Страница 3 из 3
emmibox
Mozart

К реальной жизни вернись - вечно какую-то чушь пишешь.

Ты бугати вейрон видел только на картинке!
Porshe и Ferrari - когда внутри мкада был проездом.

FSI2.0 и M3MPS мы на турбовом тазу на смотровой проезжали на 6 корпусов. - они никуда не едут для начала и ехать не могут по определению, потому что это овощная лоховская тема в турбостроении - такую машину может купить только олух, нормальная машина (WRX STI японского рынка) их щенит на полдистанции!

И кстати - жрут, зайди что-ли на маздаклуп - там плачутсо алени.

Кстати - бугати вейрон не едет, ибо этот оковалок уже насквозь проезжается 2-мя машинами одна из которых аж в 3 раза его дешевле.
Sensej
Glan писал(а):

а вы о потенциале мотора не думали?


А им пофиг Very Happy
Что карб едет лучше, чем инж, но при этом "слабее".Налог то надо платить!
pioneer
Цитата:

Что карб едет лучше, чем инж, но при этом "слабее".Налог то надо платить!


2 ebimozg.
Макси, проведи на окте ликбез среди тамошней лошни, объясни, шо такими заявлениями, не имеющими с действительностью ничего общего, они расписываются в собственной технической безграмотности и полной творческой импотенции, не более того...
emmibox
Какой ликбез - помоги в Воронежские ИЗРВР объяву кинуть - надо бугати вейрон срочно пристроить, короче спеки такие - Динамичный вместительный седан, инж, евро4, бензин в натуре не жрет, в обслуживании недорогая - все сервисы чинят аки таз, продаю по причине покупки последней шелби супер кар.
Sensej
Видать это старана лохов, одни олени умные :-D
Почему то всех, кого я знаю, твердят, то его 2107 с карбом летал лучше, чем его же 2107i
pioneer
Sensej писал(а):

Почему то всех, кого я знаю, твердят, то его 2107 с карбом летал лучше, чем его же 2107i


Ну шо тут сказать, не везёт твоим знакомым на нормального диагноста и толкового чиптюнера... Sad
Sensej
pioneer
Да, видать не везет Sad ЭЭЭЭНадо всех собрать и Салехард послать!
Чтобы с тобой разобрались, а ты им докажи, что инж 2107 едет лучше, чем карб Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы