Страница 3 из 4
Тоха Купчинский
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Vlad B писал(а):

visma095 писал(а):
Зимой в обоих городах делать нечего. Я сама в декабре в Калиниград лечу, там поприятнее будет.


Вот там то точно делать нечего...



Я думаю смотря с кем лететь Very Happy

Тоха, ты летишь со мной????????????



ДА!!!!!!!!!!!

Все, летим.... С таким телохранителем от меня разбегутся все приставальщики и хулиганы...
Vlad B
visma095 писал(а):

Все, летим.... С таким телохранителем от меня разбегутся все приставальщики и хулиганы...



Тебе определенно нужно завести мужика, причем постоянного... :-D
visma095
Vlad B писал(а):

visma095 писал(а):

Все, летим.... С таким телохранителем от меня разбегутся все приставальщики и хулиганы...



Тебе определенно нужно завести мужика, причем постоянного... :-D

Для тех, кто в танке.... Я вообще то замужем.....
Parus
Чуваки! Ну нежели нет другой темы для флирта??
Vlad B
visma095 писал(а):

Для тех, кто в танке.... Я вообще то замужем.....



Так зачем мужиков со стороны с собой завлекаешь?
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

visma095 писал(а):

Для тех, кто в танке.... Я вообще то замужем.....



Так зачем мужиков со стороны с собой завлекаешь?



Ну Влад, мы же не склоняем друг друга к непрерывной 6-ти часовой необузданной сексуальной оргии, мы просто общаемся на форуме, ну чего плохого то? Smile
visma095
Parus писал(а):

Чуваки! Ну нежели нет другой темы для флирта??

Да прикалываемся мы. Реально могу те показать фотки из Питера и Москвы зимние, зрелище не айс, только расстроишься. Лучше куда-то в города помельче поехать, где реагента нет.... Красивых мест в России полно.
visma095
Vlad B писал(а):

visma095 писал(а):

Для тех, кто в танке.... Я вообще то замужем.....



Так зачем мужиков со стороны с собой завлекаешь?

Ты на дату моей регистрации посмотри, я здесь уже очень давно...Многих не первый год знаю и могу позволить себе такое общение... Прикалываться никто не запрещал...
Parus
visma095 писал(а):

Parus писал(а):

Чуваки! Ну нежели нет другой темы для флирта??

Да прикалываемся мы. Реально могу те показать фотки из Питера и Москвы зимние, зрелище не айс, только расстроишься. Лучше куда-то в города помельче поехать, где реагента нет.... Красивых мест в России полно.



Покажи. Фотки.
В других городах России не будет нужного концерта. Smile
visma095
Parus писал(а):

visma095 писал(а):

Parus писал(а):

Чуваки! Ну нежели нет другой темы для флирта??

Да прикалываемся мы. Реально могу те показать фотки из Питера и Москвы зимние, зрелище не айс, только расстроишься. Лучше куда-то в города помельче поехать, где реагента нет.... Красивых мест в России полно.



Покажи. Фотки.
В других городах России не будет нужного концерта. Smile

Ну концерт можно и в Москве посмотреть, а потом рвануть еще куда-нить... поезда никто не отменял. Фотки вечером выложу, они на домашнем компе.
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Ну Влад, мы же не склоняем друг друга к непрерывной 6-ти часовой необузданной сексуальной оргии, мы просто общаемся на форуме, ну чего плохого то?



6 часов траха? :-D Поршень задымится... Smile
Гаврилыч
Parus писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Parus!


Если хочешь увидеть зиму, езжай в Финляндию или сиди дома до мая.

В мае мона собираться в Питер.



Дык, у вас же весной, вроде, выборы. Бр-р-р, от этого слова аж передёргивает. Или у вас там попроще с этим делом?
Да и неизвестно, что после выборов будет ? может, не дай Бог, вообще закроют границы или загранпаспорта введут между нашими странами? :ooo:




Ну и что что выборы, надеюсь майдана у нас не будет.
Скорее всего вряд ли после выборов что то изменится.

Дело конечно твоё, хочешь ехай в Рашу.
Я мечтаю свалить куда нить где тепло и ничё не кусается.
IvSPb
Да ладно, бывает и у нас зима.




Самое лучшее, когда прошло несколько дней после снегопада, кашу с дорог уже убрали, несколько дней подряд минусовая температура и светит солнце. Не помню только, было ли такое в прошлом году? Вот трава зеленела прошлой зимой и почки появлялись.
Parus
IvSPb
Классные фотки!
Dogkeeper
Сейчас в Интернет появились аудиоэкскурсии в МП-3, Скачай . Распечатай маршрут на А4 и вперед. Есть и Питерские и Московсие маршруты....
IvSPb
Parus
Спасибо, это мой друг снимал в 2001 году. Он тогда работал спецом по антеннам и передатчикам в пейджинговой конторе. Фото с петербургской телебашни при морозе -25 градусов.
К сожалению, мне не удалось попасть на башню. Раньше туда проводились экскурсии.
Самосвальщик
Parus
Было бы время, я б проехал по городам "Золотого Кольца". В некоторых был и зимой и летом/осенью - пейзажи, и образ жизни (неторопливо-размеренный) очень понравились. Есть где остановитца и что посмотреть, не то что обе столицы - куча народу, смог и пробки.
visma095
Самосвальщик писал(а):

Parus
Было бы время, я б проехал по городам "Золотого Кольца". В некоторых был и зимой и летом/осенью - пейзажи, и образ жизни (неторопливо-размеренный) очень понравились. Есть где остановитца и что посмотреть, не то что обе столицы - куча народу, смог и пробки.

Вот-вот, места красивейшие.... Я бы посоветовала съездить в Александрову слободу,вотчину Ивана Грозного. Подвал с бочками и крюками завораживает.
Parus
Адвер писал(а):

хе..Надо к Парусу приставить по одному человеку на музей.
Я на себя могу взять..хм...ВМФ или артеллерийский. Потом вечером, под акт приемки-сдачи передам его следующему гиду. А потом, мы все вместе погрузим его обратно в поезд, бережно придерживая за распухшую голову с глазами навыкате. Со стертыми по "это дело" ногами... Smile



Smile Smile Smile Drinks or Beer
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Я бы в Новгород махнул! В Великий который!
Красиво! Цены смехотворные! Женщины необычайно красивые! Что еще для счастья надо? Рай земной!
DerDen
Vlad B писал(а):

это у вас кепкой лужайкиной попахивает...



у нас кепкой, у вас трусами тети вали...да вся страна попахивает Smile


Vlad B писал(а):

глядишь к 2020 году чухня законодательно присоединится к Нашей Раше.


не вкурил при чем тут "чухня" и что ето вообще есть такое.. а к раше уже присоединился давно таджикистан, азербайджан, вьетнам, китай и т.д.. для чухни пожалуй места уж не осталось
Confused
OFF
чувак!
ехай в Москву и потом ф Питер!
про Москву ничего не скажу!
вот в Питере мосты и соседние городишки просто супер! много дворцов и парков.
рекомендую гатчину,петергф,кронштат,прокатиться по приморскому по берегу местного моря (Финский залив)...
может найдёшь на форуме людей которые покажут места :cool:
Адвер
Китайцы, похоже, все-таки отучили "наших" писать по-русски. "Ехай".
"мосты и соседние городишки" (а за окном шел снег и отряд красноармейцев(с)) :ooo:

Парус, я знаешь чего боюсь? Того, что ты попадешь в мохнатые лапы Купчинской мафии...и дома окажешься очень не скоро! Smile
Parus
Адвер писал(а):

Парус, я знаешь чего боюсь? Того, что ты попадешь в мохнатые лапы Купчинской мафии...и дома окажешься очень не скоро! Smile



Это чё такое?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы