Страница 3 из 7

Что взять

  • Гольф-4[ 12 ]16%
  • Астра-Г[ 11 ]15%
  • Пыжо 307[ 5 ]6%
  • Октавия[ 7 ]9%
  • МЕРСЕДЕС С[ 8 ]10%
  • взять нового фьюжена 1,4.[ 30 ]41%
Всего голосов: 73
molot.o.k.
Victkh писал(а):

[На пассате у меня пневматические. Тоже система такая, непростая, даже затрудняюсь сказать зачем так сделано.
Про мерс говорю не из воздуха - сам на таком ездил чуть чуть, машинка вообще беспроблемная, если выбрать хорошую. Знакомый работает в поставках запчастей - некоторые запчасти оказывались ему дешевле чем мне на ВАЗ, что меня просто убило Surprised
А плавность хода!
А вообще съезди посмотри парочку и попроси прокатить-прокатится. Может и вопросов поубавиться.



Не знал что на пасе тоже пневма. На МБ-Це ездил, посему и вписал. После рестайли когда салон стал как у w210 вообще очень солидная машин Very Happy
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

SMF писал(а):
Что-то я не пойму, Фьюжен 1,4 чуть больше 300 тыр стоит?


377 база + металик.Таких машин в наличии есть


Кроме Фьюжена вообще ничего нет достойного за 377 тыр? Shocked
molot.o.k.
SMF писал(а):

molot.o.k. писал(а):

SMF писал(а):
Что-то я не пойму, Фьюжен 1,4 чуть больше 300 тыр стоит?


377 база + металик.Таких машин в наличии есть


Кроме Фьюжена вообще ничего нет достойного за 377 тыр? Shocked



Не увидел. Китайцев не обсуждаем.Бюджетки нашей сборки не торкают. Остается гец и начальные версии корс всяких - маловаты, да и у фьюжика клиренс больше, короче практичнее он. Фокуснег ждать долго. Машина нужна "здесь и сейчас"
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

Не увидел. Китайцев не обсуждаем.Бюджетки нашей сборки не торкают. Остается гец и начальные версии корс всяких - маловаты, да и у фьюжика клиренс больше, короче практичнее он. Фокуснег ждать долго. Машина нужна "здесь и сейчас"


Почему Альбею не рассматриваешь? Потому, что в России колёса прикручивают?
molot.o.k.
SMF писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Не увидел. Китайцев не обсуждаем.Бюджетки нашей сборки не торкают. Остается гец и начальные версии корс всяких - маловаты, да и у фьюжика клиренс больше, короче практичнее он. Фокуснег ждать долго. Машина нужна "здесь и сейчас"


Почему Альбею не рассматриваешь? Потому, что в России колёса прикручивают?



Потому что албея (этож фиат?я в названиях этих путаюсь) седан. Яж написал фьюжик при прочих равных (не вижу разницы между такими машинами) ПРАКТИЧНЕЕ.
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

Потому что албея (этож фиат?я в названиях этих путаюсь) седан. Яж написал фьюжик при прочих равных (не вижу разницы между такими машинами) ПРАКТИЧНЕЕ.


Ааааааа... Вкурил... Ну и тугодум же я однако... :-D
Фиеста не катит?
molot.o.k.
SMF писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Потому что албея (этож фиат?я в названиях этих путаюсь) седан. Яж написал фьюжик при прочих равных (не вижу разницы между такими машинами) ПРАКТИЧНЕЕ.


Ааааааа... Вкурил... Ну и тугодум же я однако... :-D
Фиеста не катит?



Фьюжен как я понимаю это и есть фиеста с другим салоном, квадратным кузовом типа кросовер и приподнятый, за те же деньги. Для меня в ЭТОМ классе машин чего то я альтернативы не увидел. Все "+ -" при этом в плане практичности проигрывает фьюжику. Посему и стал рассматривать б/у.
не Шумахер
molot.o.k. писал(а):



. Для меня в ЭТОМ классе машин чего то я альтернативы не увидел. Все "+ -" при этом в плане практичности проигрывает фьюжику.


А в чём практичнось Фн, кроме чуть-чуть большего клиренса?
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):



. Для меня в ЭТОМ классе машин чего то я альтернативы не увидел. Все "+ -" при этом в плане практичности проигрывает фьюжику.


А в чём практичнось Фн, кроме чуть-чуть большего клиренса?



Еще Чуть больше. При прочих равных для меня этого достаточно.
не Шумахер
molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):



. Для меня в ЭТОМ классе машин чего то я альтернативы не увидел. Все "+ -" при этом в плане практичности проигрывает фьюжику.


А в чём практичнось Фн, кроме чуть-чуть большего клиренса?



Еще Чуть больше. При прочих равных для меня этого достаточно.


А (к примеру) возможность трансформации салона-Фьюжн в этом не силён
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):



. Для меня в ЭТОМ классе машин чего то я альтернативы не увидел. Все "+ -" при этом в плане практичности проигрывает фьюжику.


А в чём практичнось Фн, кроме чуть-чуть большего клиренса?



Еще Чуть больше. При прочих равных для меня этого достаточно.


А (к примеру) возможность трансформации салона-Фьюжн в этом не силён



Мммм. А что значит не силен? Заднее сиденье складывается? Складывается. Даже переднее пасажирское складывается. Что еще? Возможность вообще вынуть? Этого не знаю. Но по моему это как правило в минивенах встречается. В обычных четчах разве есть?
eugene-vaz
molot.o.k.
я бы фьюжика брал.все-таки новая она и в африке новая,+страховка 4.9% с франшизой200уе(если я ничего не путаю)

+вроде ТО у него недорогие
Муса Джалиль
eugene-vaz писал(а):

molot.o.k.
я бы фьюжика брал.все-таки новая она и в африке новая,+страховка 4.9% с франшизой200уе(если я ничего не путаю)

+вроде ТО у него недорогие


Ну блин... Одни вроде... Так неинтересно.

Автор, тогда бери уж Корсу...
demon_
molot.o.k. писал(а):

Не. Лача не нравится.


это правильно. на ней даже краска чуть что отвалвается, в курилке обсуждалось, так что корейцев впринципе лучше вообще не смотреть.
oleg_21093i
demon_ писал(а):

это правильно. на ней даже краска чуть что отвалвается, в курилке обсуждалось, так что корейцев впринципе лучше вообще не смотреть


ОБС рассказало :-D Smile
molot.o.k.
SMF писал(а):

eugene-vaz писал(а):

molot.o.k.
я бы фьюжика брал.все-таки новая она и в африке новая,+страховка 4.9% с франшизой200уе(если я ничего не путаю)

+вроде ТО у него недорогие


Ну блин... Одни вроде... Так неинтересно.

Автор, тогда бери уж Корсу...



А чем она лучше фьюжина?
ами
Написал за гольфа, часто приходится справа ездить.
Скажу так. Это автомобиль похожь чем то на нашу матреху, только очень качественно собраны. Сомнения были с Мерсиком правда. Всеми руками за эти авто, если уж ты согласен на б.у. Плюсы данных авто, то что немцы(тут уж ничего не добавишь) и то что обслуга у них очень дешевая. Хошь турецкие, хошь китайские з/ч.
Плюс у 202. Мерседес как никак. Крепинькая подвеска с салентами размером в 2 кулака. Опять же ремонтопригодность. Любой дядя Вася уже столко мерседесиков перебрал. Минус может быть только во внешнем состоянии авто, всё таки года берут своё, но не думаю что эти авто будут смотреться хуже наших отечественных приор и калин.

Про остальные ничего не пишу, т.к. имхо эти 2 авто на голову выше всех остальных, разве что октавия близко.

P.S. Почему то всегда думал, что октавия на базе пассата а не гольфа.
demon_
oleg_21093i писал(а):

ОБС рассказало


да нет, как раз хозяйка этого чуда
oleg_21093i
demon_ писал(а):

да нет, как раз хозяйка этого чуда


да я как раз больше полутара лет хозяин, расскажи мне, интерессно Wink
я вот год с крылом с царапинами ездил, ни капли ржи и после зимы на капоте было пару сколов и тоже без ржи, хоть соль лужкоффская разъедает всё напрочь и два раз в град попадал, один раз очень серьезно: град с голубиное яйцо фигачил полчаса, тоже без последствий. это мои личные наблюдения, а ты лично видел, что у хозяйки было и как?
oleg_21093i
demon_
слушай а ты не про это случай Smile Smile
Ленок писал(а):

На днях мне скинули что то на крышу....краска треснула и под ней даже нет шпаклевки...ужос


шпатлевка :-D - это что ГЛП, чтоб там быть Wink
demon_
oleg_21093i писал(а):

шпатлевка - это что ГЛП, чтоб там быть


она грунт имела в виду Wink
oleg_21093i
demon_ писал(а):

она грунт имела в виду


грунт там есть - сто пудов, наверно плохо смотрела, только нужно знать что он серого цвета под металл, а не черного или красного Wink
и кстати вот карта оцинковки лачи
http://www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewtopic.php?t=4437
крыша там действительно не оцинкована, но и это и нафиг не нужно
demon_
oleg_21093i писал(а):

но и это и нафиг не нужно


так же как гур, абс и т.д.?
вот у немцев все оцинкованно потому что нужно.
oleg_21093i
demon_ писал(а):

так же как гур, абс


причем тут это, это у меня есть

demon_ писал(а):

вот у немцев все оцинкованно потому что нужно


карту оцинковки в судию, а также причины зачем крышу цинковать, там что есть постоянная лужкоффско-солевая ванна, пескоструй?
demon_
oleg_21093i писал(а):

причем тут это, это у меня есть


т.е. то что у тебя есть - то надо, то чего у тебя нет - то не надо?

oleg_21093i писал(а):

карту оцинковки в судию, а также причины зачем крышу цинковать, там что есть постоянная лужкоффско-солевая ванна, пескоструй?


я говорю оцинкованно все полностью, каждая точка.
а крышу затем что бы ржавчина не появлялась после птичьих какашек, да после пепельниц тоже..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы