Страница 3 из 3
nelegal.surgeon
для экологии вредно прогревать машину на стоянке. Laughing насчет греть на передаче,то я уж лучше постою на холостом помолочу двигом,ибо видел результат езда на непрогретом двигателе в 30 мороз. Поэтому,имхо,лучше сначала подождать пока стерлка градусов до 60 добереться,а там уже потихоньку ползти.
P.S. прошлой зимой у нас неделю - 38 мороз был,машина за эти дни никуда не ездила,так неделю и мерзла. Ладно хоть аккумулятор снял заранее,домой занес,иначе бы не завелась. А так схватила с первой попытки,стоило сцепу отпустить,так глохла. Минуту выжатым потом держал. У меня карб,так вот на максимальном подсосе двигатель 900 оборотов не превышал,грохотал как беларусь.Поэтому побоялся тогда я на 60 градусах начинать ехать,дождался включения вентилятора и только тогда поехал. 20 минут стоял прогревал.
blatata
Я завожу, немного движок помолотит, 5 метров на первой, а потом на нейтралки качусь с горки метров 500........дом расположен выше трассы.......единственное в сильный мороз со стёклами замерзшими проблема...не успевают они разморозится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы