Страница 3 из 9
TRONC
Слушай, Дед Мороз (он же -Скандер), если ты не знаешь, что делать, так и нечего пиздеть! То что ты нехороший человек я это подозреваю давно, но после твоего высказывания о том, что при Ельцине ЖКХ и т.д.было копейки, а люди жили КАЧЕСТВЕННО, я окончательно утвердился в этой мысли - поясняю, чтобы ты конкретно понял - ТЫ нехороший человек.

Уважаемые модераторы можете меня забанить, я не обижусь! Только наболело каждый божий день вот такие вот нехорошие люди, трахнутые в гланды все поучают нас как нам жить. Перед тем как банить пожалуйста обратите внимание, что во всех моих сообщениях кроме этого - предельно корректный тон...
Дед Morozzz
Кот Чеширский писал(а):

Дед Morozzz

На кой хрен ты нужен в россии и на этом форуме?



Всяких пидоров забыл спросить.
Chud
TRONC писал(а):

Слушай, Дед Мороз - ТЫ нехороший человек.


До тебя только сейчас дошло? Very Happy
АНТИфриз
TRONC
Он все-равно будет постить. Проще не читать. Ты уже сотый, примерно, кто сообщил ему эту радостную новость. Smile
Дед Morozzz
TRONC писал(а):

Только наболело каждый божий день вот такие вот нехорошие люди, трахнутые в гланды все поучают нас как нам жить.



А ты тогда в жопу трахнутый, придурок. Если у тебя "наболело", как ты выразился, то иди вазелин купи, чтоб в следующий раз не так больно было. :-D

Я НЕ утверждаю, что при Ельцине жизнь была хорошая. Я утверждаю, что она в ОПРЕДЕЛЁННОМ СМЫСЛЕ была лучше. Именно за счёт остатков советской социалистической инфрастуктуры, которые Ельцин ещё не успел разрушить, и которые окончательно упразднил Путин. Это как раз и есть то, что я перечислял - ЖКХ, здравоохранение, квартиры, транспорт, продукты питания. Это суть БАЗОВЫЕ потребности человека, в отличие от разных дешёвых пищалок-мобилок. Раньше это было доступно, теперь превращатся в роскошь.

Большинство населения России при Путине это голодранцы на взятых в кредит машинах, со взятыми в кредит компьютерами и мобилами. Я не говорю о том, что в отпуск едут на взятые в кредит деньги, мне ужерассказывали, как в кредит берут деньги на автошколу. :ooo:
Это и есть путинское "процветание"?

Раньше хоть это было доступно. Теперь всё превратилось в роскошь, на которую нужно брать кредит. Скоро наверное еду будете покупать в кредит, и всё равно рвать волосы на одном месте, доказывая как распрекрасно вы жить стали, не то что "в лихие 90-е".
Зомбированные манекены. :ooo:
Chud
АНТИфриз писал(а):

TRONC
Он все-равно будет постить. Проще не читать. Ты уже сотый, примерно, кто сообщил ему эту радостную новость. Smile


Пожалуй это уже тянет на боян года. Smile Smile
Алексей 123
Дед Morozzz писал(а):

Большинство населения России при Путине это голодранцы на взятых в кредит машинах, со взятыми в кредит компьютерами и мобилами.


Саш, у тебя удивительно однобокая ифа. Растут кредиты, но растут и накопления остатков на счетах.
Леонид _21104
Дед Morozzz писал(а):

Большинство населения России при Путине это голодранцы на взятых в кредит машинах, со взятыми в кредит компьютерами и мобилами. Я не говорю о том, что в отпуск едут на взятые в кредит деньги, мне ужерассказывали, как в кредит берут деньги на автошколу. :ooo: Это и есть путинское "процветание"?



Дедушка, похоже почти всем этим кредитоманам удается своевременно кредиты погашать да и всем этим потребительским букетом пользоваться, на машине свежей, с мобилой новой и загаром средиземноморским...

Дороги которые мы выбираем. Если мы специализируемся на отработке санитаром, чтобы пособие продлили, то естественно мы упустим интересный период роста российского рынка и активов. В 90-е было правильно выедать халявный вэлфер фиников, то в последние годы глупо не воспользоваться безвизовым режимом в россии и европе, работать и попутешествовать не считая каждые 20 евро или высчитывая дешевый билетик в электричку. Бла-бла на форумах заменяют реальность, но немного виртуально. 8-)
Алексей 123
Алексей 123 писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

Раз любите кредиты считать, то при ельцине общий объем кредитов не превысил 100 млрд, это по чистому приходу без рефинансирования, а за последние 4 года общий объем корпоративной задолженности превысил 200 млрд


Согласен, но это разные кредиты.
Ельцинские кредиты шли непосредственно на поддержания уровня жизни, то есть на покупку товаров потребления, корпоративные кредиты идут на развитие производства.


А еще надо учесть что доллар за прошедшее время упал в хлам, и его реальная стоимость сейчас много меньше чем во времена ЕБНа.
Скандер
Алексей 123 писал(а):

А еще надо учесть что доллар за прошедшее время упал в хлам, и его реальная стоимость сейчас много меньше чем во времена ЕБНа.



Но учти и то, что реальная стоимость рубля снижается практически каждый день с учётом галопирующего роста цен.
mylena
ПРОКУРОР писал(а):

Дело в том, что положительное движение в стране есть и с этим не поспоришь.
Для примера спорт.
Наши команды начинают занимать первые места в крупных мировых соревнованиях. В соревнования, про которые мы уже думать забыли с советских времен.
Бобслей - строится трасса в МО, гандбол - огромный прорыв за последнее время, появляются стадионы, чего только стоит "Звезда" в Звенигороде, появляются места, где молодежь может заниматься спортом, строить карьеру, а не шарахаться по подворотням, биатлон и пр. и венец всех побед - это предстоящая олимпиада в Сочи.
Далее, пошел прогресс в сфере ЖКХ. Строятся дороги, ЖД, жилье для населения. Жилье дорогое - не спорю, но сейчас появилась у населения уверенность в завтрашнем дне, что позволяет взять ипотеку, стоимость которой будет со временем снижаться.
Как я уже сказал с приходом Путина, в стране появилось то, чего не хватало много лет - СТАБИЛЬНОСТИ.
А кому это не нравится громче всех и кричат, что в стране все плохо, и враги кругом.




только справшивается кому всё это на *** надо?
спорт простым людям недоступен,
жильё тоже,
цены на продукты повышают со скоростью выше чем я расту на работе (спрашивается зачем я так жопу рву, да чтоб от поезда не отстать за которым я пешком бегу - "строю карьеру")
о какой стабильности идёт речь: рост инфляции неумолим, бензин дорожает,проезд в общественном транспорте и билеты на ж/д, плата за электроэнергию, плата за газ (он что ещё концентрированнее стал?), преступность растёт, беспредел по отношению к мирному населению и т.д.... 8)

Последний раз редактировалось: mylena (18 Декабря 2007 00:25), всего редактировалось 1 раз
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Дед Morozzz писал(а):

Большинство населения России при Путине это голодранцы на взятых в кредит машинах, со взятыми в кредит компьютерами и мобилами.


Саш, у тебя удивительно однобокая ифа. Растут кредиты, но растут и накопления остатков на счетах.



Да не однобокая инфа. Прекрасно знаю и о других россиянах, у которых нет никаких проблем с налом. Такие всегда и везде были. Говорю же - даже поработал годик в одной такой фирме, купленной в Финляндии приближённым Путина. Только то, что ты хочешь выдать за успехи путинской России, на самом деле является уделом немногих.

В Африке тоже миллиардеры имеются, к твоему сведению. А второй после Гейтса миллиардер живёт в Индии.
olg2004
Цитата:

Большинство населения России при Путине это голодранцы на взятых в кредит машинах, со взятыми в кредит компьютерами и мобилами. Я не говорю о том, что в отпуск едут на взятые в кредит деньги, мне ужерассказывали, как в кредит берут деньги на автошколу.
Это и есть путинское "процветание"?

Раньше хоть это было доступно. Теперь всё превратилось в роскошь, на которую нужно брать кредит. Скоро наверное еду будете покупать в кредит, и всё равно рвать волосы на одном месте, доказывая как распрекрасно вы жить стали, не то что "в лихие 90-е".
Зомбированные манекены.



ой не п**ди еще ни разу не брарал кредит, однако у меня два компьюрера (третий ебнули) машина, три мобилы ( плюс две подарил), и два раза оплачена автошкола ... все заработал сам без подсказки

а мля забыл трое детей - вроде как не голодают Smile
Скандер
olg2004 писал(а):

ой не п**ди еще ни разу не брарал кредит



Вот поэтому у тебя и 21081, 1988 г. :-D

Кстати хвалю - лучше ездить на старой, да на своей, чем уподобляться гопникам, растопыривающим пальцы веером на банковских Фокусах и Акцентах.
olg2004
Скандер

во блин проявился Smile

весной возьму чего нть поприличней мож додж неон, мож кореянку

а на восьмере на работу буду гонять, буду тупить и портить нервы москвичам Smile
Скандер
olg2004 писал(а):

Скандер

во блин проявился Smile



Так это ж я и был. Ты чего, не понял? Very Happy
Lexus84
Дед Morozzz писал(а):

Александдр писал(а):

Лейтмотив сей мысли: "валите побыстрее из страны!!!"



Совершенно справедливо подмечено. А что, имеются какие-то возражения? 8-)
Причём прошу заметить - здесь такую позицию не один я разделяю.


Усе с...мся и придет так любимое Скандером(он же Дед из ваты) и Собачим кормом НАТО. И будет им счастье. И пойдем мы за мудрым западом хотя и так все уже там будем. И поведет нас Скандер. Дурацкая с тебя Скандер политика. Ты Мороз рак со слогом ду сначала.
Скандер
Lexus84 писал(а):

Дед Morozzz писал(а):

Александдр писал(а):

Лейтмотив сей мысли: "валите побыстрее из страны!!!"



Совершенно справедливо подмечено. А что, имеются какие-то возражения? 8-)
Причём прошу заметить - здесь такую позицию не один я разделяю.


Усе с...мся и придет так любимое Скандером(он же Дед из ваты) и Собачим кормом НАТО. И будет им счастье. И пойдем мы за мудрым западом хотя и так все уже там будем.



А чего ты как попка повторяешь вдолбленные тебе в башку страшилки о НАТО? Что плохого на Западе? Для России это было бы великое благо, если бы она была интегрирована в западное сообщество. Но для этого надо изменить тоталитарную структуру государства в России. Российским властям всегда это было невыгодно, ведь тогда придётся отказаться от тех жирных кусков, которые они всегда оставляют себе. Вот они всегда и боялись Запада как чёрт ладана, и промывали вам мозги страшилками о НАТО и проч.
olg2004
Цитата:

страшилками о НАТО



это не нам промыли мозг, у нас то с этим все в поряде - ибо на мозг еб..ь только хрен тупить

а вот западу мозги чистят только в путь - взять хоть калл оф дати 4... Smile
Новайс
Скандер, привет
Drinks or Beer
Поздравляю тебя с возвращением основного ника,
все-таки есть у нас в Курилке свобода слова!

Да, в теме про Деда Мороза я предположил, что за подарками обращаются именно к тебе:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166237&start=60

_______________________________
Про эту тему ничего сказать не могу, не читал
Lexus84
Скандер писал(а):

Lexus84 писал(а):

Дед Morozzz писал(а):

Александдр писал(а):

Лейтмотив сей мысли: "валите побыстрее из страны!!!"



Совершенно справедливо подмечено. А что, имеются какие-то возражения? 8-)
Причём прошу заметить - здесь такую позицию не один я разделяю.


Усе с...мся и придет так любимое Скандером(он же Дед из ваты) и Собачим кормом НАТО. И будет им счастье. И пойдем мы за мудрым западом хотя и так все уже там будем.



А чего ты как попка повторяешь вдолбленные тебе в башку страшилки о НАТО? Что плохого на Западе? Для России это было бы великое благо, если бы она была интегрирована в западное сообщество. Но для этого надо изменить тоталитарную структуру государства в России. Российским властям всегда это было невыгодно, ведь тогда придётся отказаться от тех жирных кусков, которые они всегда оставляют себе. Вот они всегда и боялись Запада как чёрт ладана, и промывали вам мозги страшилками о НАТО и проч.


В 3.14зду засунь свой Запад и НАТО и зализывай что б мы их не видели. Пиши дальше.
Леонид _21104
Скандер писал(а):

каждый день

C возвращением домой!!!


Скандер писал(а):

Но учти и то, что реальная стоимость рубля снижается практически каждый день с учётом галопирующего роста цен.

И это правда. Рост зарплат за год 20%, инфляция 12%. Денежным сбережениям каюк.
DerDen
ПРОКУРОР
очнись, без обид, такое ощущение что ты покуривать любишь
ПРОКУРОР писал(а):

Для примера спорт.

в жопе.. такого позорища как за последний год я не мог представить в страшном сне.. явно купленные матчи, места, олимпиада.. ВСЕ куплено- мечты сбудутся- газпром :cool:

ПРОКУРОР писал(а):

Далее, пошел прогресс в сфере ЖКХ



жжошь.. тебе пофотографировать восточный округ? :-D

ПРОКУРОР писал(а):

Строятся дороги, ЖД, жилье для населения


No comments Sad и не надо про ипотеку, это рабство, крякнет что нить в нашей экономике и господа ипотечники пополнят ряды бомжей на курском вокзале..

ПРОКУРОР писал(а):

Как я уже сказал с приходом Путина, в стране появилось

я скажу что появилось- поголовное пьянство, наркомания повальная, толпы черножопых ПОВСЮДУ, коррупция начиная от родильного дома до кладбища :ooo:

ПРОКУРОР писал(а):

А кому это не нравится громче всех и кричат, что в стране все плохо, и враги кругом.

враги прежде всего в нас самих, враги и рабы.. поддерживая этот гнилой режим мы сами роем себе могилу Sad
в123вв
DerDen писал(а):

...я скажу что появилось- поголовное пьянство, наркомания повальная...


Это раньше началось. До ВВП еще...
Скандер
Новайс писал(а):

Скандер, привет
Drinks or Beer
Поздравляю тебя с возвращением основного ника,
все-таки есть у нас в Курилке свобода слова!



Спасибо! Very Happy
Заодно, пользуясь случаем, благодарю тебя, а также Cobusca, Иван aka Gaiver, sxc, DerDen, tihohod, и даже ПРОКУРОРа за протесты против нелепого бана моего ника на неделю. Прошу прощения, если кого забыл.

Новайс писал(а):


Да, в теме про Деда Мороза я предположил, что за подарками обращаются именно к тебе:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166237&start=60



Не знаю, не знаю, вполне возможно. :-D
А вообще "Дед Мороззз" - это своего рода новогодний креатиффчик. Very Happy

Последний раз редактировалось: Скандер (18 Декабря 2007 03:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы