Страница 3 из 10
Перец
Как ни крути, жиппер мудаг, надо было номера запомнить, найти и спросить с него...
Lexus84
Chud писал(а):

mad1982 писал(а):


Левый ряд по правилам предназначен для обгона, постоянно двигаться в нем запрещено.


Пожалуйста пункт правил в студию,где сказано,что в левом ряду на 2-х полосной дороге двигаться запрещено.


9.4 кажись
Chud
Lexus84 писал(а):

Chud писал(а):

mad1982 писал(а):


Левый ряд по правилам предназначен для обгона, постоянно двигаться в нем запрещено.


Пожалуйста пункт правил в студию,где сказано,что в левом ряду на 2-х полосной дороге двигаться запрещено.


9.4 кажись


Да уже обсосали,при свободном правом ряде,а где ты видал,чтоб правый был свободен? Smile
MIK1982
а что такое мощный седан???
Вот у меня 188 л.с и 225 км/ч отсечка это мощно или нет???

Дело не в лошадиных силах и максималке у твоей машины а в мозгах у того кто всем этим управляет, мложно и на копейке обгонять не создавая аварийных ситуаций.
mad1982
sdl2000 писал(а):

Афффтар темы сам ссылку дал, там ему и ответы на его действия
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156831&highlight=

В других темах чайникам объяснялось, как МАКСИМАЛЬНО быстро совершить обгон.

Чего по сто раз обсасывать?



А у меня вопросов никаких, просто парням в курилке историю рассказал 8)
Кот Чеширский
КрАЗ купить что ли ? Я буду тошнить в левом ряду на скорости 40 км/ч 8-)

Я буду просто нереально крут Very Happy
MIK1982
Перец писал(а):

Как ни крути, жиппер мудаг, надо было номера запомнить, найти и спросить с него...


мудаг автор темы, который вылез на обгон не убедившись в свободной полосе. А его просто догнали не успев оттормозиться до его черепашьей скорости
ПРОКУРОР
Не уверен не обгоняй.
А если начал, то обгоняй до конца не обращая внимания на тех кто там моргает, сигналит.
mad1982
MIK1982 писал(а):

Перец писал(а):

Как ни крути, жиппер мудаг, надо было номера запомнить, найти и спросить с него...


мудаг автор темы, который вылез на обгон не убедившись в свободной полосе. А его просто догнали не успев оттормозиться до его черепашьей скорости



Радар с радиусом обнаружения 1,5 км, установленный на фаркопе нифига не показал. Вот я и "вылез" на обгон, а жиппер, видимо с таким же моском как у тебя, забыл шасси убрать, набрав взлетную скорость.. Вот он эти 1,5км и преодолел не дав мне спокойно обогнать фуры...
Johann Halter
1.5 км это серьезно... жипер неправ полюбэ..
MIK1982
mad1982 писал(а):

1.5 км это серьезно... жипер неправ полюбэ..


если бы там было полтора км то обогнать можно было даже на велосипеде человек успел бы оттормозиться
Никто не будет специально выкидывать машину с дороги, нахер ты кому нужен потом из-за тебя рихтовать и красить свой джип.
FinVal
И еще раз:

Нехер тошнить в левом ряду. Бесите! =)
Не можешь толком обогнать фуры на своем пепелаце, тошни за ними. Ударили тебя ИМХО случайно.

Почему нельзя съебацо с полосы, не доставляя никому проблем?

Еще по поводу всякого рода учителей на дороге. Вспомнил забавную историю. Из жизни:
Пацан ехал себе на TLC70 по левой полосе. Машинка не новая, но живая. Силовые бампера. Расширенное ОСАГО =)
Кому-то на каком-то мощщном седане не успел уступить дорогу. После чего легковушка обгоняет тойоту справа, встает перед ней. И жмет тормоз в пол. Жип не успевает оттормозитьсо и несильно бьет врага в жопу. После чего крайне расстроенный и оскорбленный жиппер, включает пониженную и тащит этот пипелац еще метров тридцать. Типа бить, так бить. После чего успокаивается и останавлается, видимо удовлетворенный причиненным ущербом. В седане пересрали, прикинув видимо что сейчас наверняка прилетит еще и в лицо . Завелись и съебались с места аварии. О как =)
mad1982
MIK1982 писал(а):

mad1982 писал(а):

1.5 км это серьезно... жипер неправ полюбэ..


если бы там было полтора км то обогнать можно было даже на велосипеде человек успел бы оттормозиться
Никто не будет специально выкидывать машину с дороги, нахер ты кому нужен потом из-за тебя рихтовать и красить свой джип.



Уважаемый, ровестнег, судя по Вашей машине, на которую, я не сомневаюсь Вы лично заработали... Считать Вы должны уметь..
Если предоположить, что жиппером управлял законопослушый человег, который просто очень спешил, то наверно скорость у него была около 120-130, то есть за минуту он преодолевал около 2,2км.. а засекаемые мои радаром 1,5км и того быстрее, то это как раз то время которе мне надо было для обгона.. Если учитывать скорость на который это боенг на 4х колесах приближался ко мне, то наверно скорость была стошестьсят или того больше.. И что ему мои 1,5км...

Последний раз редактировалось: mad1982 (10 Декабря 2007 18:56), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
FinVal
жесть это надо видеть Smile Smile Smile
mad1982
FinVal писал(а):

И еще раз:

Нехер тошнить в левом ряду. Бесите! =)
Не можешь толком обогнать фуры на своем пепелаце, тошни за ними. Ударили тебя ИМХО случайно.

Почему нельзя съебацо с полосы, не доставляя никому проблем?



Сколько парсек нужно преодолевать за час чтобы "с толком" обгонять фуры? Smile
mad1982
И откуда тут берутся владельцы моЩных седанчегов и жипчегов? Да еще с таким пренебрежением к остальным участникам форума..
Никак не уляжется радость по поводу наконец то полученного окуетельного превосходства на дорогах?
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

классика до скольких разгоняется? и как разгон с 70 до 110?


Моя стрелку клала (160). Ну а разгон это смотря на каких оборотах. На хорошо раскрученном движке нормально можно обогнать. Если с третей скорости при 70км/ч включаешь 4 передачу то обгон пройдет успешно, при условии что сзади идущие находятся на достаточном растоянии.
Limon
И ваще советую вешать такой вот знак сзади
Transport*
Знаешь FinVal уменя тоже история :
В общем патцаны в командировке в поехали за водкой (нехватило) вобщем как пили так и поехали по выкладке с разгрузками, авто месная была москвич 412, - и что интересно если безподробностей, дали им водки и заплатили за них люди на жипе, и ничего.
Я это к чему Жип нифига непоказатель! та его толкныл - он был пустой. А если мужика обидеть он ведь может, тихонько и гранаку кинуть Very Happy
И никакие лошадиные силы тебе не помогут!)))))))))))))))
Johann Halter
mad1982 писал(а):

И откуда тут берутся владельцы моЩных седанчегов и жипчегов? Да еще с таким пренебрежением к остальным участникам форума..
Никак не уляжется радость по поводу наконец то полученного окуетельного превосходства на дорогах?



да ни о каком превосходстве нет и речи... реально раздражает наличие дрочехотов обгоняющих фуры в час по чайной ложке.. ничео личного. и дело тут не в машине юзера а в самом факте наличия тормозов на дороге.
ПРОКУРОР
Я вот чего не понял. Какой такой радар фигурирует в теме?!
Johann Halter
парктроник на 1.5 км настроенный??? :-D
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парктроник на 1.5 км настроенный??? Very Happy


Smile
Дядя Ваня
mad1982
ПРОКУРОР писал(а):

Я вот чего не понял. Какой такой радар фигурирует в теме?!



Да никакой, метафора это Smile Просто хотел сказать, насколько позволяла видимость никакого ТС не было, вот и начал обгон.. А некоторые тут полагают, что я должен чуять мощные седаны и жиппы еще до того как собираюсь куда-то ехать, а раз выехал то непременно ехать в правой полосе за фурами старательно вылавливая всякую хрень из под них летящую, чтоб не дай бог сие попало в моЩЩное авто Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы