Страница 3 из 4
PvA
pitwall_RUS писал(а):

понимаете вот мы тут говорим о чём то трём терки разные, но кто мне объяснит популярно ПОЧЕМУ подходя хотя бы к фокусу -2 хетчбек за 420 тыщ (конечная цена) смотря на него и катнувшись круг я выхожу одурманенный? почему когда я тот же кружок делал на приоре таких чувств не было? а ж дизайн тут фордовцы вкус собаки знают на вазе похоже только крысятину едят.


Сравнил...
Приора 284т.р. (рекомендованная ВАЗом) и FF 420т.р. Почти в два раза.
Сравнивай уж с Инфинити тогда... Разительнее контраст будет - ВАЗовцы покраснеют сильнее.
Glan
vazer101 писал(а):

в том, что у Калины явные преимущества в дизайне перед Приорой


пилять... как вы все задрали со своим дизайном! не в дизайне дело! вы хотя бы на двери просмотрите - на то как они закрываются, и какой идет уплотнитель на десятке и калине - ну, кто лучше?
SH
Весело у вас тут Very Happy

Дизайн, фары..... Все будет как 8,9,99 и 13,14,15.
sebfontaine
Переора такие же дрова как и все остальные вазы. Это на 2106 хороший свет???? ну ну... а на 12-ке фары бош нормально светят, особенно если с ксеноном. И если выбирать, так на двенашку хоть смотреть приятно, а не эти убожества что Переора, что КАЛина. Надеюсь приора хетч исправит положение, потому как видел и сидел в концепте -оч понравился
mylena
vazer101 писал(а):

Посему ничего удивительного в том, что у Калины явные преимущества в дизайне перед Приорой - нет.



как раз из современных изделий ВАЗа "Калина" единственная имеет действительно что-то похожее на дизайн, да и под капотом и в салоне у неё всё по европейски сделано, правда кузов подозрительно напоминает Шевроле Авео...? Shocked
Вадя™
Господа спорщики, гляньте название темы.
Glan
а по мне дк тема давно себя исчерпала :grin:
нынче все темы скатываются к дизайну и ксенону :-D
не надоело еще? Laughing
ГМП
mylena писал(а):

как раз из современных изделий ВАЗа "Калина" единственная имеет действительно что-то похожее на дизайн, да и под капотом и в салоне у неё всё по европейски сделано,


ИМХО, неплохая бабская машинка...
Но не более того.
mylena
Вадя? писал(а):

Господа спорщики, гляньте название темы.



тема сделала логичный поворот...
а, кстати, при обсуждении приоры, почему нельзя говорить о других автомобилях сравнивая их характеристики там и т.д.? :-(
mylena
ГМП писал(а):

ИМХО, неплохая бабская машинка...



почему бабская, у неё что вместо бардачка косметичка?
Вадя™
mylena
лично к вам вопросов никаких.Обьективно-конструктивно сравнивая, не то, что нельзя, а нужно.
Просто тема , уже по опыту, начнет развиваться в стиле ваз - ино..причем в ярких тонах.
О Калине, а мне сарай взаду очень фф напоминает.
По салону ей зачот, маленькая снаружи, неожиданно просторная внутри.
Больше как то ничем не впечатлила.
кеды глухаря
В Калине просто убил пластик салона, вот где ИМХО убого. Ну и ЭУР идиотский.
В Приору как сел сразу разочарвал всё тот же руль который смещен вправо :ooo: Я уж было подумал, что это десятке оставили... Confused
Ну а рулит и бибикает конечно ВАЗ-21043, как тут один товарищ всё хочет сказать, да не досказывает :-D А если серьезно, то в последнее время стал замечать, что у меня мнение о машине в плане "нравится-не нравится" стало как-то больше формироваться исходя из её качеств. Вот например Субару-Форестер, никогда б не подумал что этот уродец мне когда-нибудь может понравится, а нет блин - надежно, удобно, качественно, зимой так вообще прелесть. И вот уже и видок не чемодан, а строгий такой, чёткий Very Happy
Servikt
В 10-ке пластик лучше Калиновского? Shocked В каком месте? И почему это ЭУР дурацкий? Вы рулили на нем?
Имхо - Калина более высокий класс, нежели дисятко с приорой на пару. У меня родственник юзает Калину, правда всю по-человечески затюненую - офигенный аппарат. Для города самое оно.
Glan
Servikt писал(а):

И почему это ЭУР дурацкий


могу к примеру сказать что Гур на 21124 мне понравился больше чем ЭУР приоры... на калине ЭУР как на приоре идет?
Servikt
ХЗ какой там ЭУР, но у меня на 2111 - ДААЗовский - просто песня.
ГМП
mylena писал(а):

почему бабская, у неё что вместо бардачка косметичка?


Да не в этом дело. Просто снаружи она кажется маленькой.
ЧистА визуально.
Glan
Servikt писал(а):

ХЗ какой там ЭУР, но у меня на 2111 - ДААЗовский - просто песня.


ты ездил ну ГУРе чтобы сравнивать? Wink
mylena
Servikt писал(а):

В 10-ке пластик лучше Калиновского? В каком месте? И почему это ЭУР дурацкий? Вы рулили на нем?
Имхо - Калина более высокий класс, нежели дисятко с приорой на пару. У меня родственник юзает Калину, правда всю по-человечески затюненую - офигенный аппарат. Для города самое оно.



даёшь КАЛИНУ! - первый евромобиль в России!!!
mylena
adav писал(а):

В Калине просто убил пластик салона


а что там с пластиком, он не из пластмассы что-ли, по-моему очень красивый тон! похож внешне на велюр! Very Happy
Servikt
Glan писал(а):

ты ездил ну ГУРе


На жыгулях - нет, не ездил. Но блин, я настолько балдею от своего ЭУРа, что прям сильно сомневаюсь, что мне ГУР сильнее может понравится. Гляди на плюсы:
1. абсолютно бесшумный в любом положении
2. не влияет на обороты двигателя
3. руль реально крутится пальцем
4. никаких доп прибамбасов под капотом
Glan писал(а):

чтобы сравнивать?


Господи, да в каком месте я сравнивал-то? :wink: Я просто за ЭУР вступился. И за Калину.
Glan
Servikt, есть еще такая штука как информаливность;)
Ну дк вот когда я сел на Глумовскую двенашку, то о наличии там гидрача я понял только когда стал разворачиваться на месте...
а вот когда сел в приору Ромы Торопова то наличие ЭУРа понял сразу - по какой то искуственной обратной связи
Glan
Servikt писал(а):

2. не влияет на обороты двигателя



это Пашке надо спасибо сказать;) Прокатись как на стоковой прошиве и повтори свои слова по просадке оборотов;)
Alexsa91
Кто сможет обьяснить, почему ГУР нельзя держать полностью вывурнутым в сторону долго и сколько это "долго" может безопасно длится ?
Blacksmith
Alexsa91 писал(а):

Кто сможет обьяснить, почему ГУР нельзя держать полностью вывурнутым в сторону долго и сколько это "долго" может безопасно длится ?



Эх... а ведь были когда то времена, зайдеш в раздел классики, а там народ вопросы обсасывает как двигатель правильнее собрать, спрашивают совета как колено уложить пограмотней....
Alexsa91
ну так расскажешь или нет ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы