Страница 3 из 3
Выбравший гармонию
Не надо - так не надо Very Happy

Анхель, слухай сюды - открывай блю солейль и тыкай на красный шарик в центре. Она найдет все блютус устройства. Ты задай "спаривание". Чтобы в следующий раз все автоматом было. Запомни ком-порт. И только после этого работай с писи сьюит и активсинк.
Anhel
ага, ток ком-порт это адрес чтоли? вообщем работать совеццким методом здесь не получается. Русофил, спасибки Smile
Выбравший гармонию
Не фкурил - Бог Коннект смилостивился над тобой? если нет - давай дальше с бубном попляшем Very Happy
Anhel
а вот теперь я не фкурил? Very Happy :-D
Выбравший гармонию
Ну получилось законнектиьться по блютусу?
FragZM
По теме сабжа: использовал гарнитуру джабра В135 сперва с телефоном Нокия 6600 - в гарнитуре играла мелодия. Сейчас юзаю ее с НТС3400 - в гарнитуре "пиликание", которое есть ни что иное как собственный сигнал гарнитуры. Такая же фигня с лыжей S520.
DerDen
Alexxxa писал(а):

Rusofil писал(а):

На гусском... а шо???


я так и не поняла что у меня должно в ухе музыка играть или пикать...... У меня просто пикает.....
Но в принципе меня все устраивает, эт я так от скуки заглянула, не надо ради меня начинать все с начала!!! :-D



блин, у меня пикает но я считаю это неправельным, в нокии вот играет мелодия в ухо, мне надо шоб также 8-)
Выбравший гармонию
Значит нокия - правильный тилипон... а остальные при вызове не успевают сигнал передать. Только признак вызова... или прошива не хочет звук сигнала передавать...
Anhel
Rusofil писал(а):

Ну получилось законнектиьться по блютусу?


это само собой Very Happy у меня другое не получается, но может оно мне и не нада Smile

по сабжу: у меня в ухо играет: "арго, разве путь твой ближе чем дорога млечная" - задолбало уже Smile Smile
Выбравший гармонию
Anhel, о - гарнитура к компу подключилась. Это хороший знак. Была у мну гарнитура нокия - так хрен, комп отказывался с ней работать. А вот с жаброй - пжалста. Я и на КПК ночью работаю с гарнитурой, чтобы семью не будить...
Anhel
извиняюсь за назойливость
Rusofil писал(а):

Писи сьюит ставь - смс мона быро отправлять, синхронизировать телефонную книгу, управлять подключениями, устанавливать приложения в тилипон, делать резервное копирование, делать фоновые рисунки для тилипона... я еще конвертер аудиофайлов для нокии скачал... битрейт таксибе, зато смс щас звуком аськи, сигнализация машины и квартиры сиреной воет и т.д.. Короче, наманое приложение...


вообщем пока непонятно. синхронизация, и смски удалось, аську за 10мин настроил , а файлы фиг передает. тупо пользуюсь BSом.
и еще есть сильное подозрение что эти 2 фишки подвешивают комп :idea:
Antone
DerDen
Как впечатления от гарнитурки? Такую же себе хочу! Щас пользуюсь Нокиями, 6270, 6085 рабочий и гарнитура ВН-700, стильная сцуко, но неудачная, у собеседника помимо меня куча шумов, гарантию прозевал!
Выбравший гармонию
Anhel писал(а):

извиняюсь за назойливость

Rusofil писал(а):

Писи сьюит ставь - смс мона быро отправлять, синхронизировать телефонную книгу, управлять подключениями, устанавливать приложения в тилипон, делать резервное копирование, делать фоновые рисунки для тилипона... я еще конвертер аудиофайлов для нокии скачал... битрейт таксибе, зато смс щас звуком аськи, сигнализация машины и квартиры сиреной воет и т.д.. Короче, наманое приложение...


вообщем пока непонятно. синхронизация, и смски удалось, аську за 10мин настроил , а файлы фиг передает. тупо пользуюсь BSом.
и еще есть сильное подозрение что эти 2 фишки подвешивают комп :idea:



Как это? У писи сьюита есть компонент -"диспетчер файлов". Его запускаешь - и открывается проводник с подключенным тилипоном. Может, ты забыл установить этот компонент?
DerDen
Antone писал(а):

DerDen
Как впечатления от гарнитурки? Такую же себе хочу! Щас пользуюсь Нокиями, 6270, 6085 рабочий и гарнитура ВН-700, стильная сцуко, но неудачная, у собеседника помимо меня куча шумов, гарантию прозевал!



а какие могут быть впечатления если она моим требованиям не соответствует? да дизайн прикольный, легкая... но.. сдам обратно
Antone
DerDen, так судя по всему и любая другая гарнитура не будет проигрывать мелодию звонка! Или я ошибаюсь?
Dantes
фантастика!
Мне подарила жена ту же модель и то же на Н.Г
и та же проблема..... :ooo:

но у меня телефон звенит и слышны щелчки в "зубе", местами не очень хороший коннект
Antone
Dantes, щелчки или писки? Что за телефон? Как качество разговора, как слышно собеседника, и как собеседник слышит??? Если не затруднит....Заранее спасибо! Пока приглянулась только эта моделька!
Dantes
Antone писал(а):

Dantes, щелчки или писки? Что за телефон? Как качество разговора, как слышно собеседника, и как собеседник слышит??? Если не затруднит....Заранее спасибо! Пока приглянулась только эта моделька!


аппарат достойный, это видно.
перед звонком слышатся щелчки, заряда надолго хватает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы