червей.


=))) БМВ 760 летать не могет... он могет ездить... быстро... но не летать. =)))
А так - смешно...
Hanurik
Цитата:

есть одна поговорка про сэкономиш минуту вроде, ну кули ехать 180? нахрена рисковать то, тем более прекрасно зная что тошнот в любой момент может выползти, ну мля страна такая , чего теперь делать то?


Потому что если я буду тошнить, то блеванет меня самого. Я удовольствие получаю от скорости.
erg
Hanurik писал(а):


...
Рожденный ползать летать не сможет. Люди мечтают летатьь как птицы. Ну или как БМВ 760. Ползать - удел червей.



БМВ 760 тоже ползает... Летают самолеты, да всякие аэростаты с парапланами.

Смешно, но именно такую фразу сказал знакомы летун-полковник, когда после 20 лет службы, купил таки 750ил/бу и сразу раскуячил ее об кучку песка....
erg
Hanurik писал(а):


...
Рожденный ползать летать не сможет. Люди мечтают летатьь как птицы. Ну или как БМВ 760. Ползать - удел червей.



БМВ 760 тоже ползает... Летают самолеты, да всякие аэростаты с парапланами.

Смешно, но именно такую фразу сказал знакомы летун-полковник, когда после 20 лет службы, купил таки 750ил/бу и сразу раскуячил ее об кучку песка....
kolhoznik
Hanurik писал(а):

kolhoznik wrote:
Hanurik wrote:
Quote:
большинство пиздецов с трупами изза превышения скорости или я неправ, хоть на чем ты ехай

От того, что тошнящие вылезают под нормально едущих людей.

А чего ты взял, что ты, едущий 200, нормально едущий людь? ПДД и жизнь говорят об обратном - те, кто ездит 200 по дорогам общественного пользования - нелюди.

Это говорит зависть куч тошнящих неудачников с движками типа "адин-и-шесть". Смиритесь. Рожденный ползать летать не сможет. Люди мечтают летатьь как птицы. Ну или как БМВ 760. Ползать - удел червей.


Это всё дешевые вые@оны. Любишь скорость? Купи себе M3, сними в аренду себе трассу на пару часиков и наслаждайся скоростью. Что денег не хватает, неудачник? Так что же ты ездишь на старом ведре по дорогом общего пользования, подвергая опасности чужие жизни и пиз@ишь тут, о том, что рождённый ползать - летать не сможет? Нету у тебя возможности "летать" на нормальной тачке безопасно на скорости за 200 и наслаждаться скоростью. Нормальные люди, знают об этом и не жужат, а долб@бы носятся и уносят жизни невинных людей. 8-)
sharabu
kolhoznik писал(а):

а долб@бы носятся и уносят жизни невинных людей.


+ 100
Hanurik
kolhoznik писал(а):

Hanurik писал(а):

kolhoznik wrote:
Hanurik wrote:
Quote:
большинство пиздецов с трупами изза превышения скорости или я неправ, хоть на чем ты ехай

От того, что тошнящие вылезают под нормально едущих людей.

А чего ты взял, что ты, едущий 200, нормально едущий людь? ПДД и жизнь говорят об обратном - те, кто ездит 200 по дорогам общественного пользования - нелюди.

Это говорит зависть куч тошнящих неудачников с движками типа "адин-и-шесть". Смиритесь. Рожденный ползать летать не сможет. Люди мечтают летатьь как птицы. Ну или как БМВ 760. Ползать - удел червей.


Это всё дешевые вые@оны. Любишь скорость? Купи себе M3, сними в аренду себе трассу на пару часиков и наслаждайся скоростью. Что денег не хватает, неудачник? Так что же ты ездишь на старом ведре по дорогом общего пользования, подвергая опасности чужие жизни и пиз@ишь тут, о том, что рождённый ползать - летать не сможет? Нету у тебя возможности "летать" на нормальной тачке безопасно на скорости за 200 и наслаждаться скоростью. Нормальные люди, знают об этом и не жужат, а долб@бы носятся и уносят жизни невинных людей. 8-)


Неудачник на корейском вере (кстати, ник у тебя под стать) это ты. А у меня - мощное немецкое авто. И хрен ты догонишь. 1.4 - это даже для водки не объем, не то что для двигателя.
sharabu
Hanurik
ненадлго, всеравно раскуячиш
Acquirer
Hanurik писал(а):

А у меня - мощное немецкое авто.


Я больше не могу Smile Smile Smile Исчо один у которого мощщщщное аффто :-D
Hanurik
Acquirer писал(а):

Hanurik писал(а):

А у меня - мощное немецкое авто.


Я больше не могу Smile Smile Smile Исчо один у которого мощщщщное аффто :-D


Если 286 кобыл - это дохлое, то тебе только феррари. :cool:
kolhoznik
Hanurik
Я покупал тот автомобиль, который подходит для моих нужд. А я не собираюсь гоняться за мощщнщыми немецкими авто. Есть люди, у которых авто с более мощными двигателями, чем у тебя, и котрые долго будут смеяться над этими словами:
Hanurik писал(а):

BMW 740i е-38
у меня - мощное немецкое авто


Даже на этом форуме люди смеются. :-D
sharabu
понты дороже денег 8-)
Hanurik
Цитата:

Даже на этом форуме люди смеются.


А у кого-нибудь на этом форуме есть авто шустрее, чем у меня?

А твоя потребность наверное - грустно тошнить, постоянно проверяя, не отвалилось ли что из корейского дешевого железа?
NWorker93
Hanurik писал(а):

А у меня - мощное немецкое авто. И хрен ты догонишь. 1.4 - это даже для водки не объем, не то что для двигателя.


Вот чувак тоже летун на мощном немецком авто... долетался, походу ниасилил он такой объем. Кстати именно эта тачка стояла под окнами нашего офиса, а мы "черви неудачники" смотреть ходили на "дивну чудну игрышку". Теперь вот на картинки смотрим и думаем, кто же неудачник то? А неудачник тот, кто не может справится с тем, что ему дано по жизни, будь тут "адин-и-шесть" или этот аппарат. Как говорится
Acquirer
Hanurik писал(а):

А у кого-нибудь на этом форуме есть авто шустрее, чем у меня?


Smile Smile "Ребята, как его зовут?!"
sharabu
Hanurik
286 кобыл маловато, брал бы ченибудь под 500, и отсечку убирай чтоб 350 км в час куярить, вот это да
Hanurik
NWorker93 писал(а):

Hanurik писал(а):

А у меня - мощное немецкое авто. И хрен ты догонишь. 1.4 - это даже для водки не объем, не то что для двигателя.


Вот чувак тоже летун на мощном немецком авто... долетался, походу ниасилил он такой объем. Кстати именно эта тачка стояла под окнами нашего офиса, а мы "черви неудачники" смотреть ходили на "дивну чудну игрышку". Теперь вот на картинки смотрим и думаем, кто же неудачник то? А неудачник тот, кто не может справится с тем, что ему дано по жизни, будь тут "адин-и-шесть" или этот аппарат. Как говорится


Ну и что? Человек получил кайф от этого. Всяко лчше, чем тошнить.

Цитата:

286 кобыл маловато, брал бы ченибудь под 500, и отсечку убирай чтоб 350 км в час куярить, вот это да


500 мне на данный момент не по карману. Это уже суперкары, которые не дешевеют. А 350 без антикрыльев не получится. Взлетишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы