Страница 3 из 4
Nodvel
Artecom писал(а):

Sad "спасибо" Хорватам....
Теперь над Российской сборной будет ржать вся Европа на чемпионате...



Да ладно Греция вон тож в последний момент на ЧЕ-2004 попала
Simaks
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!! Начинал смотреть матч (естественно, лондонский), думаю, на хрен, надежда должна умереть с 1-м голом в ворота хорватов, и сразу спатки. Shocked Shocked Shocked через 15 минут сон как рукой...сердце просто выскакивает... :cool: :cool: :cool: Браво Плетикоса, Олич, другие хорваты. Буду болеть за них однозначно, после вылета наших. Остается позавидовать болелам этой команды, игроки котророй стелятся не жалея ни себя ни соперника в КАЖДОМ моменте, при том, что квалификацию они УЖЕ прошли.. зы.Переключал временами на наш матч....блин....тоска зеленая...а ведь команд уровня Андоры на ЧЕ не будя... Sad Зы.зы. блин раньше думал что всё это байки про Гуса - "везунчика"... :ooo:
Black99
Честно говоря, когда дистрофик Крауч сравнял счет, думал чуда не будет, может и к лучшему, а то наши опять летом опозорятся. Но англичане в очередной раз облажались, так что на ЧЕ им делать нечего!
Трансляцию из Лондона смотрел целиком , иногда переключаясь на ОРТу. Наши - это пипец!!! Они похоже продолжали как и в Израиле пешком по полю ходить. Млять, дворовая команда( это я про наших!).

Хиддинк, конечно и метателей бумеранга в футбол играть научил, но наших переучить не сможет никто!
Andreiko
Я вам в первой странице топика говорил, что хорваты - неудобная
команда, играть с ней тяжело.
А вы ржали, испражняясь в остроумии.
Ну, кто был прав?
GenOk
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГУС все такин ВЕЗУНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Simaks
yunga писал(а):

Англия - Хорватия 2-3, на последних минутах Абрамович позвонит кому надо и все будет в шоколаде.



:shock: :ooo: Shocked Bravo
Own
не верю. но хорватов теперь лублу
GenOk
Simaks писал(а):

Англия - Хорватия 2-3, на последних минутах Абрамович позвонит кому надо и все будет в шоколаде.




не согласен категорично, если бы было так то не было бы матча Израиль-Россия 2-1.
Bladik874
Нород...а по какому каналу показывали матч Англия-Хорватия? Где Вы его смотрели?
Black99
Bladik874 писал(а):

Нород...а по какому каналу показывали матч Англия-Хорватия? Где Вы его смотрели?



Теперь -это не имеет значение, но перед началом матча Андорра-Россия на ОРТе, комментатор проболтался, что мол будут прямые включения с канала ТВЦ, естественно я слинял туда. Very Happy
Nail
ААА НАШИ попали на ЧЕ 2008! :cool: :cool: :cool:
ХОРВАТЫ МАЛАЦЫ! :-D :cool: :cool:
АНТИфриз
"Мечты сбудутся" (с) Газпром Very Happy
GenOk
Bladik874 писал(а):

Нород...а по какому каналу показывали матч Англия-Хорватия? Где Вы его смотрели?



по ТВЦ
у меня телек с "Картинкой в картинке" так вот основную картинку смотрел на ТВЦ и переключаться на Россию даже не хотелось - такой захватывающий был матч Хорватов !!!
Black99
АНТИфриз писал(а):

"Мечты сбудутся" (с) Газпром Very Happy



Голос Мордюковой за кадром: "А если не сбудутся, отключим газ!" Very Happy
Игорян-Питер
наскока, я помню хто пробазарил про 3 мерседеса, вратарю и лучшим игрокам, кто и когда он их (мерседесы) вручает !
между прочим у Хорватов разница забитых и пропущенных мячей 28 против 7 , так пойду карту смотреть где такая страна ! :cool:
GenOk
хорошо что не было В.Гусева, когда он ведет мы всегда в пролете. Наконецто это поняли на Первом.
FHR
FHR писал(а):

Дааааа, надо чуваков из Газпрома подключать 8-) , сумели ж Зенит в чемпиЕны провести! Забашлять там судьям, ховатам, англосаксам, господу Богу наконец, и так нам херово в Раше живется, а тута еще каким то экзотическим командам типа Израиля проигрываем 8-) Хорваты чудо -богатыри! я вас люблю, не подведите нас родные, позади Москва, отступать некуда!!!! 6:0 в пользу Хорватии и 13:0 Россия :Гандорра!!!!


ну во я почти угадал со счетом :cool: :-D , теперь мой пргноз на ЧЕ2008: наши до 1/4 доходят!!!! и сваливают с гордо поднятой головой (которая с прической)!!!
Anson
да наши просрут в этой же 1/4
если они у Андоры(страны с населением 70 тысяч человек, где только два профессиональных игрока, а остальные любители учителя и врачи) выиграть еле еле смогли забив только ОДИН гол!
это не футбол, а г@$но полное..... :ooo: :ooo: :ooo:
Simaks
Black99 писал(а):

Теперь -это не имеет значение, но перед началом матча Андорра-Россия на ОРТе, комментатор проболтался, что мол будут прямые включения с канала ТВЦ, естественно я слинял туда.


:-D аналогично. тоже, переключая на ТВЦ, отметил про себя, имхо, непрофессионализм представителя Первого.. :-D

все равно блин не понятно, ну как так можно играть с Андоррой.. типа плюнули на всё после Израиля... Mad
Игорян-Питер
Simaks писал(а):

все равно блин не понятно, ну как так можно играть с Андоррой..

когда теряешь веру во что-либо тогда пофиг на все, вот просто и ходили по полю !
To5ha
Хорватам уважаха!! Показали отличную игру! :cool:
блин куда выпускать наших бомжей?? уберите их вообще с поля, стыдно Sad
ВСМ
To5ha писал(а):

Хорватам уважаха!! Показали отличную игру! :cool:
блин куда выпускать наших бомжей?? уберите их вообще с поля, стыдно Sad


+1
Black99
Игорян-Питер писал(а):

Simaks писал(а):

все равно блин не понятно, ну как так можно играть с Андоррой..

когда теряешь веру во что-либо тогда пофиг на все, вот просто и ходили по полю !



Ну это, чисто по рассейски, млять!
Я бы на месте Мутко, деньги обещанные нашей команде за выход в финальную часть, отдал хорватам! Это они решили задачу за нас .
Игорян-Питер
в Росии две беды -дураки, дороги, и две вещи не умеем играть в футбол и делать автомобили, так может надо заниматся тем что мы умеем,,,
Игорян-Питер
Black99 писал(а):

Я бы на месте Мутко, деньги обещанные нашей команде за выход в финальную часть, отдал хорватам! Это они решили задачу за нас .

+1000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы