Страница 3 из 3
V1T
SHURIK, глупость написал:

-----если есть желание сесть в авто и кататься, парясь лишь о заправке и ТО покупать надо иномарку в ценовом диапазоне от 25 тысяц бакинских рублей и выше.....Ибо все что по цене до 20 т.д. это тоже самое что и жигули только в красивой упаковке, да и в обслуживании гораздо дороже...-----

у меня у шефа авео первый. Куплен года 2 или 3 назад, в базе, как только появились в салонах за 315 т.р. За все это время-только стойку поменял и усе. Каждый день на работу и т.д. По комфорту (управления в том числе) она на голову выше 10. Далее - у другана авео 2 за 400 тыс. 1,5 года без проблем. Ланос - 2-а года без проблем.
Согласен только, что запчасти дороже и ждать надо. А так мы берем отечественные авто не от хорошей жизни.....
Runik
а я купил себе новый сарайчик и доволен, как слон. И никакие сверчки не мешают наслаждаться ездой!!!
Вадя™
ну так..сарайчик..сарай вне всякой конкуренции.Рулит
Serg_svrw
V1T писал(а):

...А так мы берем отечественные авто не от хорошей жизни.....


+пицот
тыщщу раз убеждался, что откаряки типа "зато я на эти деньги полмашины атримантирую" пускаюцца в ход дабы оправдаться в собственных же глазах
да ***** это всё. Не видал ни одного чела, чтоб при появлении средств не сменил себе коня Wink Ну я так-та о вменяемых мущщинах, если чё.
Жись одна, и насладиться хочется вовремя и оргазмами, и машинами... улавливаете?
Не, ну понятно, ежели форсмажор, так это дргуая история.
direct
Цитата:

если есть желание сесть в авто и кататься, парясь лишь о заправке и ТО покупать надо иномарку в ценовом диапазоне от 25 тысяц бакинских рублей и выше.....Ибо все что по цене до 20 т.д. это тоже самое что и жигули только в красивой упаковке,


Че могу сказать, лабуда это, да еще с претензией на истину. И откуда только народ придумывает эти критерии - от 20, от 25, от 30... У друга новый авенсис 2007 просто задрал уже, КПП недавно поменяли после 1,5 месяцев ожидания. При сверчков даже говорить не буду... А стоило оно почти 30. Десятко оно хорошо и очень ненакладно. Ибо пуляет будь здоров, расход маленький, ремонт копеечный всегда и везде. Плохо 2 вещи - 0 комфорта и негде купить нормальные запчасти, один брак.
Вадя™
харош.снова ваз-ино
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы