Страница 3 из 5
Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):


иногда хватает и на хлеб с икрой Smile


Ну если машину не ремонтировать. Very Happy


мне хватило после ремонта еще на многое Smile покупайте порше Smile


Ну я не беру вариант сделать все своими руками. Very Happy


я сам только собирал-разбирал для жестянщика.
Тираносгаврик
Восьмеркин писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

и Петровско-разумовского проезда...


штойто дамы нашего форума сговорились там дубасить своих лошадок Smile
по сабжу: надо было при гайцах заставить его включить освещение фары. подозреваю что они были выключены не из-за того что забыл включить а из-за того что не работают они




а ты думаешь я этого не сделала? я када выскочила из машины и подскочила к нему первым делом удостоверилась, что у него выключено освещение на что ему с дуру и указала..... объяснил он мне так "я заглушил машину и у меня всё потухло"... ну а када я гайцам эту тему озвучила, они канешна же проверили - всё включаеццо, всё работает...
Artecom
ЖУть, что у Вас в Москве твориться.... Surprised
Никогда не хотел, в Москву, теперь темболее :-D
У Вас классиководы-перехватчики, не говорящие по русски - хоть в плен бери Smile
Восьмеркин
Тираносгаврик писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

и Петровско-разумовского проезда...


штойто дамы нашего форума сговорились там дубасить своих лошадок Smile
по сабжу: надо было при гайцах заставить его включить освещение фары. подозреваю что они были выключены не из-за того что забыл включить а из-за того что не работают они




а ты думаешь я этого не сделала? я када выскочила из машины и подскочила к нему первым делом удостоверилась, что у него выключено освещение на что ему с дуру и указала..... объяснил он мне так "я заглушил машину и у меня всё потухло"... ну а када я гайцам эту тему озвучила, они канешна же проверили - всё включаеццо, всё работает...


вот урод. ну да, зачем фары когда фонари горят Laughing
Chud
Восьмеркин писал(а):


у него на это мозгов не хватит :-D


Как видишь,не совсем тупой
Тираносгаврик писал(а):

объяснил он мне так "я заглушил машину и у меня всё потухло"...

Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):


у него на это мозгов не хватит :-D


Как видишь,не совсем тупой
Тираносгаврик писал(а):

объяснил он мне так "я заглушил машину и у меня всё потухло"...


мож у него в глазах все потухло Smile
Chud
Восьмеркин писал(а):


мож у него в глазах все потухло Smile


К сожалению нет,а надо бы потушить. Smile
Тираносгаврик
Восьмеркин
я думаю, что он стоял-стоял где-то в мест скопления бомбил, увидел голосующих дам в количестве трёх штук, затем этих бабонек посадил и погнал, а свет-то забыл включить, потому как старенький, а когда я мооденькая ему об этом сказала он смекнул, что блин! внатуре! косяк....
Тираносгаврик
съезжу-ка я сёдня посарю - а не стоит ли со стороны его движения каких ограничений по скорости....
Новайс
Обсуждение мне напомнило один случай, свидетелем которому я стал, прийдя на группу разбора за справкой для страховой.

Очередь была, к счастью, небольшой. Но не двигалась почти час, пока прием в той же комнате не стал вести второй ДыПСник.
Виной тому была дама - тоже очевидная виновница ДТП.
Она никак не хотела подписывать бумажки. Жестко стояла на своем, выкрикивая одно и то же:
"Вы не можете признать меня виновной! У меня стаж - 12 лет! Без единой аварии! Не имеете права! Вы не можете!...".
И так по кругу, до бесконечности.
Заткнуть ее было совершенно невозможно. У гаишников уже была истерика, они давились со смеху и пытались залезть под свои столы...
При этом все старались втолковать даме, что участники ДТП застарахованы по полной, а ущерб копеечный... Бесполезняк
Когда я уходил, это чудище продолжало стоять на своем.


ЗЫ
В нашем случае, судя по количеству аварий у водилы... его родственники держат армянский сервис, занимаются жестянкой.
Потому когда очередная дама не уступает дорогу... он не матерится и не стремится всеми правдами и неправдами оттормозиться, как это делают обычные смертные.
Он преспокойно въезжает в цель.
Smile
Полученные деньги явно превосходят затраты на ремонт.
Это может быть основным доходом большой и трудолюбивой семьи гостей столицы.

И не надо про обоюдку. Нет ее. Улицы Москвы очень неплохо освещены. Это ж как надо затонироваться, чтоб ничего не увидеть?
Тираносгаврик
Новайс
поверьте мне - я не совершаю бесполезных поступков - раз, два - у меня есть юридическое образование, специализация павда не адм.поизводство, но исходя из общих принципов отпраления правосудия в нашей стране я поэтому с самого нчала поста и указала - да! признают виновной, да не спорю, да понимаю, что я могу хоть из нижнего белья выскочить, но я не изменю ничего да и смысла нет - ущерб реально копеечный и полностью покрываеццо ОСАГО.

Цитата:

И улицы Москвы очень неплохо освещены. Это ж как надо затонироваться, чтоб ничего не увидеть?



перекрёсток, на котором произошла авария, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ хорошо освещённым - хотите убедиться в этом сами? могу прокатить:)
Новайс
Тираносгаврик писал(а):

перекрёсток, на котором произошла авария, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ хорошо освещённым - хотите убедиться в этом сами? могу прокатить


Уряяя! Едем катацца!
:cool:

ЗЫ
Удачи в Ваших нелегких делах.
ДТП - это всегда уйма времени и нервов...
Тираносгаврик
Новайс
Спасибо, мил человек:)
Тимыч
Vlad B писал(а):

Обоюдкой пахнет...


с чего бы? она не докажет что он ехал без света и грубо нарушила правила....
Вспомни историю со встречкой и второстепенкой...
Если ты двигаешься по второстепенной тебе нельзя ни в кого врезаться, как бы тот не ехал, ты должен уступить дорогу всем и вся Surprised


Тираносгаврик
не переживай. Это все главное что рукиногисиськи (простите) целы!
1 вопрос: Машинка затонированна?
Тимыч
Если ни разу не была в гаевне, стоит сходить поглядеть как что и чего. В крайнем случае кому то советом подскажешь потом.

А так там невесело.
Приходишь, заходишь, расписываешься, берешь справку и уходишь.
Самое веселое это быть пострадавшим и потом по 5 раз бегать туда-сюда.... А в итоге получить 10 тыс рублей за то что машина вся вдребезги.
dimm_82
как и писали, вина будет 100% у Тираносгаврик

единственный вариант сделать нехоршо для водителя классики - это не ходить на разбор. Он будет надеяться получить деньги по ОСАГО, но без документов из гаи ему в страховой делать нечего. А документы ему не дадут либо пока не появиться Тираносгаврик, либо пока не пройдет 2 месяца и дело не будет закрыто по срокам давности.

ну это, естественно, если без проплаты дознавателю и т.п.
Тираносгаврик
Тимыч
Цитата:

Если ты двигаешься по второстепенной тебе нельзя ни в кого врезаться, как бы тот не ехал, ты должен уступить дорогу всем и вся



как пропускать то, что не видно?



Цитата:

1 вопрос: Машинка затонированна?



задние пассажирские и заднее стекло затонированы - машина до меня принадлежала капитану ФСБ
Тимыч
Тираносгаврик писал(а):

как пропускать то, что не видно?


Smile
Тут я с тобой соглашусь, а наши ПДД нет....
НАдо пропускать....я иногда стекла открываю.....
Это не камень в твой огород....


Тираносгаврик писал(а):

машина до меня принадлежала капитану ФСБ


да хоть господу богу, что это меняет то?Smile
Какой то честный капитан..... Very Happy
Тираносгаврик
Цитата:

Цитата:

да хоть господу богу, что это меняет то?
Какой то честный капитан.....


агааааа, просто молодой ещё Smile

Тимыч
Тираносгаврикя надеюсь ты не переживашешь?
ДАвай споем:
товарищ капитан ФСБ, парень молодой он такой, нам так не хочется танцевать с тобой, потому что ты еще совсем молодой.... Very Happy
Тимыч
Тираносгаврикя надеюсь ты не переживашешь?
ДАвай споем:
товарищ капитан ФСБ, парень молодой он такой, нам так не хочется танцевать с тобой, потому что ты еще совсем молодой.... Very Happy
Vodila
Вот моя история.Я объезжаю припаркованные машины по встречной полосы и двигаюсь по слякоти вниз.Она на полном ходу срезает поворот(тоже движение по встречной полосе) и бьёт меня в тот момент когда я уже перестраивался на свою полосу(от удара Матиз переставляет на свою полосу).У меня тормозной путь около 10 метров.У неё полное отсутствие тормозного пути,плюс после удара моя машина продвинулась в горку на заблокированных тормозах сантиметров 50.Приехавшие гайцы с чистой совестью валят вину на меня(как потом выяснилось мадам эта - жена лидера компартии нашего города и района).Я не согласен.И, в итоге, группа разбора и золотая середина - ОБОЮДКА(ментяра побоялся лишиться своего места,тк знал что вся вина на этой даме.Но кто она и кто я...).
Кот Чеширский
Vodila писал(а):

Но кто она и кто я...).



Трахнул бы ее....
- Есть разница женщина в пруле и или в нормальной машине?
- Какая разница в какой руке у обезьяны граната??

Smile :-D Smile
АНТИфриз
Тимыч писал(а):

Если ни разу не была в гаевне, стоит сходить поглядеть как что и чего. В крайнем случае кому то советом подскажешь потом.

А так там невесело.
Приходишь, заходишь, расписываешься, берешь справку и уходишь.
Самое веселое это быть пострадавшим и потом по 5 раз бегать туда-сюда.... А в итоге получить 10 тыс рублей за то что машина вся вдребезги.


Внатуре Smile После этой беготни будешь всто раз аккуратнее и пропускать всех прущих на красный или купишь каску и пусть страховая носится. 8-)
Адвер
На Рыбинской было.
С виновницей договорились приехать пораньше, чтобы занять очередь. Прием с 15-00. Приехали в 14-00, записались под 82 номером. В кабинет попали под закрытие. Последними. В 19-50.

Очередь делится на "четные-нечетные", "до 12" и "после 12".
Получили справки о повреждениях и о том, что никто не виноват, дело закрыто за отсутствием состава преступления. (виновница не пропустила меня по главной, когда разворачивалась, не посмотрев направо).

Справка о повреждениях нужна, пока не восстановишь машину.
Чтоб не до*бывались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы