Страница 3 из 4
multitronics
Понимаете Batman_1976, по вашему сообщению в начале темы:

Batman_1976 писал(а):

Про Мультитрониксы в форумах пишут только их недостатки, из положительных качеств только:Петруха писал(а):
самый рульный ,


Для себя уже тогда сделал вывод: казачек-то засланный. не встречал я форумов где нас ругают, по крайней мере больше других.
А в последнем сообщении дана не оценка пользователя а оценка эксперта по поиску недостатков конкурента. Не лучше ли сказать"Я двигаю престиж V15" и не морочить голову людям.
Batman_1976
А где в инете на него глянуть можно? Штаты, которые видел на рынке не понравились...
multitronics
ШТАТ писал(а):

Batman_1976 могу прислать наш 115Х42 на тестирование - через Стал на Партизанской. Если, конечно дизайн подойдет.


ШТАТ
Только V15 ну или v55. Вы что повелись?[/b]
ШТАТ
multitronics вот и проверим объективность оппонента Very Happy .
ШТАТ
multitronics
ШТАТ писал(а):

multitronics вот и проверим объективность оппонента .


Опять же, если это не Ваш ход конем. Не похож ентот товарищ на простого юзера.
ШТАТ
multitronics я и в шахматы играть-то не умею, придерживаюсь правила, что потребитель ВСЕГДА прав. Приедет по адресу- значит, самарский, не приедет- нижегородский казачок :cool:
Batman_1976
multitronics
Иди ты на х... Сам ты казачок засранный. Если ты ничего умного больше предположить не можешь, лучше помолчи...
Мне престиж по дизайну понравился, но не нравится то, что маленький дисплей и нет датчика температуры... Когда появится у меня сей девайс, может отзывы еще хуже будут... Многие продавцы обрисовали мне не с самой хорошей стороны, поээтому я и согласился так быстро на ваш мультик... заместо престижа... Еще я хотел престиж для того чтобы провести эксперимент, действительно ли он может менять такие параметры как УОЗ, РХХ и т.д. Ни где еще не видел, чтобы кто-то об этом писал, хотя в инструкции написано...
multitronics писал(а):

А в последнем сообщении дана не оценка пользователя а оценка эксперта по поиску недостатков конкурента.


Пожалуй станешь тут экспертом, вчера в машине 4 часа просидел на холоде, пока подключал его, а потом разбирался правильно ли я его подключил.
А в форумах по сот телефонам я Нокию расхваливаю, может меня Нокия спонсирует?
Кстати, раз уж ты спец. Подскажи мне как проще сделать, чтоб он нормально остаток топлива в баке показывал. А то задолбало сообщение что в баке 0 литров. А инструкцию читать времени нет. (с остальным настройками я думаю и сам со временем разберусь)

ШТАТ
Не нашел фото, но скачал инструкцию с рисунком (правда не читал)... по сравнению с другими внешний вид конечно - космос, думаю подойдет для тех, кто тюнинг любит аля спорт и т.д. Мне что-нибудь поскромнее, думаю пока с Мультиком покатаюсь... Дальше видно будет. Есть мысль, что в принципе своем все МК практически одинаковые.... хотя может и ошибаюсь
ШТАТ
Batman_1976 УОЗ двигать можно только в Газелях и Волгах с Микасом 7 , обороты ХХ можно задавать в любом ЭБУ ( надо ли?) . Если машина "тупит" , надо сбросить таблицы обучения контроллера ( у нас это "форсаж") . Удачи в испытаниях ! Странно, что не скачались фотки , попробуйте http://www.shtat.ru/forum/album.php , а потом зайти на "фотографии бортовых компьютеров".
Batman_1976
ШТАТ писал(а):

Приедет по адресу- значит, самарский, не приедет- нижегородский казачок


Т.е. я должен сам приехать, чтобы доказать, что не осел??? А немного ли вы хотите?
Когда я начинал это тему, я стоял перед выбором и хотел услышать отзывы и советы простых пользователей, а незаинтересованных лиц как вы... Вас легче всего понять, каждый кулик свое болото хвалит...
Ну а если приеду я, ты мне его просто так погонять дашь? А если он мне понравится? Куда я тогда Мультик дену? или ты договоришься со своим колегой, что он его заберет и денги мне вернет?
multitronics
Batman_1976 писал(а):

multitronics
Иди ты на х... Сам ты казачок засранный.


multitronics писал(а):

Batman_1976 писал(а):
Про Мультитрониксы в форумах пишут только их недостатки, из положительных качеств только:Петруха писал(а):
самый рульный ,


Дай ссылочки тогда поверю.
Batman_1976
ШТАТ Я Яндексом пытался найти....
ШТАТ писал(а):

Если машина "тупит" , надо сбросить таблицы обучения контроллера ( у нас это "форсаж")


multitronics
А в моем мультике есть такая функция?
multitronics
Batman_1976 писал(а):

multitronics
А в моем мультике есть такая функция?


Нет такой мульки и я думаю небудет - машина должна обучаться. А если нужно сбросить на заводские - скинь клемму аккумулятора на несколько минут.
Batman_1976
multitronics
Еще вопрос по подключению: В инструкции, как я понял, к К-линии подключать нужно вставив проводок в разъем для диагностики. Я его воткнул сзади разъема, чтоб не мешался когда подключать будут к стенду в СТО. А потом подумал, может надо было снаружи воткнуть, т.е. когда в сервисе будут подключаться его выдергивают, чтобы МК не влиял на работу диагностического стенда. Или для стенда без разницы подключен МК к К-линии или нет???
ШТАТ
[quote="Batman_1976
Ну а если приеду я, ты мне его просто так погонять дашь? [/quote]
Конечно, а вот про если понравится-пока не подумал Smile . У меня скоро будет пара образцов с РЖБ-дисплеем на тестировании, обязательно у сбыта один отожму .
multitronics
Batman_1976 писал(а):

Или для стенда без разницы подключен МК к К-линии или нет???


Отключать надо.
Batman_1976
ШТАТ писал(а):

У меня скоро будет пара образцов с РЖБ-дисплеем на тестировании


Кстати, одна из причин почему позарился на Мультик - это RGB - дисплей и доплатил за обмен всего 100 руб. Если б на престиж с RGB - дисплеем кто и поменял бы пришлось бы 600 руб доплатить и плюс 300 руб за датчик температуры.... итого 900 руб, а это почти рубль. А когда сумма рубль и больше, включается жаба :-D
Batman_1976
multitronics писал(а):

Отключать надо.


блин..., а я там все изолентой уже замотал, чтоб не выскочил... и штекер, который в комплекте шел потерял... :ooo:
ШТАТ
Batman_1976 РЖБ не так хорошо виден, как синий и, тем более, зеленый. Хотя за последний год у индикаторщиков явный прогресс.
ШТАТ
Batman_1976 писал(а):

multitronics писал(а):

Отключать надо.


блин..., а я там все изолентой уже замотал, чтоб не выскочил... и штекер, который в комплекте шел потерял... :ooo:

Маловероятно, что с БК понадобится диагностика Shocked
Batman_1976
ШТАТ писал(а):

Batman_1976 РЖБ не так хорошо виден, как синий и, тем более, зеленый. Хотя за последний год у индикаторщиков явный прогресс.


Я себе зеленый цвет настроил, вроде нормально все видно... А синий я не хочу т.к. пенель и все кнопки зеленым светятся. Не понравилось, что в Мультике кнопки рыжим светятся, но я думаю после гарантии поменяю на зеленые лампочки...
Batman_1976
ШТАТ писал(а):

Маловероятно, что с БК понадобится диагностика


На ТО полюбому диагностику делать будут
ШТАТ
Batman_1976 делать РЖБ-подсветку кнопок довольно сложно, даже в магнитолах дорогих максимум два цвета.
Batman_1976
ШТАТ писал(а):

делать РЖБ-подсветку кнопок довольно сложно, даже в магнитолах дорогих максимум два цвета.


так она и не нужна. В ВАЗах обычно кнопки зеленые, поэтому и в МК можно сделать такие же...
Glan
Batman_1976 писал(а):

блин..., а я там все изолентой уже замотал, чтоб не выскочил...


тумблер в разрыв поставь.
ШТАТ писал(а):

РЖБ не так хорошо виден, как синий и, тем более, зеленый.


ну если сравнивать синий на штате 112х2 и на мультике х11 РГБ, то штат реально в жопе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы