Страница 3 из 7
BlackCat
carib писал(а):

Нет дерьмо и ты как владелец корейского дерьма это прекрасно понимаешь.


Нет, дерьмо это у тебя. Причем выдержанное, 20-ти летнее. Ты видимо в нем хорошо разбираешся.
carib писал(а):

Откуда?


Из косорыловки. С островов то бишь.
carib писал(а):

По такой схеме можно возить только из кореи.


Однако из Кореи возят в основном только новые машины, а вот к вам везут с автосвалки. Почему интересно?
carib писал(а):

Я дерьмо смываю в унитаз


Правда? А я думал, ты его на зиму консервируешь. Впрочем, тебе, копрофагу виднее.

На сем, разговор заканчиваю. Как хорошо, когда ты в бане был, и воздух чище был. Чуствую, г#$@ом потянуло - и точно, carib-а разбанили. Адьес, копрофаг.
Birgit
Роман НН
А почему если из Штатов, то плохо? Знаю, есть такое мнение, говорят укатывают, но вот у меня уже 2 знакомых купили пару лет назад джипы из Америки- у одного Lexus RX300, трехлетний, у другого Шевроле Трекер 6-и летний- оба довольны. Наоборот рекомендуют брать машину там, и чтобы была сделана для американского рынка.

А вот к вопросу о подержанных и новых машинах: думаю, история многим известная. Прихожу сегодня на стоянку машину прогреть. И замечаю на боку правом след от зеленой краски - причем внизу на пластиковой надставке. Вот и думаю: может, я сама где то проехалась об оградку какую-нибудь ( вмятин нет, вроде не удар), а может кто парковался хорошо. Конечно, не критично, но неприятно. И такое сплошь и рядом. Особенно в Москве. Так что еще задумаешься , может действительно подержанную машину лучше купить. И дешевле и нервов меньше.
carib
BlackCat писал(а):

Однако из Кореи возят в основном только новые машины


Из кореи везут дерьмовые машины, так будет точнее.
Остальное коментировать не буду ибо ковырятся в дерьме в отличии от тебя неимею привычки.
gnom211
carib писал(а):

BlackCat писал(а):

Однако из Кореи возят в основном только новые машины


Из кореи везут дерьмовые машины, так будет точнее.
Остальное коментировать не буду ибо ковырятся в дерьме в отличии от тебя неимею привычки.




Мне кажется столь категоричные высказывание как минимум глупо....
BlackCat
gnom211 писал(а):

Мне кажется столь категоричные высказывание как минимум глупо....


Да он вообще, умом не отличается.
gnom211
carib, сам то на кокой машине катаешся?
Johann Halter
Наблюдатель писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Наблюдатель писал(а):

MIK1982 писал(а):

gnom211 писал(а):

ИМХО, как б/у можно присмотреться к КИА СОРЕНТО из Корее


интересно почему на дальнем востоке не встречаются практически легковые корейцы???

Исключительно менталитет..



менталитет на пустом месте не возникает, зачем покупать корею, если полно Пр самых разных видов? народ не наипешь маркетингом...

Зачем левый руль точнее и маркетинг тут не причем,тут просто неправильная позиция государства..



руль не причем... ...

Только он..



обьясни, почему ты так думаешь.
Johann Halter
Цитата:

Набрал с помойки машин по 100 иен за 10 тонн, загрузил на паром валом, привез и папуасам продал по 1000$ за штуку.

ты утрируешь, причем с отрывом от реальности.. Very Happy не с помоек их берут и стоят они не 100 иен... новые корейцы не конкуренты бу ПР из япы, хотя в одном ценовом диапазоне.. на ДВ так точно.
Johann Halter
Цитата:

а вот к вам везут с автосвалки. Почему интересно?

с чего ты это взял? телевизор посмотрел? или сам был на аукционе?

сейчас старые машины не возят, толко как конструктора... в основном это машины от 15 до 50 куе стоимостью, от 3 до 7 лет возрастом, с пробегами которые не снились европе... моя пятилетка была с 52 000 км.. в идеале вообще.. нашел одну царапку на пороге снизу, видимо бордюр зацепили... она еще 10 лет будет ездить без проблем. сижу и думаю а нафиг как вариант мне допустим акцент? убогий с виду и по метериалам? зачем? если он по всем параметрам хуже в 10 раз...если можешь - обьясни пожалуйста..
Johann Halter
carib писал(а):

BlackCat писал(а):

Однако из Кореи возят в основном только новые машины


Из кореи везут дерьмовые машины, так будет точнее.
Остальное коментировать не буду ибо ковырятся в дерьме в отличии от тебя неимею привычки.



не дерьмовые они... ноормальные машины, только хуже японских... по фаршу, по модельному ряду, по материалам... комуто пофиг на все это, кому то нет...
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

новые корейцы не конкуренты бу ПР из япы, хотя в одном ценовом диапазоне.. на ДВ так точно.


Что там на ДВ, я не знаю. Я живу по другую сторону Урала, и от ДВ я очень далеко. И на проблемы ДВ мне глубоко пофиг, они там могут хоть на голове ходить, если им так нравится. А что касается европейской части РФ, то вполне себе конкуренты, если в одной ценовой нише. Если бы конкуренции небыло, все бы ездили поголовно на ПР. Однако это не так и % ПР в Самаре мал, значительно меньше корейцев. Интересно почему, если ПР по всем параметрам лучше, дешевле и качественнее? Или в Самаре все поголовно идиоты, кроме нескольких ценителей прекрасного?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сижу и думаю а нафиг как вариант мне допустим акцент? убогий с виду и по метериалам? зачем? если он по всем параметрам хуже в 10 раз...если можешь - обьясни пожалуйста..


Ок. Акцент стоит 350 тыр. Что можно взять из п/р за 350 тыр? С учетом растаможки, перегона и пр. Какого года оно будет?
Olegan-TLT
BlackCat ПР практически нереально продать у нас. Не берут их. У них вхросли конкуренты в виде свежих дилерских машин, епонок, европеек и кореек. Поэтому ПР и не берут вовсе (вернее кто-то берет, но это все слезы).
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

ПР практически нереально продать у нас. Не берут их.


Это ты мне рассказываешь? Зачем? Я это прекрасно сам знаю. Более того, я именно это писал постом выше. А если это ответ на реплику:
BlackCat писал(а):

Интересно почему, если ПР по всем параметрам лучше, дешевле и качественнее? Или в Самаре все поголовно идиоты, кроме нескольких ценителей прекрасного?


То сие был вопрос риторический, и ответа не требовал.
Olegan-TLT
BlackCat Я типа подтвердил, что у нас так
carib
gnom211 писал(а):

Мне кажется столь категоричные высказывание как минимум глупо....


Ты процитировал три высказывания, какое тебе непонравилось?
Если это
BlackCat писал(а):

Однако из Кореи возят в основном только новые машины


то я с тобой согласен что это глупость.
gnom211 писал(а):

carib, сам то на кокой машине катаешся?


А что аватары уже неработают?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не дерьмовые они... ноормальные машины


Ну и где они тогда если они нормальные?
gnom211
carib

Нет, то что ты огульно хаешь корейский автопром. Не так он и плох.
Аватары работают, но если у тебя машина что изображена на аватарке, то выскажу своё мнение, это какой то япошка начала-середины 90-х годов прошлого столетия.
Так что повода для гордости не много.
BlackCat
carib писал(а):

Ну и где они тогда если они нормальные?


Читай копрофаг, просвещайся http://www.drive.ru/hyundai/comnews/2007/11/26/687243.html:
Цитата:

Hyundai i30 CRDi с кузовом хетчбэк получил премию CARSguide в Австралии в номинациях ?Автомобиль года? и ?Самый экологичный автомобиль 2007г.?. Впервые в Австралии модель корейского производства стала национальным автомобилем года, набрав 94 балла из 99 возможных. Второе и третье места заняли соответственно VW Golf GT TSi с двумя турбокомпрессорами и Mazda2 Maxx второго поколения.


Заметь, второе место занял Гольф, и только третье Мазда. И это в Австралии, где правый руль и покемон-мобилей там как грязи. И б/у ПР в основном идут в Австралию. Однако автомобиль года там почему-то Хёнде, а не Тойота или Мазда.
carib
gnom211 писал(а):

Нет, то что ты огульно хаешь корейский автопром.


Что хочу то и делаю.
gnom211 писал(а):

Не так он и плох.


А как он плох если не так как я говорю?
gnom211 писал(а):

Так что повода для гордости не много.


И где я ей гордился?
BlackCat писал(а):

Hyundai i30 CRDi с кузовом хетчбэк получил премию CARSguide в Австралии в номинациях ?Автомобиль года? и ?Самый экологичный автомобиль 2007г.?. Впервые в Австралии модель корейского производства стала национальным автомобилем года, набрав 94 балла из 99 возможных. Второе и третье места заняли соответственно VW Golf GT TSi с двумя турбокомпрессорами и Mazda2 Maxx второго поколения.


Всегда подозревал что кенгуру слабы мозгами.
MIK1982
carib писал(а):

А что аватары уже неработают?


там АЛ25 кариб, или АЕ95 фотка плохая, не могу понять кукакой кузов
carib
MIK1982 писал(а):

там АЛ25 кариб, или АЕ95 фотка плохая, не могу понять кукакой кузов


95.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

BlackCat ПР практически нереально продать у нас. Не берут их. У них вхросли конкуренты в виде свежих дилерских машин, епонок, европеек и кореек. Поэтому ПР и не берут вовсе (вернее кто-то берет, но это все слезы).

Все правильно,а в Приморье

Между тем, аналитики отмечают, что в парке Приморского края преобладают транспортные средства старше 10 лет - "закончивших десятилетку" более 80% от общего числа зарегистрированных в ГИБДД. А вот автомобилей младше трех лет отроду в Приморском крае менее 0,5%. Новые машины здесь фактически не продаются.
http://www.kolesa.ru/news/id/49714.html

И простой вывод - жители оттуда врядли имеют понятие о новых машинах,даже об относительно свежих 3-5 летках....
carib
Наблюдатель писал(а):

И простой вывод - жители оттуда врядли имеют понятие о новых машинах,даже об относительно свежих 3-5 летках....


Там прекрасно знают что из себя предстваляет это относительно свежее и поэтому оно в основном идёт на запад.
http://auto.drom.ru/?s=1&fid=0&cmodelid=0&minyear=2002&maxyear=&minprice=&maxprice=&s_currency=0&cid=23&l_cid=0&go_search=1
Olegan-TLT
carib Да ладно тебе гнать про относительно свежее. Просто машины моложе 3-х лет в принципе не ввозятся, вот их и нету. Куда их отправляют? Если в европейской части почти не берут сейчас прули? Ими пользуется ДВ, алтай, сибирь.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И простой вывод - жители оттуда врядли имеют понятие о новых машинах,даже об относительно свежих 3-5 летках....


Там прекрасно знают что из себя предстваляет это относительно свежее и поэтому оно в основном идёт на запад.
http://auto.drom.ru/?s=1&fid=0&cmodelid=0&minyear=2002&maxyear=&minprice=&maxprice=&s_currency=0&cid=23&l_cid=0&go_search=1

Исключение лишь подтверждают правила..У нас ПР за год просто исчезли с дорог,а что творилось три года назад,сейчас даже салонов ПР не осталось или торгуют американцами..
carib
Sagesurder1 писал(а):

Да ладно тебе гнать про относительно свежее. Просто машины моложе 3-х лет в принципе не ввозятся, вот их и нету


Ты ссылку которую я дал смотрел? вот тебе ещё одна
http://auto.drom.ru/?s=1&fid=0&cmodelid=0&minyear=2005&maxyear=&minprice=&maxprice=&s_currency=0&cid=23&l_cid=0&go_search=1
и не пиши больше глупостей.
Sagesurder1 писал(а):

Если в европейской части почти не берут сейчас прули?


А ты думаешь их ввозят миллионами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы