Страница 3 из 5
ЕвгеничЪ
paravoz писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

РОССИЯ!!!!


гандурас это и причем давно.



ну понятно дело, тоже бывают такие мысли...
но если население наше станет в этом полностью убежденным, то не быть щастью стране... даже в теории...
paravoz
ЕвгеничЪ писал(а):

не быть щастью стране... даже в теории...


на этой земле щастия никогда не было и не будет. типа проклятая земля. земля богатая, но населена на 90% быдлом. кароче все мрачно.
LOZZY писал(а):

может как 40 будет, половина машин встанет и прбок не будет


так та половина тебя и линчует - буржуя :-D
интересно, когда народ покажет свое недовольство? готов спорить - никогда.
Муса Джалиль
ЕвгеничЪ писал(а):

но если население наше станет в этом полностью убежденным, то не быть щастью стране... даже в теории...


Это точно... А такой фигнёй, типа аппокалипсиса, себе голову забивают, только узкие слои населения, которым в принципе живётся нормально... Очень напоминает Нашу Рашу и Бенедиктовича, который о России думает...
Psychogenic
Самый дешевый у нас - 19-50. Есть, правда, и дешевле, но это уже не бензин, а ослиная моча. Даже я его себе в семерку не рискну залить. Не так давно еще заправлялся по 18-90.
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

так та половина тебя и линчует - буржуя


Может соберёмся небольшим коллективом и линчуем Loozy? лоззи мобиль отдадим в детский дом, а лоззи лачугу под пристанище бомжей? :-D
paravoz
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

SMF
нуачо?


Типа, уральские пошли еЛоззить Москву? Smile
MIK1982
Nail писал(а):

тока позавчера заправился 92-м по 18-50, а сегодня уже 19-50!


это еще ничего а 92-й по 20-80 в МСК, а 95-й по 21-80 заправляюсь на АДЖИП которая на Ленинградке
SDRIVER
STAS152005 писал(а):


Да геологоразведка не ведется...Но это не значит что она не нужна...

Намек понял :-D логично
Darth
В Питере на Несте (не автомат) 95-й 23-20.... ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, ДЕБИЛЫ.
Alimus
MIK1982 писал(а):

Nail писал(а):

тока позавчера заправился 92-м по 18-50, а сегодня уже 19-50!


это еще ничего а 92-й по 20-80 в МСК, а 95-й по 21-80 заправляюсь на АДЖИП которая на Ленинградке


20,30 92-ой на Лукойле в МСК ,3-я Хорошевская.
Alimus
SMF писал(а):

Почему люди не выйдут на улицы из-за повышения цен?

1. Поколение до 73-го года рождения думают, что так надо для дела и для России (научены системой СССР)
2. Поколение после 1973 по 83-й не привыкли надеятся на государство, ибо выросли в хаосе.
3. Поколению НЕКСТ вообще до пи.ды, что творится вокруг.

Взвесив данную ситуацию, государство и бизнес может многое себе позволить...


Вполне точное наблюдение!
Vlad B
Darth писал(а):

В Питере на Несте (не автомат) 95-й 23-20.... ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, ДЕБИЛЫ.



Лукоил - 22.30руб.

Короче ве операторы которые берут бенз из Кириши выставили 23руб с лишком.

А зачем нам ЕдРо, нам оно ненадо.
relax.x
Nail писал(а):

Мля бензин подорожал (((


да пусть он лучше втрое подорожает!!! нет денех - метро твой транспорт и остальным спокойней..
Holz
relax.x писал(а):

Nail писал(а):

Мля бензин подорожал (((


да пусть он лучше втрое подорожает!!! нет денех - метро твой транспорт и остальным спокойней..



До встечи в метро!!!!!!
Darth
relax.x писал(а):

да пусть он лучше втрое подорожает!!

релаксни типа или выдохни штоле :-D
Скандер
SMF писал(а):

Почему люди не выйдут на улицы из-за повышения цен?

1. Поколение до 73-го года рождения думают, что так надо для дела и для России (научены системой СССР)
2. Поколение после 1973 по 83-й не привыкли надеятся на государство, ибо выросли в хаосе.
3. Поколению НЕКСТ вообще до пи.ды, что творится вокруг.

Взвесив данную ситуацию, государство и бизнес может многое себе позволить...



Верно. Но можно сказать ещё и иначе. Поколение после 1973 г. рождения В ПРИНЦИПЕ не знает иной ситуации, кроме той, когда цены растут ПОСТОЯННО и НА ВСЁ. Они привыкли к этому, и им это кажется нормальным.
Поколение до 1973 г. ещё видело те времена, когда цены были стабильными. Но было это так давно, что они это успели подзабыть. Very Happy И тоже привыкли.
Тимыч
а я то подумал "Что то мало мне на 500р залили"...значит опять цены выросли...эх...было такое уже как то....жаль:(
Муса Джалиль
Помню время, когда бенз с 1.5 резко стал 12... Вроде живём пока... 8-)
Максс
Млять - билять! И до нас дошло: 19-10 на ценниках сменилось на 19-40!
Это 92й на Лукойле, 92 Евро (Экто), которым я тарюсь стал = 20р.
Хорошо хоть скидка есть 6%. Евро по 18.8 заливаю.....
Sany_Omsk
А у нас уже год с лишним как 92 бенз по 19:50.
Это при условии, что у нас Омский НПЗ
Когда Абрамович в Питер его продал (некогда Сибнефть) цены подросли, так пока и стоят на месте (тьфу, тьфу)
Johann Halter
че вы так морочитесьпо поводу подорожания? ну подросло на рупь? на бак лишний полтинник всего... вы на пиво с куревом больше тратите... ***** все это... вот еслиб оно на 10 руб сразу скакнуло - можно былоб посетовать, хотя и это бесполезняк по сути...
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... вот еслиб оно на 10 руб сразу скакнуло - можно былоб посетовать, хотя и это бесполезняк по сути...


да было б оно хоть нормальным (качественным то бишь)....
Mahmud
В Ливии бенз 2 рубля литр, в Иране - чуть больше 2-х, у Уго Чавеса - не знаю, не был, но вряд ли дороже. А у нас все за Европой поспешают, никак догнать не могут.
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

... вот еслиб оно на 10 руб сразу скакнуло - можно былоб посетовать, хотя и это бесполезняк по сути...


да было б оно хоть нормальным (качественным то бишь)....



это конечно да... я не знаю как в НН, но в мск с етим попроще вроде... три тьфу на ВР энтузиастов вроде нормальный бенз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы