Страница 3 из 11
Konst
wasd писал(а):

Konst писал(а):

всех так воет по сухому


Да не тока воет по сухому но ещё и тормазиш по сухому как на лыжах.



+100!дистанцию раза в полтора ьольше держать начал!уже сомневаюсь,нах шипы взял?а взял после прошлой зимы,когда именно не гололеде 2-х метров не хватило((((
Konst
wasd писал(а):

Konst писал(а):

всех так воет по сухому


Да не тока воет по сухому но ещё и тормазиш по сухому как на лыжах.



+100!дистанцию раза в полтора ьольше держать начал!уже сомневаюсь,нах шипы взял?а взял после прошлой зимы,когда именно не гололеде 2-х метров не хватило((((
Александдр
Терпите, хлопцы, скоро лето! Laughing
Mad Vaz
я еще не тороплюсь успею Very Happy
Светофор
Переобулся сегодня от греха подальше.
Darth
Вася Пупкин пашол накуй иплан

Konst писал(а):

Вопрос-Гиславед 3-ий у всех так воет по сухому?

ну если гиславед воет - значит яправильно сделал, что шипы не взял 8-)
Dark_Angel
Я еще на летней покатаюсь.
Darth
ага, +2 - для летней в самый раз.. не только в снеге дело
Dark_Angel
Дело не в показаниях градусника, а в ощущениях. Полет нормальный. Не хочу шипами греметь.
Tony
Dark_Angel писал(а):

Дело не в показаниях градусника, а в ощущениях. Полет нормальный. Не хочу шипами греметь.


+1
Chud
Dark_Angel писал(а):

Дело не в показаниях градусника, а в ощущениях.


Вылетишь поутру на заледенелый кусок асфальта,ощущения гарантирую. Very Happy
Самосвальщик
Chud писал(а):

...Вылетишь поутру на заледенелый кусок асфальта,ощущения гарантирую... Very Happy


А я всегда готов к тому что под колёсами будет какая-то дрянь (мокрое покрытие, гололёд, снег или мокрая глина), и поэтому езжу аккуратно но быстро.
dimm33
с 15 октября уже на зиме 8-)

нах звонки и прочих синоптиков ждать они все равно не куя не знают
SnowCat
Konst писал(а):

Уже о четырех шипованных колесах!
Вопрос-Гиславед 3-ий у всех так воет по сухому?как ступицы разом понакрывались(((((



Не у всех! У меня вот воет бриджстоун айс круизер 5000 Very Happy Говорят, гиславед по сравнению с ним просто бесшумный Smile

ПИТЕРЦЫ! С первым снегом вас!!! Very Happy
Тимыч
Выглянул в окошко, на капотах некоторых авто снег лежит...на дороге во дворе вроде нормально....
Darth
SnowCat писал(а):

ПИТЕРЦЫ! С первым снегом вас!!!

Взаимно!
Smile http://autolada.ru/viewtopic.php?p=2243992#2243992
SnowCat
Darth

"Гениальные люди мыслят одинаково" (С) народная мудрость Smile
Darth
Acquirer
Пока плюс одын. Вчера ездил в область, ярославка местами сухая вообще. Если успею переобуюсь сегодня вечером, а нет, так завтра. Пока особенной необходимости в шипах не вижу.
Tony
Тимыч писал(а):

Выглянул в окошко, на капотах некоторых авто снег лежит...на дороге во дворе вроде нормально....


Ога... Приятна, пошел в гараж, машинка сухая, никакого снега. Дороги либо мокрые, кое-где сухие полоски.
Адвер
SnowCat писал(а):

ПИТЕРЦЫ! С первым снегом вас!!! Very Happy


Где ты снег увидел? (выглянул в окно)
У нас пока еще осень.
Herr Major
Вот, блин, ажиотаж какой!
Вот и думаю: многие уже "переобулись", но на балкон выйдешь - а дорога сухая и снега не видно...
У меня, конечно, лежат литые с шипами, но пока, наверное, повременю.. До конца недели посмотрю, а перекинуть - 1 час времени с "перекурами" и переносами..

Удачи на дорогах!!
Петруха
Boriskin писал(а):

вчера зимнюю продал


убил Smile
Тимыч
не убил, а продал
wasd
Хорошо что вчера сменил обувку.Сегодня поехал по утряне.Температура от 2 до -2.Пробег в одну сторону 150 км. 3 красавца ино по пути привратились в битое железо.Хорошо хоть все челы живы.Причём все валялись на обочине.Со мной была вторая машинка,на летней.Так в конечном пункте ждал его 25 минут.Говорит что местами очень скользко было поэтому подзадержался.Задень всё потаело,но к вечеру опять морозец и каток стал сплошным.Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы