Страница 3 из 14
Токсик

АС кобра




Делаж





Муса Джалиль
Darth писал(а):

SMF писал(а):
Иди рожу от салидола вначале отмой.
Слышь, турок безграмотный, я те как татарин татарину говорю - иди на йух, яхтцмен недоделанный бля


Молчи щенок бенгальского скакуна, будешь выступать выше моего члена, пойдёшь вместо рангоута на катер... И не путай меня с собой монголоид бесплодный... И приколы свои босятские оставь своим друганам из теплицы... 8-)
Darth
Anhel писал(а):

а я те гаварю как поляк с-ни в х-й

мальчег, что ты тут делаешь, я думал ты ночуешь в икс-трейле Smile Smile
Herr Major
Всем здрасстттее!!!



КРАСОТА!!!!
Lacoste
Darth
SMF писал(а):

будешь выступать выше моего члена

При всем желании не смог бы ввиду невозможности разглядеть ево даже с морским биноклем :-D Свое напускное величие и раздутое самомнение засунь себе в жопу и не пытайся высрать больше, чем можешь съесть
Herr Major
А вот еще два представителя "машин". Славные трудяги..

Муса Джалиль
Darth писал(а):

При всем желании не смог бы ввиду невозможности разглядеть ево даже с морским биноклем Свое напускное величие и раздутое самомнение засунь себе в жопу и не пытайся высрать больше, чем можешь съесть


В остроумии будешь упражняться глядя на свои обосранные штаны и обрыганную майку... Уймись безродное животное... Вся твоя оригинальность заканчивается твоим домом в виде овощной базы с видом на помойку... В следущий раз, когда захочешь чего-нибудь спросить, вытащи язык из жопы и сконцентрируйся, если конечно единственная твоя извилина не спрячется при виде твоей люмпенской черепушки, напоминающей по форме жопу замбезийской макаки...
Токсик
Herr Major
Согласен !!! Восьмидесятый красавец !!!
Новайс
Конечно, самая красивая для меня машина - это моя ласточка.
Но ее я уже не раз тут размещал. Щас не буду.


Ведь есть еще куча разных красивых машин из разных времен. Например, БА-10.
Или вот эта (назвали "Даймлером"):
Darth
SMF писал(а):

В остроумии будешь упражняться глядя на свои обосранные штаны и обрыганную майку

ну ты то свои уже постирал, видимо? на работу то есть в чем завтра идти?

SMF писал(а):

Уймись безродное животное... Вся твоя оригинальность заканчивается твоим домом в виде овощной базы с видом на помойку.

Тебе, холоп перефирийный, слово "род" не знакомо, ибо тебя нашли в капусте на той самой овощебазе

SMF писал(а):

вытащи язык из жопы

там щас твой, в той самой
SMF писал(а):

напоминающей по форме жопу замбезийской макаки..

ты, я смотрю, по обезъяньим жопам большой знаток, натуралистом не думал стать?
Storm
и эту тему засрали Sad
не то что читать, смотреть пративно
Darth
Storm писал(а):

и эту тему засрали

не я первый перешел на личности, я говорил тока о машинах, но степному барину захотелось повые****ться.
Darth
Форумяныч, Аннджел, потрите срач плиз 8-) и проехали
Storm
Darth писал(а):

не я первый


конечно нет!
Муса Джалиль
Darth писал(а):

не я первый перешел на личности, я говорил тока о машинах, но степному барину захотелось повые****ться.


Ты прежде чем, выбор незнакомых тебе людей обсирать, подумай 100 раз, тем более, что свой ты так и не обозначил...
Darth писал(а):

не я первый


Darth писал(а):

Форумяныч, Аннджел, потрите срач плиз и проехали


Кули сразу сопли то распустил? Щегол... Чувство меры я так понимаю сейчас у пиз.юков вообще не в почёте? Или ты думаешь все будут терпеливо твою ваф.ёрскую полемику впитывать? Заеб.ал чесслово, накипело чёрт побери...

Разумеется без личного... 8-)
Jaga-Jaga
lambo Reventon

















:cool: :cool: :cool:
Муса Джалиль
Jaga-Jaga, приборка прикольная... 8-)
Jaga-Jaga
SMF
ага.. справа индикатор ускорений. можно посмотреть сколько g валит твою голову в сторону в повороте :-D
ZaSKaR
Storm писал(а):

не то что читать, смотреть пративно


А я поржал!
OFF
яб на такую с удовольствием антену в крышу приколхозил :cool:
весч
fo[LS]e
Karzhimant писал(а):

Storm писал(а):

не то что читать, смотреть пративно


А я поржал!


+1 Smile
Rock'n'Rolf
Jaga-Jaga писал(а):

lambo Reventon


Из нутри прикольно, на самолёт похоже. Снаружи убожество, Такое ощущение, что после сборки обработали на пильником. Может в конструкции использованы технологии "Cтелс"?
Восьмеркин
интересно водилу ламбо за непристегнутый ремень будут хронически штрафовать? ведь там ремней нету Smile
вау ремни оказываецо есть :-D в каких-то их моделях не было ибо лучше сдохнуть сразу Smile
Восьмеркин


Porsche 928S4 в эксклюзивном тюнинге :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы