Страница 3 из 4
Тимыч
supercool
Смотрю, Халявин таз, думаю "Мир тесен" и обгудел его немного" supercool
Stamel
а я никого не видел (((
Колитесь, кто ездит по проспекту мира, садовому и ш. энтузиастов (тут чаще всего бываю).
mr-Nick
Stamel,батя ездит по садовому на проспект мира,но он не в теме(Одна машина на 2-их=(().Стоят рамки цветные=)
Stamel
mr-Nick
теперь буду высматривать все 2111
Proteus
Хм... Казанские автоладцы, колитесь, кто ездит Центр -- Н.Ершова -- Сибирский тракт (почти каждый день там) -- гудеть будем hehe
sharabu
Здорова, 19 ноября на Ярославке перед Королевым видал зеленую 11 ую вроде с наклейкой автолады и ником Film салют товарищ! gpn
sharabu
[img][/imgто
тока фидно плохо
Тимыч
I Сообщение модератора
Тимыч:Убрал весь флуд, дальше продолжаем по существу. Для обсуждения можно использовать соседнюю тему!
sharabu
Вот что власть с людьми делает pst
economist6
TURBOS писал(а):

сегодня в районе 12-ти часов был замечен economist6 на двенаре...
ехал в центр по ш.Энтузиастов в районе поста ДПС около МКАДа , перед нами ехала колонна ВВшников ( видимо на футбол Россия - Германия) ...
ББФФ !!! Wink


О прикольно!!!! Давно дело было правда, но все равно клево что был замечен! Drinks or Beer
Storm
видел сегодня кого-то, не помню кого и не помню где. так что если вы видели, что я вас видел передаю привет.
rg-45
случайная встреча в сервисе с neprezent 63 в субботу сутра пораньше
J_rockiN
Killer Speed, это ты сегодня (13.04.2010) в 18-00 пытался пробиться с МКАДа на Ленинградку в область? Smile
shev89
economist6
Сеня, на смотре тебя видел после салюта Drinks or Beer
я пехом был, а ты с выезжал с тротуара на Университетском проспекте
Golden_cat
Kirill111 сегодня около 8:25 попытался меня задавить своим низким тазом с пердаком и наклейкой тим-рс на лобовухе.
Serduk
Значит не задавил... Crazy
Мегалодон
Сегодня приснился чел с ником PonTm или как там его.К чему?Я его и знать не видел. Smile
Тимыч
Таурин
а причем тут встречи на дорогах hehe
Мегалодон
Тимыч писал(а):

Таурин
а причем тут встречи на дорогах hehe


так я его на улице встретил.Подошел.Он такой маленький и темненький.На армяна похож.Какой в жизни х.з. Pardon
Боцман (ex-Botsman)
Таурин
Бросай пить hehe
Мегалодон
Экономист 6.Сейчас тебя выпускал на МКАД с Осташковского. Drinks or Beer
Killer Speed
J_rockiN писал(а):

Killer Speed, это ты сегодня (13.04.2010) в 18-00 пытался пробиться с МКАДа на Ленинградку в область? Smile



Возможно я. Только я непомню что я там делал и куда ехал nea
Секундочка
Таурин писал(а):

Сегодня приснился чел с ником PonTm или как там его.К чему?Я его и знать не видел.


Это еще что. Мне сегодня вообще приснилось что Алекса едет на мотоцикле с коляской, в которой сидит Митёк cry
Живот
Класс, сегодня встретил Халяву, богатым будет - не сразу узнал hehe
J_rockiN
Сегодня в 8-00 на внешнем МКАДе в районе Коровинского шоссе была замечена серебряная Двенашка с наклейкой. Она ехала так быстро, что я не успел рассмотреть, что написано. Признаемся, товарищи. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы