Страница 3 из 3
AndreyG
Блин, птицы просто заиппали, особливо вороны. Мало того что срут, у нас во дворе они с помойки таскают всякую дрянь,скидывают сверху на машины,садятся и долбят клювом,сцуки. Мне крышу в одном месте до грунта проклевали,жесть! :-(
da_nigga
Ворона единственная птица, которую я мочу из пневматики высунувшись из окна Smile Ворона - зло!
Их чем больше стреляешь тем больше разводится блин
А говнище они часто с помойки тоскают сволочи Sad
Я видел одну ворону даже с птенцом воробью, но с собой не было пневматики Sad камнем никак не мог попасть, сволочь так и сожрала его
Александдр
Lexus84
DerDen писал(а):

кг/ам. вот еслиб корова насрала, я еще понял бы что это событие достойно отдельной темы на автоладе.. а кошки, голуби, это все ниачом... кстати аффтар- живодер?

da_nigga писал(а):

Замочить не смог блин.


Он в армии пса убил.
da_nigga
Лексус иди в попа Smile
Там Лунь достал, эта псина под его двери насрала
Lexus84
da_nigga писал(а):

Лексус иди в попа Smile
Там Лунь достал, эта псина под его двери насрала


Луня в топку, Реда надо было, многие б поддержали.
da_nigga
Пакля пакля, соедени со столовой, нужен Бойченко ЫЫЫ
Гимн выключи, заколебал Smile
Vlad B
olg2004 писал(а):

прикольно было - долго искрил...



Кот?
Lexus84
da_nigga писал(а):

Пакля пакля, соедени со столовой, нужен Бойченко ЫЫЫ
Гимн выключи, заколебал Smile


Я за это давно не отвечаю.SmileSmileSmile.
da_nigga
Молчан, давай вырубай гимн ибо не катит. хорошь там коммутатор дергать
Муса Джалиль
Karzhimant писал(а):

da_nigga писал(а):
Какое нафиг тамагочи?

Незнаешь что такое тамагочи? Shocked


Судя по базару, в то время когда появился тамагочи он под себя ходил... Без "Б"... :ooo:
da_nigga
SMF ты чо?
Я просто никада не слышал про яйца
HICOM
ставлю на ноч машину во дворе у тёщи, у ниё свой дом, часный сектор, зачастил ходить кот, переворачивал вёдра, короче гадил, и повадился тут ссать на мою машину, сначала на колёса (на шиномантажке чуть одного чела не вырвало), потом давай покругу метить, да не просто на кузов а в щели дверные , стало вонять в машине, резинки уплотнителя разъело, как будто их кислотой поливали.
Взял винтовку GAMO Shadow 1000, пневмат. , мощьненький, дюймовку с 20 метров на вылет.
Засел, караулю, вижу идёт скатина,взвёл, взял в прицел оптический, веду, кот подошол к собачьей миске давай жрать от туда, собака закрыта в будке, исходит вся на г@$но, стало жалко не стреляю, наблюдаю в оптику, пожрав идёт к машине и СЦИТ суко ! ну естественно палец на курок и нажал, кот сорвался, с дыркой во лбу видемо трудно бегать, пробежал 10 метров и представился в кустах малины.
вонь из машины не уходила с месяц...
Вот такой я мля садист.
da_nigga
А че за кот? чей? может он радеоактиный какой, скотина и срал?
Правильно что замочит, у меня пневматика диана 54, тока без оптики Smile
HICOM
da_nigga писал(а):

у меня пневматика диана 54, тока без оптики


Диана рулит, не хватило на ниё денех, тоже помоему 305 метров в сек лупит.
HICOM
а кот с месной помойки.....
da_nigga
Ага, диана зашибись. Раньше мурка была с усиленной пружиной, с 9 этажа одному гопнику в зад так засадил, тот долго орал Smile
Молодец шо кота убрал, у нас в районе вообще кроукиллеров много, часто двор усеян трупами ворон, они сами себя жрут охренеть.
Диана не из дешовых Smile У меня это подарок, но весчь.
Ладно пшел я спать, ибо охреневаю ужо
Хайком бывай :cool:
HICOM
da_nigga
не по человекам не стреляю для меня это закон, темболие с 9 го этажа трудно понять гопник это или ещё кто.. Very Happy темболие из винтовок класа магнум.
Удачи !
Flashstile
вот это насрали так насрали!



da_nigga
Нифига, скока говнища, вонь писец наверное
HICOM
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы