Страница 3 из 3
avarte
что-же будет со скотчем от такого нагрева?????
не позавидуешь
SnowCat
volokh
Решил все таки десяточные ставить? Wink Вообще они посимпатичнее вроде...

По ссылке у меня почему-то открывается чертеж... "тормоза передние дисковые"! Shocked но я нашла нужную картинку и поняла о чем речь Very Happy

Можно подвести небольшой итог? нового образца брать лучше, т.к. меньше проблем с "комплектующими"?
Кроме необходимости сверлить дырки в решетке еще какие-нибудь сложности могут быть? говорилось про вероятность "упирания" кронштейна в решеку - у нового образца такая вероятность тоже существует?
Bird64
volokh писал(а):

На трассе М5, после поста ГАИ на въезде метров через 500-800 будет слева МРЭО ГИБДД, а перед ним перекресток с ул. Кронштадской. И справа, на углу магазин автозапчастей. Магазин большой. Два входа.


это не бывший, в давние времена, магаз. "Автомобиль", если название правильно вспомнил?
volokh
Bird64
Мне кажется да. Хотя все мне говорят, что "тот" был на сто метров ближе в сторону поста ДПС. Там действительно есть магазин автозапчастей для грузовиков и иномарок.
Bird64
volokh
спс :cool: а в районе бассейна на Южной поляне нигде не продается сей девайс?
rg-45
прям жёлтые страницы какието.ведь было предложение сделать тему про магазины и запчасти по городам
Bird64
rg-45 писал(а):

прям жёлтые страницы какието.ведь было предложение сделать тему про магазины и запчасти по городам


ага Very Happy
блин, вот жизнь пошла: проще до Пензы добраться, чем до южки в москве Smile Smile
volokh
Bird64
Незнаю. Редко в том районе бываю.
Возможно, что на Воронова, в "Олимпиаде-80" может быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы