Страница 3 из 3
Никита_1702
BiG-StaS писал(а):

Хм... а на покраску машину надо с разобранным салоном пригонять?? просто собирался сначала шумку сделать, а если так то сначала пусть покрасят а потом уж шумить


Нет, не надо. Я это собираюсь делать, дабы съэкономить лишние 3000р-4000р за разборку-сборку.
Андрей Сам писал(а):

Разбирай салон - не разбирай, а деньги с тебя сирвисмены все равно снимут. А если так - то зачем делать лишнюю работу?


Зачем же так однозначно? Very Happy Я же говорю, красить буду через знакомых. Так я экономлю кровные денежки! :-D
Специалист хороший, работает на себя. Он, собственно, сам мне этот вариант предложил...

P.S. А к левым, непонятным, пьяным сервисменам я свою машину не погоню...
У меня коллега по работе красил десятку в "сервисе"...
Отдал 45000р... Sad
Бараны-сервисмены передержали машину в камере... Sad
Думаю, дальше объяснять не стоит... :-D
SH
Никита_1702

Конечно разбирай все сам, после покраски все зашумиш и нормально, не торопясь собереш.

Если красиш у знакомого - сразу обговори что если находиш косяки - он их исправляет без лишних слов и денег. Просто я имею горький опыт покраски у знакомых....

Кир-кук

В какой-то мурзимле по матрехе мне попадалась отметка о замене тормозных шлангов каждые 120т.км или 5 лет.

А вообще надо чаше шишу менять тормознут т.к. гидроскопична
Vit59
SH писал(а):

Никита_1702

Конечно разбирай все сам, после покраски все зашумиш и нормально, не торопясь собереш.

Если красиш у знакомого - сразу обговори что если находиш косяки - он их исправляет без лишних слов и денег. Просто я имею горький опыт покраски у знакомых....

Кир-кук

В какой-то мурзимле по матрехе мне попадалась отметка о замене тормозных шлангов каждые 120т.км или 5 лет.

А вообще надо чаше шишу менять тормознут т.к. гидроскопична



По поводу тормозной жидкости она гигроскопична и тянет влагу из воздуха,
Поэтому я думаю, при исправной тормозной системе достаточно просто 2 раза в год менять жидкость в бачке, а не заниматься прокачкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы