Страница 3 из 3
zett
Сегодня у меня хорошее настроение Very Happy Значиццо так 8-)
1. Лишился одного из своих начальников. Сам стал им. Но я его не подсиживал!!! :-D честно-честно!
2. Открыл собственную фирму. Вроде дело потихоньку пошло...
3. Первый раз в жизни съездил на море, в Анапу.
4. Отправил дочек в школу в 1 класс. Плюс одну на фоно/вокал, вторую на хореографию. Пацан пока неохваченный, балдеет в саду.
5. Купил квартиру. Потихоньку ремонтирую.
6. Очень хорошо отметил день рождения. Шашлык был такой, что все кто был, говорили что придут опять, даже без приглашения Smile
6. Купил коньки! и всей семье тоже! По выходным мама учит дочек кататься, сын уже почти научился и бегает с клюшкой и шайбой с мальчишками, а папа зажигает в хоккей, без защиты, но с силовыми приемами, с такими-же отмороженными как и он сам. Такое вот рубилово-мочилово... :-D
ЗЫ. Хотел еще поменять машину на Ford С-мах, но пока не судьба наверное... Может, на следующий год... 8-)
Mahmud
zett писал(а):

Хотел еще поменять машину на Ford С-мах


Правильнейший выбор. Компакт-вэны рулят б/п.
ЕвгеничЪ
Mahmud писал(а):

zett писал(а):

Хотел еще поменять машину на Ford С-мах


Правильнейший выбор. Компакт-вэны рулят б/п.



Всем машина хороша, но с виду автобус блин...
Mahmud
ЕвгеничЪ писал(а):

Всем машина хороша, но с виду автобус блин...



И? В чем проблема-то? Зато вход/выход удобны - раз, деток возить - коих много у уважаемого Zett'а - два, а возить их опять же удобнее на машине побольше, плюс варианты трансформации салона, плюс больше возможностей для перевозки груза.

Почему мы такие ограниченные? Почему в В/С-классах только седан ну или еще хэтч - машины, а остальное - суть стрем?

ЕвгеничЪ, говорю тебе как человек, у которого в семье есть компакт-вэн: в жизни больше авто в стандартном кузове себе не куплю. Ибо ценю комфорт, а не мнение "правильных пацанов".
Almius
Сменил работу+
Попал в аварию -
продал авто+
подняли зп на 20%+
Psychogenic
Пить стал еще меньше (хотя куда уж меньше...). Думаю, в плюсы Smile .
Курить меньше не стал. И больше тоже. То ли плюс, то ли минус... Нейтраль, короче.
От нефиг делать начал почитывать учебник турецкого языка и словарь (уже почти год как). Больших успехов нет, но что-то стал понимать (по крайней мере, на турецких сайтах могу понять хотя бы в общих чертах, о чем идет речь). Это большой плюс, поскольку саморазвитие и удовольствие от процесса (потому что никому ничего не должен, никаких экзаменов - чисто для себя).
Поднакопил денег. Могу взять машину подороже, но не хочу: эта устраивает. Тоже плюс.
Прибавили зарплату. Это несомненно плюс.
Работы стало совсем до хрена. Это минус.
Очередная травма колена. Понял, что надо делать серьезное обследование (это в будущем году). Минус, мля...

В остальном ничего не изменилось. Это тоже БАААЛЬШОЙ плюс: люблю стабильность и отсутствие сюрпризов.
Такшта, в целом год хороший. :cool:
Anhel
Psychogenic писал(а):

Поднакопил денег. Могу взять машину подороже, но не хочу: эта устраивает. Тоже плюс.


ЫЫ, не модно, бери другую Smile

тоже отметиться чтоли?
поменял квартиру+ -
завел калину+
начал ремонты + -
повысили з-п +
потерял 2 коллег по работе -

а в целом ничего. некритично 8-)
мим
DerDen
мим писал(а):

АП!



по прежнему все заебизззь :-D 8-) :cool:
Psychogenic
Anhel писал(а):

ЫЫ, не модно


Вот уж на что, а на моду так нас........... Very Happy Главное - практичность 8-)
Шилов
Поменял машину+
Зарплата пока прежняя это с учетом инфляции -
Провалялся в больничке, улучшил здоровье это +

Ну и по прежнему живу для себя и в свое удовольствие!!! :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы