Страница 3 из 4
Olegan-TLT
SMFНу егоннах, такие испытания... Негде испытывать. Фуры дорогу поперегораживали, с ваза люди пешком домой идут. Ужос. Котоклизьма Shocked
не Шумахер
Sagesurder1
Мля, вообще п. у вас творится...Никогда бы не думал, что в европейской части России такое возможно Shocked Начинаю понимать, что Москва место с практически идеальным климатом...
ЗЫ А на чём вы вообще передвигаетесь (на работу и т.д.)? Эдак ведь голод наступит-как жрачку в магазы подвозить?
Dima red
Да уж сегодня жёстко было, я только к обеду на работу приехал, на мосты село две шнивы впереди нас и пришлось ждать трактора, АВЕО отец сегодня в гараже оставил, на мне поехал.
Dima red
И ещё вопрос: спасёт ли антибукс коробку-автомат от чрезмерного вреда при буксовании.
Olegan-TLT
Dima red В такой фигне ничего не спасет. Не рассчитаны многие иномарки с их коробками-автоматами под такие условия.
Olegan-TLT
не Шумахер Ну такого я честно говояр и не припомню .просто так совпало.
SamDen
Sagesurder1 Вчера с работы добрался без всяких проблем, на въезде во двор сугроб высотой 1м - две минуты работы ногой, разгон на первой до 40км/ч, взлет и посадка (защита впереди как лыжа). За вечер во двор заехали 3 машины: шнива, рав 4 и матиз, обычно стоят 10-12 машин.
Утром вышел на 20 минут раньше сугроб высотой 1,2м ширирой 1,5-2м теже действия работа ногой и лопаткой 3 минуты (сбил высоту до 0,3м), разгон, перелет, но не тут то было на выезде на дорогу сугроб 1,5м сидел мертво Гранд Чароки посмотрел я на это и поехал обратно во двор.
Вот блин вездеход, а за рулем прокладка, которой влом выйти сбить высоту сугроба, до бампера и с разгона проехать.
Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором!
А на матизе с предыдушими действиями 100% проехал бы, даже если бы он застрял двое человек его запросто вытолкнут.
Зато прокатнулся на газельке Laughing и даже на работу не опоздал.
Роман-НН
павел64 писал(а):

Недавний случай с губернатором Тверской(вроде?) области ,Мерин и ФФ,машины вхлам,живой только водитель Фокуса.
Недавний случай с Бачинским(5 гольф даже на поколение впереди Октавии Тур),ехал бы на Фокусе-думаю остался бы жив...


С губернатором все понятно - не было лобового удара, вот и все...
А Бачинскому наверное и Мерин бы не помог - надо ж догадаться - впереди 2 машины обгоняют - и он третьим полез! Полностью вслепую считай!
Olegan-TLT
SamDen Ты прям бэтмэн... Если на матизе сугробы таранишь... Я у нас такого и не видел. У на эвон оно что творится

Роман-НН Кстати вроде умерла одна из женщин, что во встречном фольцвагене ехала, который с Бачинским сошелся в лобач.
oleg_21093i
Роман-НН писал(а):

А Бачинскому наверное и Мерин бы не помог - надо ж догадаться - впереди 2 машины обгоняют - и он третьим полез! Полностью вслепую считай!


там вообще всё мутно
Роман-НН
Sagesurder1 писал(а):

Кстати вроде умерла одна из женщин, что во встречном фольцвагене ехала, который с Бачинским сошелся в лобач.


да, умерла.
AlexVic
SamDen писал(а):

дорогу сугроб 1,5м сидел мертво Гранд Чароки


Так и я о чем - сидят одни жипы, обычные выталкивают быстро. Ни одной сидящей оки не видел Very Happy ее ваще на руках можно вынести.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

SamDen писал(а):

дорогу сугроб 1,5м сидел мертво Гранд Чароки


Так и я о чем - сидят одни жипы, обычные выталкивают быстро. Ни одной сидящей оки не видел Very Happy ее ваще на руках можно вынести.

Сидят только потому,что у водителей оных создается впечатление что нет преград для них,проблема в психологии водителей таких джипов и только.
Сколько каждое лето у себя на озерах вижу машин,любых,которые откровенно не оценивают свои возможности ..Где-то на авто питере были забавные фотки оттуда..
BlackCat
Я такого не припомню. Surprised Вид из окна нашего офиса.

Окно завалено под крышу. На самом деле окно на третьем этаже, но третий этаж надстроен, и над вторым есть небольшой полукрышек. Но смотрится жутковато. Во дворе все машины превратились в сугробы, улицы нефига не чистят, не вижу ни одного трактора. Народ, кто вчера на машине поехал на работу, побросали их и добирались домой на общественном транспорте. В метро у нас давка как в Москве, жетонов не хватает, дают по одному жетону в руки. В общем, локальный конец света.
ЗЫ на моем этаже в офисе сидят 3 человека из примерно 20-ти.
Olegan-TLT
BlackCat А я не поехал. Работаю дома. мне из одного района в другой неказисто сейчас ехать. Все равно дольше прокатаешься, чем дела решать будешь. Лучше уж в форуме пописАть, и то времени меньше займет. Уже и жипы не рулят. Потому что автобусы да фуры развернутые посередине дорог стоят.
павел64
BlackCat писал(а):

Я такого не припомню


Причём всё метет и метёт Surprised ,сижу дома второй день,благо работа позволяет :grin: Но надоело.
Olegan-TLT
павел64 А ты же вчера говорил, что все кончится скоро Smile)) Обещал - и обманул Smile Теперь я знаю, кто виноват во всем.
Тут пацан вчера в командировку поехал в Самару, обратно ехать- а трассу М5 перекрыли, автобусы отменили, таксисты по 5 - 7 тыщ рублей за 70 километров заряжать стали, а бабки на автовокзале пирожки по 50 рублей барыжить начали.
BlackCat
павел64
Sagesurder1
У вас дороги хоть пытаются чистить? У нас похоже нефига. Confused Сотрудник со 116 приехал - говорит у них дороги расчищают, а в городе нет.

ЗЫ В сервисе сказали, что Гетц готов, но вопрос смогут ли они его откопать. Sad Я в субботу собирался его забирать, теперь незнай как получится.
Olegan-TLT
Нифина не чистят. По центральным улицам несколько тракторов говорят проехало, и все. Да оно и логично в кварталах к примеру сейчас бестолку пожалуй чистить.
павел64
По основным дорогам шевеление идёт,но на них ведь ещё выехать надо Smile Но это только то,что из окна вижу.
А метель всё фигачит,как то совсем невесело Sad
павел64
Sagesurder1 писал(а):

таксисты по 5 - 7 тыщ рублей за 70 километров заряжать стали


Поехать чтоль таксовать на Матизе Very Happy
Муса Джалиль
Sagesurder1, вчера чуть не засадил БМП свой... Решил по обочине рвануть, когда начал зарываться, вовремя остановился и сдал назад... На обочинах дорог через каждые 10 метров машины сидят по самые уши, спрашивается, зачем таким образом высаживать пассажиров?
8-)
Кстати, у тебя на фотке стрелками что указано?
Роман-НН
SMF писал(а):

Кстати, у тебя на фотке стрелками что указано?


"Машины как сугробы с выхлопной трубой" (с) Трофим.
Olegan-TLT
павел64 Не оплучится уже ни на матизе, ни на чем другом лучше наверно не таксовать.




Роман-НН
Sagesurder1
Писец у вас там просто! Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы