Страница 3 из 8

Что выбрать из класса С до 25к?

  • Ford Focus 2[ 10 ]17%
  • Mitsubishi Lancer X[ 5 ]8%
  • Toyota Corolla[ 8 ]14%
  • Honda Civic[ 16 ]28%
  • Другой автомобиль....[ 18 ]31%
Всего голосов: 57
Handle
Touring 1,6 (105 л.с.) EAT FrWD 554 000 руб.
Touring 2,0 (150 л.с.) 5MT FrWD 608 000 руб.
Есть информация о двигателях 1,6 (105 л.с.) такой мошьности хватает или надо 2,0 для комфортной езды?
Handle
Еще наслышан про дороговизну обслуживания на мазды.. это так???
На сколько я знаю обслуживание и ремонт мазд намного дороже конкурентов...
GEN?
Ну по сравнению с МР3 все эти мелочи просто смешны...
Sdesi
Handle писал(а):

Тогда мазда тоже подходит.



Интересные критерии выбора авто.... Confused
mikal
Sdesi писал(а):

Интересные критерии выбора авто....


Да уж..
Den_053
paravoz писал(а):

Den_053 писал(а):

Все там есть и кожаный руль, и салон и люк... не те комплектации смотрели.


ткни сцылку. на 1,6 автомате нет кожи на руле.


Комплектация - LX D568/D567/D566 - http://www.ceed-kia.ru/index.php?option=content&task=view&id=26
Комплектация - EX G156/G157/G158 - http://www.ceed-kia.ru/index.php?option=content&task=view&id=13
Den_053
Handle писал(а):

Я же говорю не лежит у меня душа к сиду...
Вот занете как бывает и машина хорошая... а душа всеравно ен лежит...


Тогда бери Сивик Седан. Отличная машина! Свояк юзает такой уже больше 1,5 лет. Никаких проблем.
rekoba
Не, ну если по критерию поддержки mp3 выбирать то тогда однозначно Короллу - у нее даж штатное подключение iPod`а предусмотрено Very Happy.
Handle
Коментарии для любителей язвить :ooo: :
1. Ну по сравнению с МР3 все эти мелочи просто смешны...
2. Интересные критерии выбора авто....
3. Не, ну если по критерию поддержки mp3 выбирать то тогда однозначно Короллу - у нее даж штатное подключение iPod`а предусмотрено .


Что именно смешного и непонятного? Я трачу свои деньги и хочу чтобы авто удовлетворяло всем моим требованиям.. Чего тут не ясного..? Не вы ли тут байду разводили про кожаные рули... и я ведь согласился... Кому-то важен кожаный руль, кому-то mp3 магнитола... кому-то диски 18 дюймой, кому-то что-то еще... И это нормально... человек тратит свои кроыные деньги и хочет получить за них то что хочет... Посему это вполне адекватный критерий выбора..
ПРОКУРОР
SPORT писал(а):

Можно. Можно просто к штатной голове подключить МП3 СИДИ ченджер и воткнуть его в бардачок.


А можно воткнуть в магнитолу USB Link для флешки и слушать музыку!
Den_053
rekoba писал(а):

Не, ну если по критерию поддержки mp3 выбирать то тогда однозначно Короллу - у нее даж штатное подключение iPod`а предусмотрено Very Happy.


В сиде тоже есть разъем для iPod, а так же разъем под флешку. 8)
rekoba
Den_053 ну автор же сказал, что Сиид ему не нравится, поэтому его и смысла обсуждать нету Smile.
Роман-НН
Автор. Бери Мазду 3.
В активе:
хорошая динамика (одна из лучших в классе)
прекрасная отточенная управляемость.
симпатичный дизайн
хорошо и из хороших материалов собранный салон

В пассиве:
тряская жесткая подвеска
посредственная шумка
низковатый клиренс
отутствие МР3 Very Happy
Den_053
Короче, аффтор! Не мучайся! Бери Civic 4D Executive АТ, с цветом металик получится 25600. Будет у тебя и кожа на руле, мп3, чейнджер на 6 дисков, довольно бодрый двигатель и хороший автомат. Ну про просторный салон и современный дизайн, я промолчу. И так все понятно. Wink
Den_053
Роман-НН писал(а):

Автор. Бери Мазду 3.
В активе:
хорошая динамика (одна из лучших в классе)


Только с движком 2.0
Цитата:


прекрасная отточенная управляемость.


За счет потери комфорта.
Цитата:


симпатичный дизайн


Который уже набил оскомину... мазд 3 чуть меньше чем фокусов, да и обновлять её скоро будут.
Цитата:


хорошо и из хороших материалов собранный салон


Что хорошо собран - согласен... но материалы... не айс.
Роман-НН
Den_053 писал(а):

Короче, аффтор! Не мучайся! Бери Civic 4D Executive АТ


У Цивика - седана (а АТ - только в седане, в хетче - робот) дизайн мягко говоря не айс. Утюг какой-то. Салон по сравнению с хетчем - самый обычный. Машина в принципе не плохая, но и на нее и на Мазду 3 очередь приличная.
Den_053 писал(а):

мазд 3 чуть меньше чем фокусов, да и обновлять её скоро будут.


Про обновление 6-ки знаю, а про 3-ку не слышал...
VadimG
Den_053 писал(а):

...Ну про просторный салон...



Согласен со всем, что Вы написали, кроме вот этого утверждения. Салон у Сивика не очень просторный, к тому же, багажник мелкий и не очень большой. К тому же, обзор в сивике на "троечку". Я сравнивал Сивик и Сиид, последний мне показался намного удобнее. По ходовым качествам ничего сказать не могу, тк не ездил ни на Сивике ни на Сиде (на тот момент тест драйва не было, а потом я его вообще перестал рассматривать).
Роман-НН
VadimG писал(а):

Салон у Сивика не очень просторный, к тому же, багажник мелкий и не очень большой.


+1
Handle
Цивик только седан...
Вобщем буду думать или маздо3 или Цивик 4D.
На самом деле больше склоняюсь к цивику...
выбирать думаю буду из комплектации
? 1,8 Elegancе MT
? 1,8 Executive AT
сам еще ен понял хочу ли я автомат... с одной стороны по пробкам каждый день.. только пробки.... с другой стороны пока езжу на ручке и не особо представляю как без нее жить ... )))
Вобщем надо оценить угоняемость авто... съездить в салон еще раз посмотреть.. хотя смотрел цифик уже два раза... прикнуть что с кредитом и со сроками ожидания.... Мазду думаю тоже гляну...
Есть на форуме счастливые обладатели цивиков?? Хочу учлышать мнения по поводу авто! Smile
Ханур
Кроме гольфа или астры за эти деньги новых машин нет.
Handle
Весомый коментарий??? за 25к и нет??? оч интеерсно.
Ханур
Цитата:

Весомый коментарий??? за 25к и нет??? оч интеерсно.

]
назови мне новую машину за 25 кроме гольфа и астры? Сивика нет - его не купишь в ближайший год.
Handle
да куча... что за тупняк то разводить...
может классом ниже... теже лачетти, фокусы...
Handle
Цивик можно купить быстрее это факт! Есть уже удачный пример. человек не ждал.
Ханур
Цитата:

может классом ниже... теже лачетти, фокусы...


Это тот же гольф-класс. Только не машины это, а бюджетки. Недолговечные и некомфортные. За что тут 10-15, не говоря уже о 25, отдавать, не понятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы