Страница 3 из 7
sLonic
да что тут узнавать?
быстренько расторгнуть договор, пока бабосов не заплатил, не вестись на всякую шушеру типа, вы же подписали договор.
Бежать в магаз и покупать моющий, цена вопроса порядка 10-12 тыс.
Сам узаю моющий филипс уже 3 года, офигенная весчь!
Один минус - размер.
Никаким образом нормальный моющий пылесос не получится меньше обычного Confused
Да, и моющий надо смотреть нормальный, всякая ботва типа распыляющая воду перед насадкой - это фуфел, акромя мокрого ковра толку нет Smile
Acquirer
sLonic писал(а):

Один минус - размер.


А гемор с его помывкой после каждого применения не считается? Типа после десятого раза как АК разобрать?
sLonic
Acquirer писал(а):

А гемор с его помывкой после каждого применения не считается? Типа после десятого раза как АК разобрать?


ну во-первых я каждый раз не делаю влажную уборку, убираю с водой, где то 1 раз в месяц.
во-вторых в принципе никто не заставляет его мыть каждый раз, собственно мыть его вообще не надо, достаточно слить грязную воду, а это ровно 2 минуты (хотя мне это и не понятно, предпочитаю помыть)
в третьих не знаю как у других пылесосов, а у филипса все достаточно просто.
Хотя соглашусь есть некоторое неудобство, в том что его надо мыть/сливать, но с другой стороны, эффект превосходит эти проблемы.
UBER
NWorker93

А МНОГИЕ здесь говорящие, что типа "я бы никогда", СЕБЯ Бы НЕ УЗНАЛИ.

Я на работе вижу и слышу как работают ОПЫТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ и знаю ИХ МЕТОДЫ, но и это мне НЕ ПОМОГЛО.
dezruptor
UBER
Почитай ссылки, что я тебе дал на первой странице данного обсуждения. Может еще есть вариант вернуть деньги. Там более 100 страниц обсуждается - "как вернуть деньги".
Acquirer
sLonic писал(а):

достаточно слить грязную воду, а это ровно 2 минуты


А остатки не протухнут? Да и как потом туда бумажный мешок засовывать? Нет, мыть придется...
sLonic писал(а):

а у филипса все достаточно просто.


Это который серый? Триатлон кажется? Хрен знает, сначала выливаешь грязь, потом моешь емкость, потом моторный отсек снизу сполоснуть надо. Хреновину с поплавком и поролоном пока промоешь, потом шланг нужно промыть, там тоже какашек много скапливается. Ну и насадку можно ополоснуть, она тоже не стерильна. А тот же моторный отсек совсем не легкий, явно не для женских рук. Если просто вылить грязную воду, думаю амбре будет в следующий раз неслабое...
UBER
dezruptor писал(а):

UBER
Почитай ссылки, что я тебе дал на первой странице данного обсуждения. Может еще есть вариант вернуть деньги. Там более 100 страниц обсуждается - "как вернуть деньги".



Я не платил еще, пылесос еще не доставляли, может это облегчит?
Chud
UBER писал(а):


Я не платил еще, пылесос еще не доставляли, может это облегчит?


Я так понимаю,что через два дня вообще вступит в силу поправка к закону о защите прав потребителей,по которой ты в течение 2-х недель можешь отказаться от этой покупки.
Acquirer
UBER писал(а):

Я на работе вижу и слышу как работают ОПЫТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ и знаю ИХ МЕТОДЫ, но и это мне НЕ ПОМОГЛО.


Этих чуваков лучше в дом вообще не пускать и испытывать ничего не придется. К нам месяц назад звонил в дверь, когда спросили чего надо, погнал свою лекцию про чудо машину прямо в закрытую дверь. Роботы, мля...
sLonic
Acquirer писал(а):

А остатки не протухнут?


Smile ну я даже не знаю... Shocked
честно говоря мысли такие меня даже посетить не могли Shocked
за 3 года еще не тухло ничего...
тем более что низ легкий...если очень уж смущает ополосни немного водой и слей все.
Acquirer писал(а):

Триатлон кажется?


именно
Acquirer писал(а):

потом моторный отсек снизу сполоснуть надо.


иногда тряпкой вытираю...не более...
Acquirer писал(а):

Хреновину с поплавком и поролоном пока промоешь


зачем? Shocked
я ее собрался помыть только через года полтора Laughing
ты же не меняешь воздушный и маслянный фильтры на машине после каждой поездки?
Acquirer писал(а):

А тот же моторный отсек совсем не легкий, явно не для женских рук


согласен, что тяжеловат, но не намного тяжелее обычного приличного пылесоса. 8-)
Acquirer писал(а):

Если просто вылить грязную воду, думаю амбре будет в следующий раз неслабое...


честно говоря создается впечатление, что ты собираешься убираться не у себя дома, а в свинарнике Smile
NWorker93
UBER
Вопрос не в том, как работают менеджеры и т.п., а в том что отдать за пылесос 3 килобакса, это нечто... Я еще понимаю, когда можно повеститсь на покупку китайского хлама, за "очень очень дешево", которое в итоге не работает. Корочем ужосс... с таким же успехом можно было им 2 штуки в подарок просто так отдать.
UBER
Chud писал(а):

UBER писал(а):


Я не платил еще, пылесос еще не доставляли, может это облегчит?


Я так понимаю,что через два дня вообще вступит в силу поправка к закону о защите прав потребителей,по которой ты в течение 2-х недель можешь отказаться от этой покупки.



Это плохо что через 2 дня - договор то подписан вчерашним числом.
Но в принципе можно просто не платить по договору, не отвечать на звонки, переехать на другую квартиру Very Happy
По суду думаю не будут требовать... хотя попужают 100 процентов
Chud
UBER писал(а):

Chud писал(а):

UBER писал(а):


Я не платил еще, пылесос еще не доставляли, может это облегчит?


Я так понимаю,что через два дня вообще вступит в силу поправка к закону о защите прав потребителей,по которой ты в течение 2-х недель можешь отказаться от этой покупки.



Это плохо что через 2 дня - договор то подписан вчерашним числом.
Но в принципе можно просто не платить по договору, не отвечать на звонки, переехать на другую квартиру Very Happy
По суду думаю не будут требовать... хотя попужают 100 процентов


Договор подписан,но товар ты еще не получил.
А вообще надо тут с юристом советоваться.
Или действительно послать их лесом,
сомневаюсь,что они в суд пойдут.
sLonic
UBER писал(а):

Но в принципе можно просто не платить по договору, не отвечать на звонки, переехать на другую квартиру


чего написано в условиях расторжения? если ничего то см. ГК. 8-)
ZaSKaR
maxred писал(а):

Дыкть, в чём фишка-то, просветите?


В патентах! За их в основном и дерут такие деньги!

А пылесос на самом деле зачотно сосёт,причём именно сосёт,а не вдавливает пыль в ковёр как обычный пылесос - всё дело в хитрой,опять же якобы запатентованной насадке!?

Стоил бы этот пылесос хотябы 20-ку - взял бы недумая! :cool:
UBER
NWorker93 писал(а):

UBER
Вопрос не в том, как работают менеджеры и т.п., а в том что отдать за пылесос 3 килобакса, это нечто... Я еще понимаю, когда можно повеститсь на покупку китайского хлама, за "очень очень дешево", которое в итоге не работает. Корочем ужосс... с таким же успехом можно было им 2 штуки в подарок просто так отдать.



Я в тот день с утра поссорился с женой, типа почти выгнал из дома - мне не до пылесосов. Это жена пригласила их наверно назло мне.
Короче ВСЕ Не ПРОСТО. Surprised
Killer Speed
UBER писал(а):

А МНОГИЕ здесь говорящие, что типа "я бы никогда", СЕБЯ Бы НЕ УЗНАЛИ.

Я на работе вижу и слышу как работают ОПЫТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ и знаю ИХ МЕТОДЫ, но и это мне НЕ ПОМОГЛО.



Народ, а вас вобще как, не настораживает, что кто-то, кого вы в первый раз видете, предлагает вам "супер выгодное предложение"??? Все в "ммм" верите?
UBER
sLonic писал(а):

UBER писал(а):

Но в принципе можно просто не платить по договору, не отвечать на звонки, переехать на другую квартиру


чего написано в условиях расторжения? если ничего то см. ГК. 8-)



Я не помню - под рукой нет договора - но думаю что какая-нибудь кака написана - типа как я прочитал по ссылкам вначале ветки - 10000 рублей неустойки.
Chud
UBER
Задай вопрос на местном форуме
http://www.ozpp.ru/
Acquirer
sLonic писал(а):

ее собрался помыть только через года полтора Laughing
ты же не меняешь воздушный и маслянный фильтры на машине после каждой поездки?


В машине грязь то не в такой концентрации же.
sLonic писал(а):

честно говоря создается впечатление, что ты собираешься убираться не у себя дома, а в свинарнике


Когда жил у матери убирался им ежемесячно. В сапогах не ходили.
Lednik
Chud писал(а):

Купился на кирби? Smile


+1
Smile Smile Smile
Rus_16
Обычно я решаю что мне в настоящее время нужно приобрести, потом иду в магазин и приобретаю это. А у вас как-то наоборот: за вас решают что вам нужно впарить.
Если по теме, то где договор? Они что оба экземпляра забирают себе?
UBER
Chud писал(а):

UBER
Задай вопрос на местном форуме
http://www.ozpp.ru/



уже задал
UBER
Rus_16 писал(а):


Если по теме, то где договор? Они что оба экземпляра забирают себе?



Нет - дома лежит договор и копия сертификата качества или соответствия .. не помню
dezruptor
UBER писал(а):

dezruptor писал(а):

UBER
Почитай ссылки, что я тебе дал на первой странице данного обсуждения. Может еще есть вариант вернуть деньги. Там более 100 страниц обсуждается - "как вернуть деньги".



Я не платил еще, пылесос еще не доставляли, может это облегчит?


Полистай ссылки. Я такого опыта не имею с кирби, слава богу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы