Страница 3 из 9
Mahmud
GENA писал(а):

Я в Москве на паре автобусов ехал не маршрутках, там были - Казимагомеды Кудайбергеновичи.


Ну за Москву пускай москали говорят - я-то в Тольятти живу.
vazer101
А я вот уже испорченный человек - всегда ищу чей-то интерес. И думаю: вот вчера только объявили зарплаты московских руководителей ВАЗа, а сегодня - уже это никто не обсуждает. Совпадение? Или "конфликт хозяйствующих субъектов"? Или подготовка к глобальной смене руководства города? Или УВД? Транспортного управления мэрии?
в123вв
vazer101 писал(а):

А я вот уже испорченный человек - всегда ищу чей-то интерес. И думаю: вот вчера только объявили зарплаты московских руководителей ВАЗа, а сегодня - уже это никто не обсуждает. Совпадение? Или "конфликт хозяйствующих субъектов"? Или подготовка к глобальной смене руководства города? Или УВД? Транспортного управления мэрии?


Думаю, фсе покруче будет - выборы...
Parus
Какие всё-таки твари те, кто делает такие страшные вещи!! Angry
Е.Бунко
Mahmud писал(а):

Вместо того, чтобы сообщать, требуется ли кровь и где ее можно сдать, по радио крутят всякую х..йню, будто бы ничего и не случилось. Типа, кого еб..т чужое горе. Блядская страна.


Из всего сделают шоу. Из всего.
СМИ, практически без исключения (исключение - это те кто об этом не напишет) мрази в общем и в частности.
Тут кто-то рассмотрел на фото девушку разглядел убитую взрывом. некрасиво, да? Куда эстетичнее Заворотнюк в трусах стрелляющая по "врагам".. прикольно.. и смешно.. так вот журналюги разницы не видят и не хотят видеть.. как-то один из ихней своры на бомбе подорвался так они много лет гавкали. (холодов если не ошибаюсь)..

По поводу освещения в СМИ, думаю гавканье и "страшные картинки" закончатся дня через два. потом покажут репортаж с похорон. (к обязательным смакованием истерики матерей).. минуту молчанья объявят..
Lexus84
Е.Бунко писал(а):

Mahmud писал(а):

Вместо того, чтобы сообщать, требуется ли кровь и где ее можно сдать, по радио крутят всякую х..йню, будто бы ничего и не случилось. Типа, кого еб..т чужое горе. Блядская страна.


Из всего сделают шоу. Из всего.
СМИ, практически без исключения (исключение - это те кто об этом не напишет) мрази в общем и в частности.
Тут кто-то рассмотрел на фото девушку разглядел убитую взрывом. некрасиво, да? Куда эстетичнее Заворотнюк в трусах стрелляющая по "врагам".. прикольно.. и смешно.. так вот журналюги разницы не видят и не хотят видеть.. как-то один из ихней своры на бомбе подорвался так они много лет гавкали. (холодов если не ошибаюсь)..

По поводу освещения в СМИ, думаю гавканье и "страшные картинки" закончатся дня через два. потом покажут репортаж с похорон. (к обязательным смакованием истерики матерей).. минуту молчанья объявят..


+1. Рейтинг ептыньть!
Olegan-TLT
Студенческие билеты говорите... Очень мрачно все это... Я работаю в двух ВУЗах города, администрация одного (ВУИТ) вроде сказала, что их студентов в списках пострадавших нет...
АДВ
Так там еще помимо ВУИТа есть еще Политех и корпус ПТИСа так что еще не факт
Olegan-TLT
АДВ Я про то и толкую... Я сам в ТГУ работаю.
249-ый
Sagesurder1 писал(а):

Студенческие билеты говорите... Очень мрачно все это... Я работаю в двух ВУЗах города, администрация одного (ВУИТ) вроде сказала, что их студентов в списках пострадавших нет...


Трое пострадавших из ТГУ. Чурсина говорила в интервью.
Olegan-TLT
249-ыйУже тоже услышал. Ректор наш отменил все торженственные мероприятия по случаю фиг-пойми каких прздников ноябрьских. Одна женщина - доцент ехала в этом автобусе, не пострадала.
мим
vazer101 писал(а):

А я вот уже испорченный человек - всегда ищу чей-то интерес. И думаю: вот вчера только объявили зарплаты московских руководителей ВАЗа, а сегодня - уже это никто не обсуждает. Совпадение? Или "конфликт хозяйствующих субъектов"? Или подготовка к глобальной смене руководства города? Или УВД? Транспортного управления мэрии?


Не гони пургу. Пожар в Самарском УВД тоже на АВТОВАЗ вешали, а там ни одного дела не сгорело и не было их там, а пожар возник из-за бычка в мусорной корзине...
249-ый
Первое ноября объявлен днём траура по области.
Dark Angel
Sagesurder1 писал(а):

Одна женщина - доцент ехала в этом автобусе, не пострадала.


В рубашке родилась... Даже баротравмы нет?
GENA
мим писал(а):

vazer101 писал(а):

А я вот уже испорченный человек - всегда ищу чей-то интерес. И думаю: вот вчера только объявили зарплаты московских руководителей ВАЗа, а сегодня - уже это никто не обсуждает. Совпадение? Или "конфликт хозяйствующих субъектов"? Или подготовка к глобальной смене руководства города? Или УВД? Транспортного управления мэрии?


Не гони пургу. Пожар в Самарском УВД тоже на АВТОВАЗ вешали, а там ни одного дела не сгорело и не было их там, а пожар возник из-за бычка в мусорной корзине...


Бычек был так сказать повод. Просто РОВД наши все оббиты ДСП, покаршены лаком, напичканы решетками и захламлены. А там еще и постройка деревянная. Пожарники туды не ходят, срубить как с коммерсов там не получится, да и забъют там милицейскую дубину на их указания. Вот и результат.
vazer101
мим писал(а):

vazer101 писал(а):

А я вот уже испорченный человек - всегда ищу чей-то интерес. И думаю: вот вчера только объявили зарплаты московских руководителей ВАЗа, а сегодня - уже это никто не обсуждает. Совпадение? Или "конфликт хозяйствующих субъектов"? Или подготовка к глобальной смене руководства города? Или УВД? Транспортного управления мэрии?


Не гони пургу. Пожар в Самарском УВД тоже на АВТОВАЗ вешали, а там ни одного дела не сгорело и не было их там, а пожар возник из-за бычка в мусорной корзине...

Хочешь сказать, что АвтоВАЗ белый и пушистый? И СОКовские рядами и колоннами пошли на завод после пожара просто так, а не из-за бычка в корзине?
21106
249-ый писал(а):

Трое пострадавших из ТГУ. Чурсина говорила в интервью.


Один с моей кафедры
мим
vazer101
Я хочу сказать, что заниматься бизнесом и убивать для многих нормальных людей очень большая разница.
Женя 21063
Опубликован список пострадавших
http://www.63.ru/factsline/2007/10/31/#2916
vazer101
мим писал(а):

vazer101
Я хочу сказать, что заниматься бизнесом и убивать для многих нормальных людей очень большая разница.

В этом я с тобой полностью согласен. Но кто сказал, что там много нормальных?
Olegan-TLT
21106 Хто? Студент, препод?
Bart2
Что-то последнее время у нас взрываться часто стало. От газа сначала, теперь вот... автобус.
Тираносгаврик
ужосужосужосужос......... в своё время чудом избежала эпицентра взрыва на Тушинской, знаю НАСКОЛЬКО это страшно
Artecom
Тираносгаврик писал(а):

ужосужосужосужос......... в своё время чудом избежала эпицентра взрыва на Тушинской, знаю НАСКОЛЬКО это страшно


Повезло- отлично! В данном случае кону-то не повезло- лотерея! К сожалению "разыгрывает эту лотерею- наше государство).... причем роль государства тут может быть разной...

ЗЫ по сабжу Sad
relax.x
BiG-StaS писал(а):

http://knot.newmail.ru/tlt31/IMGP8854_small.jpg ващее жесть писец слабонервным не смотреть :ooo:


Кто делает эти фото?
Если немного подумать, то в этом альбоме можно добраться до откровенной жести, но не советую вам этого делать..
Стойкие люди эти фотографы.

По теме: .... даже сказать не знаю что...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы