Страница 3 из 5

Нужен ли я как модератор форума?

  • Да[ 98 ]83%
  • Нет[ 20 ]16%
Всего голосов: 118
Скандер
Форумян писал(а):


По твоему же вопросу... перечитал 10 страниц последних твоих сообщений, признаю - был не прав как в формулировке, так и в сроке, точнее, бессрочности. Приношу извинения, соответствующие изменения сделал. К тебе же просьба - не создавай подобных "провокационных" топов, дабы "открыть людям глаза" - ну не серьезно это,



За то, что разбанил, конечно спасибо. Very Happy Но "провокации" мои на самом деле являются реакцией на обыкновенную российскую действительность, с которой я периодически сталкиваюсь, как и все вы остальные, и от которой зачастую возникает лишь желание махнуть рукой и сказать "Да катись оно всё на ..." Very Happy И мои "антироссийские" высказывания именно от этого, а не от желания кого-то оскорбить.

Форумян писал(а):


так же не серьезны твои выпады в сторону моего Опеля, и не думай, что я на них буду отвечать Very Happy



:-D Ну в адрес ВАЗа на этом форуме высказываний предостаточно. Почему бы не высказаться и про Опель в том же духе? А вообще не стоит в этой жизни всё воспринимать так серьёзно. Особенно в сети.

Удачи!
Chuppy
Спасибо Форумяну, что послушал добрый совет!
ПРОКУРОР
Скандер писал(а):

Форумян, если честно, то лично мне по фиг, кто модер. Но настоящий, принципиальный модер, должен, ИМХО, не устраивать из форума клуб своих личных единомышленников и жополизов, а удалять лишь те сообщения, которые содержат флуд или откровенные оскорбления и угрозы в адрес других участников форума. Если ты позволяешь себе цензуру всего остального, то ты тем самым выступаешь против основного принципа интернета - СВОБОДЫ СЛОВА.


Все правильно. Не должно быть двойных стандартов.
Форумян писал(а):

Вот не могу я сам решить... Критериев четких нет, ибо с людьми рабоатю, а не с машинами.
По твоему же вопросу... перечитал 10 страниц последних твоих сообщений, признаю - был не прав как в формулировке, так и в сроке, точнее, бессрочности. Приношу извинения, соответствующие изменения сделал. К тебе же просьба - не создавай подобных "провокационных" топов, дабы "открыть людям глаза" - ну не серьезно это, так же не серьезны твои выпады в сторону моего Опеля, и не думай, что я на них буду отвечать


Ну это уже не в какие ворота. После таких решений нужно задуматься в правильности ранее вынесенных предупреждений другим участником форума. Сколько еще человек попало под "горячую" руку?
Аnhel
Chuppy писал(а):

Спасибо Форумяну, что послушал добрый совет!


ПРОКУРОР писал(а):

Ну это уже не в какие ворота. После таких решений нужно задуматься в правильности ранее вынесенных предупреждений другим участником форума. Сколько еще человек попало под "горячую" руку?


Smile Smile Smile +1
Алексей 044
Форумян
Уже 77 процентов за тебя. Иногда хочется со всей душой выложиться,
однако помню, Форумян на страже!!!! Хунта не пройдет!!! :cool:
Плюс ко всему наверное все забыли сколько ты трицыклов замочил, за одно это можно "Ворошиловского стрелка" присваивать. :cool:
ПРОКУРОР
Алексей 044 писал(а):

Плюс ко всему наверное все забыли сколько ты трицыклов замочил, за одно это можно "Ворошиловского стрелка" присваивать.


Можно конечно присвоить, но не стоит забывать, что все это входит в обязанности модератора.
sxc!
ПРОКУРОР писал(а):

Во дауны. Совсем охренели.


что за обобщения? давайте уж конкретно писать, что лесной стрелок обидел висму. Глума я там, кстати, не видел.

по поводу предупреждений: где конкретно форумчанин может обжаловать предупреждение? и ответ: куда жаловаца знаешь - это реально плевок.

повторюсь еще раз: давайте будем придерживаца все-таки одних стандартов для всех.
пока не голосовал, т.к. хрен его знает..
Аnhel
у меня может глупый вопрос (не потому что я против Форумяна есс-на), но что он плохого сделал - мы знаем. в теме есть.
а что хорошего? ну кроме прибивания трициклов?
Форумян
sxc! писал(а):

где конкретно форумчанин может обжаловать предупреждение? и ответ: куда жаловаца знаешь - это реально плевок.


В правилах форума указано, что обжаловать - у администрации форума, ток что не плевок, а предолжение воспользоваться своим правом, коли не согласен.
ПРОКУРОР, не ошибается тот, кто ничего не делает. Я ошибся в отношении Скандера, признал это, извинился и всё исправил. Если ты пишешь:
ПРОКУРОР писал(а):

Сколько еще человек попало под "горячую" руку?

, то на это есть какие-то основания, примеры можешь привести, так?
Аnhel, касаемо тебя - всё вполне честно, ты таким трехэтажным матом завернул, что "не заметить" я просто не мог, посему наказание твоё заслужено, более того, согласно пункту 3.3 правил я должен заблокировать текущую твою учетную запись и все последующие.
Сделал я чего полезного или нет - пусть другие говорят
D..D..
А почему в опросе нет пункта похЪ? Very Happy
sxc!
Форумян писал(а):

администрации форума


это что такое, где оно находицо и т.д. я думаю ты прекрасно знаешь, что это бред, что в реальности никто ничего оспорить неможет
Форумян
sxc!
а коли бред, о чем тогда разговор вести? sxc!, дорогой мой, ты безгрешен и замучан моим беспределом? Тебя обижаю, третируют? Или может быть все наказания заслужены, не думал об этом?
Аnhel
D..D.. писал(а):

А почему в опросе нет пункта похЪ?


да! забыл савсем! тех, кому на всё похЪ надо отправлять в бессрочный бан имхо Very Happy
sxc!
Форумян писал(а):

а коли бред, о чем тогда разговор вести?


ты мне говоришь о моем каком-то МИФИЧЕСКОМ праве и после это спрашиваешь о чем разговор вести? однако..
Форумян писал(а):

безгрешен и замучан моим беспределом?


я негде и не ныл по поводу тебя, хотя так и не понял свое предупреждение..
ПРОКУРОР
Откройте тему, в которой Висма спрашивала про маршрут. Я там отпишусь.
Форумян
sxc! писал(а):

ты мне говоришь о моем каком-то МИФИЧЕСКОМ праве и после это спрашиваешь о чем разговор вести? однако..


Нет, ты не понял, я считаю, что можно добиться порядка, есть возможность писать в личку администрации, можно найти решение. Это ты утверждаешь, что тут ничего добиться нельзя, так зачем тогда разговор?
sxc!
Форумян писал(а):

Это ты утверждаешь, что тут ничего добиться нельзя, так зачем тогда разговор?


затем, что если нельзя достучаться до администрации, то модератор должен быть на 100 % объективен, причем всегда
Форумян
100% объективный человек... покажите мне такого?
sxc!
Форумян писал(а):

100% объективный человек... покажите мне такого?


можешь вкл в себе чисто робота когда модерируешь? или есть какие то другие предложения?
Bart2
Как раз в тему спрошу - об работе модератора. Автор, почему не удаляешь темы наподобие этих:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=157765&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=148202&postdays=0&postorder=asc&start=0
Это ж мошейники. И темы - откровенный развод и игра на высоких чувствах порядочных людей.
poliman
какая у вас тут тема интересная!!
голосовал "за", так как считаю Форумяна, Дарк Ангела и Ледника одними из лучших модеров. есть тут правда один недомодер, но кто это - говорить не буду. Very Happy все знают.
PS горчицу лепить не зачто)) Very Happy
PSS я не был тут пару дней, в кратце:что там за байда с Висмой случилась?
откройте ветку, или хотя бы скрин вставьте.
sxc!
poliman писал(а):

есть тут правда один недомодер, но кто это - говорить не буду.


карамзимант? Very Happy
poliman
Bart2 писал(а):

Как раз в тему спрошу - об работе модератора. Автор, почему не удаляешь темы наподобие этих:


+1. полугода на форуме не просидели и уже пишут такое. в баню попрошаек
Dark_Angel
ПРОКУРОР писал(а):

Откройте тему, в которой Висма спрашивала про маршрут. Я там отпишусь.


Открыл, но...
visma095 писал(а):

кому надо, найдет меня по аське

poliman
sxc!
провоцируеш? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы