Страница 3 из 3
Glukon
часто забиваю на мелочь, бывает даже если передо мною стоит какая нибудь неторопливая особа, у которой счёт на 202 рубля, а 2х рублей нет, а через 5 минут начинается фубол, кладу эти 2 рубля не задумываясь, ибо это абсолютно не существенно.
Кот Чеширский
мим

Скажу так - берешь пива, оставляешь на чаевые 2-3 рубля - сдача типа 0,5 пива стоит 18 -27 - 54 - 196 р., тебе их обратно, чуть ли не в лицо кидают, типа мы не нищие, а потом - тебя, изрядно нагрузившегося пивом тут ж пробуют наеб...ь на рублей 10. Вдруг не заметишь?? :-D
Игорян-Питер
Orkan писал(а):

да тут дело ни разу не в мелочности. деньги есть деньги,мало их у человека или много. вот например на заправке недодали 20 копеек, в магазине сразу после этого приходится свои 20 копеек доставать, а нет, так опять не додадут. если нормально и часто затариваться и посещать кафе, заправки, магазины, то в месяц рублей 100 набежит, опять же 5 литров бенза....

+100 и порой больше 200 и 300 не предел !вот мне 2 малярные ленты в Максидоме посчитали 43,5руб ! минус из моего кармана !
СЧИТАЕМ БАБЛО !
Vlad B
Mahmud писал(а):

Влад, закупайсо на Кузнечном. Там Равшаны и Джумшуды свежей зэлэнью торгуют.



Ну ты приколол, я лучше к ним на калининскую овощебазу, напротив пискаревки, там ваще коммунизм и свежее чем в магазах. Я же во всеволожске поселился... 8-)
wraithik
rover писал(а):

Ну и как вот к этому относиться? Качать права несерьезно из-за 50 рублей, а обидно до чертиков...


Да ну нафик.
Все серьезно.
Я последний раз права качал из-за 90 копеек. Просто был принцип. А 50р это же больше пузыря пива.

zett писал(а):

Ни фига... я вчерась свой чирик доблестно отвоевал у кассирши, тоже зажать хотела... Пусть я буду жмотом, зато не лохом...


+1

Mahmud писал(а):

Тебе с ней детей не крестить, поэтому пофиг, кем она тебя посчитает.


мне пофиг кем она меня посчитает, главное своего добиться. Хочет считаь жмотом, пусть считает. Smile
Alex47
Пипец, одних не устраивает что копейки не отдают, второй за рыбу 85 рублей переплачивает. Олигархи...
Вы еще плотность бензина при морозе посчитайте.
poliman
Vlad B писал(а):

Я заправляюсь каждый день на 200руб, это 20коп пусть на 350 дней в году. 70руб - 2 туборга 0.5 + орешки.


Vlad B писал(а):

Откуда: SPB


Orkan писал(а):

да тут дело ни разу не в мелочности. деньги есть деньги,мало их у человека или много. вот например на заправке недодали 20 копеек, в магазине сразу после этого приходится свои 20 копеек доставать, а нет, так опять не додадут. если нормально и часто затариваться и посещать кафе, заправки, магазины, то в месяц рублей 100 набежит, опять же 5 литров бенза....


Orkan писал(а):

Откуда: Питер


до чего ж у нас питерцы жадные!!!
что вы из 20 копеек удавитесь?нервы себе будете матать?Smile мне лично пофиг:20копеек - 1 рупь - пака кассир их отщитывать будеь - ждать заепешься.
PS но есть реально облом. на работе закупаюсь хавчиком в магните(нехороший человек рядом - а дальше - лень итить:) ). дык эти сцуки меня уже в лицо знают, и когда приходит щет например 100р 12 капеек - реально бесит, что эти твари не могут их "простить".приходица мелочь держать в лапатнике. а так сто раз не доздавали по 20к-1р. канечно скандалить изза рубля я не буду - *** с ним:). но это нехороший человек облом.

Последний раз редактировалось: poliman (08 Декабря 2007 02:44), всего редактировалось 1 раз
poliman
Alex47 писал(а):

Олигархи...


алигафрены скорей...(шутко)
Alex47 писал(а):

Вы еще плотность бензина при морозе посчитайте.



Alex47 писал(а):

Откуда: 47 RUS


я хз откуда это - но человек не такой мелочный как наши гости сталицы культурной:)))
Kender
poliman
47 регион - это Ленинградская область.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы