Страница 3 из 4
Alexander Matrosoff
Dima red писал(а):

А ОКТАВИЮ не рассматриваешь? По - моему неплохой вариант - почти фольксваген!


Дык дорого же - мне не покатит.
Rivet
Alexander Matrosoff писал(а):

Таким образом,
на текущий момент у меня следующий список кандидатов

1) Ford Focus 2
2) Mazda3
3) Renault Megane

Если рассматривать корейские тачки можно было бы еще дописать

4) Hyundai Elantra New
5) KIA Cerato

... но эти врядли, хотя я уже не знаю :-D .

Ну что можно сказать Фокус наверное оптимален, но Mazda нравится мне все больше, а вот Renault хоть и нафарширован, но внешне оставляет желать лучшего, другое дело Laguna, жаль что недоступна
:-D



Сядь и прокатись, за тест-драйв денег не берут!
ИМХО на сколько 3-ха хороша снаружи, на столько она :ooo: внутри и по шумоизоляции.
AlexVic
не Шумахер писал(а):

В плане комфорта такая комплектация + "врождённые свойства" Мегана будет на голову выше конкурентов за эти бабки


А я покатавшись на нем недавно достаточно всеже поспорю - по мне фокус покомфортней. Это не предвзятость, движок от мондео делает свое дело, да и может на самом деле шумку улучшили в этом году, у меня вибра в багажнике наклеяна местами. Но меган тоже вполне неплох, просто не всем внешне нравится.
У фокуса да, будет рестайл. Но тут во первых не все за модой гонятся, как раз есть возможность выторговать у диллера скидки. И новый походу всетаки будет дороже. Во вторых новый будет менее практичен по кузову.
Alexander Matrosoff
Rivet
Твой вариант из предложенного?
maxred
По рулежке мазда3 однозначно впереди.
BlackCat
Alexander Matrosoff писал(а):

Если рассматривать корейские тачки можно было бы еще дописать

4) Hyundai Elantra New
5) KIA Cerato



Из корейцев еще KIA Ceed. Cerato старая модель. А Ceed интереснее Elantra.
Rivet
Alexander Matrosoff писал(а):

Rivet
Твой вариант из предложенного?



Я за Меган в седане.

Опять же ИМХО Церато не понравился, в частности по салону, сравнивал с бывшей у меня тогда Элантрой.

По Мазде сказал...

ФФ2, обычное работчее авто, минимальная достаточность.

Попробуй тест-драйв, может вообще на Лиану западешь!)
Цифра
Alexander Matrosoff писал(а):


4) Hyundai Elantra New
5) KIA Cerato

... но эти врядли, хотя я уже не знаю :-D .


Церато хорошая машина. Ее сейчас чутка обновили (знаю точно, что по двигателю кобыл прибавили). Есть возможность, посмотри. Элентра нью - оверпрайс. Хотя и Церато, в принципе, могла бы и подешевле быть.

Последний раз редактировалось: Цифра (24 Сентября 2007 17:57), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Hexff писал(а):

Alexander Matrosoff писал(а):


4) Hyundai Elantra New
5) KIA Cerato

... но эти врядли, хотя я уже не знаю :-D .


Церато хорошая машина. Ее сейчас чутка обновили (знаю точно, что по двигателю кобыл прибавили). Есть возможность, посмотри. Элентра нью - оверпрайс.



Двигатель там тот же что на Элантру идет
Цифра
Rivet
Церато тока чутка по дизигну интерьера/экстерьера скучновата. А так ничего по отзывам в экплуатации.
AlexVic
Вообще имхо лучше всего за пицот королла нью, ну пицот двацать Very Happy
ждать только опухнешь
Alexander Matrosoff
Hexff писал(а):

Элентра нью - оверпрайс


Почему? Вовсе нет.
Alexander Matrosoff
AlexVic писал(а):

Вообще имхо лучше всего за пицот королла нью, ну пицот двацать
ждать только опухнешь


Вот королла точно оверпрайс (новый дизайн) .
не Шумахер
AlexVic писал(а):


А я покатавшись на нем недавно достаточно всеже поспорю - по мне фокус покомфортней. Это не предвзятость, движок от мондео делает свое дело, да и может на самом деле шумку улучшили в этом году, у меня вибра в багажнике наклеяна местами. Но меган тоже вполне неплох, просто не всем внешне нравится.


Комфорт Мегана ИМХО, не столько из шумки (хорошей), а, скорее из-за подвески-мягкой и непробиваемой в принципе, а это связано с неповторимыми особенностями конструкции Very Happy Впрочем, обратная сторона этого-крены в поворотах, деваться некуда....
paravoz
мне кажется 500 тыр не хватит на нормальный фокус, меган, не говоря про мазду3. я за фокус. сид не плох, но мне не подошел по мелочам.
Роман-НН
Rivet писал(а):

ФФ2, обычное работчее авто, минимальная достаточность.


Что ты называешь "минимальной достаточностью"? В моем, например есть все, кроме кожи. Да и вообще чем может Форд быть "рабочей", чем Мазда3 и прочие одноклассники?
maxred
Роман-НН писал(а):

В моем, например есть все, кроме кожи.


навигация и телек тоже есть?
Цифра
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

В моем, например есть все, кроме кожи.


навигация и телек тоже есть?


А по кой хрен они нужны?
paravoz
Hexff писал(а):

А по кой хрен они нужны?


в виртуальном акценте максега это самые необходимые и часто юзаемые девайсы.
Rivet
Роман-НН писал(а):

Rivet писал(а):

ФФ2, обычное работчее авто, минимальная достаточность.


Что ты называешь "минимальной достаточностью"? В моем, например есть все, кроме кожи. Да и вообще чем может Форд быть "рабочей", чем Мазда3 и прочие одноклассники?



Есть все что нужно для ежедневного передвижения...
Кожа... круиз, N подушек, антибукс в минусе.

По остальному было выше.
Наблюдатель
Hexff писал(а):

maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

В моем, например есть все, кроме кожи.


навигация и телек тоже есть?


А по кой хрен они нужны?

Навигация -штука полезная к ней привыкаешь..
Alexander Matrosoff
paravoz писал(а):

мне кажется 500 тыр не хватит на нормальный фокус, меган, не говоря про мазду3. я за фокус. сид не плох, но мне не подошел по мелочам.


Паравозик ну почему же не хватит? Не расстраивай меня... Вот буквально, на днях заходил в салон, млин, там FF2, 1.8, МКПП, кондиционер, ну и прочий базовый набор 510 тыр
AlexVic
Роман-НН писал(а):

Что ты называешь "минимальной достаточностью"?


Действительно странное утверждение. Фокус может за относительно небольшие деньги предоставить то, что не могут конкуренты - двигатели большого литража, ЕСП, двухзонный климат, обогревы всего, ППП, ксенон, неплохую музыку и т.п., кроме этого не имеет других явно провальных моментов. Тут уж скорей - "максимальная достаточность за минимальные деньги".
Alexander Matrosoff писал(а):

Вот королла точно оверпрайс (новый дизайн) .


Наверно именно из-за оверпрайса очередь на нее чуть ли не на год растянулась. Народ же у нас тупой, одни мы тут все д`артаньяны. Laughing
Дюжина
Alexander Matrosoff писал(а):

там FF2, 1.8, МКПП, кондиционер, ну и прочий базовый набор 510 тыр

Н-дя ...
В прошлом году FF2, Ghia, 1.8, МКПП, климат, ESP, зимний пакет и прочий базовый набор укладывался в эти самые 510 тыр но с ОСАГО и КАСКО.
Alexander Matrosoff
AlexVic
Слушай я не берусь утверждать, но заезжал в автосалон Тойота и там новая Королла стоит никак не меньше 600 тыр
Вот тут http://www.toyota-nevsky.ru/models/corolla/properties.php
Мне достанется только самый голимый вариант и то если добавлю денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы