Страница 3 из 4
Гош
oleg_21093i
Ну так у нас всё впереди, дождёмся и тоже накатаем. :cool:
Klassik
мим
Хороший выбор сделал. Не парься так и не сомневайся.
2 л правда маловато для такого размерчика, 2,5 в самый раз, но для спокойного (в меру, конечно Very Happy ) передвижения вполне сойдет.
Интересный факт - акустика в 2,5 литровом (фуллованном) идет получше чем в 2-х литровом (не база), но менеджеры об этом умалчивают, вернее даже не умалчивают, а говорят что аудиосистема одинаковая (СД-чейнджер на 6 дисков, дорестайл).
Гош
Сегодня позвонили из салона, машинка пришла,
завтра на смотрины приглашают. Ещё немного
и перестану быть ждуном. Машинку заказал 14.01.08г.
Sipe
Вчерашний звонок манагера с известием о дате производства и VIN машины вверг меня в самую жесткую часть ждунства: сборка через 2 недели + еще 2 недели на доставку + еще с неделю на заморочки.

параллельно вопрос: т.к. машину покупаю в другом городе, даже области, нужны ли сейчас транзиты и где их оормляют?
Гош
Ну вот, уже забираю 02.03.08г.
Осталось всего пару дней!
Всем удачно дождаться своей.
Гош
Забрал свою, ухожу из ждунов.
Накатал вчера первые 30км. - весьма приятные
впечатления оставила машинка. Когда выкатывал из гаража
десятку, чтобы поставить туда Лачу, подумал что с педалью
сцепления что-то не то, просто на Лаче она совсем мягенькая
и прилагаемые усилия на десятке мне показались в сравнении
Лачей просто титаническими , хотя катался и не замечал этого.
Sipe
вчера собрали моего красавца
ждунства осталось еще недели 3
мим
Мне называют от конца марта до середине апреля.
Пришлось на прошлой недели ехать в салон, чтобы сесть в машину и еще раз убедиться в правильности выбора и ожидания и не метаться больше Laughing
Сосредоточил свои мысли на выборе страховых, выборе допов, поиске оптмальных вариантов финансирования покупки.
Sipe
ждунство вышло на финишную прямую: машина в салоне
в выхи увижу своего Федора
заберу, скорее всего, числа 19-20
Barsky
А я от Фёдора отказался вчера... Надоело... 2 раза сроки переносили... :ooo:

Пока ждал (2 месяца) пересмотрел ещё кучу машин... В итоге заказал Зафиру! Very Happy Ждать сказали - до конца апреля!!!
мим
Моя вроде как уже пришла. В субботу звонили сказали должна 8-10го подойти. Вчера видел автовоз с ними, но пока не звонили.
РЕЦЦО выставляю в комиссионный, в трэйд-ин предложили такую сумму, что я долго смеялсо.
Barsky
По трэйд-ину конечно же цена будет ниже - салону её продать надо, налоги заплатить (не забываем про НДС)!!!
Rock'n'Rolf
Ждал, дождался - машина пришла на 1,5 месяца раньше запланированного срока!
Муса Джалиль
Rock'n'Rolf писал(а):

Ждал, дождался - машина пришла на 1,5 месяца раньше запланированного срока!


Ну и как она?
мим
Все, вчера сдал Реццо в салон на комиссию, даже слезу пустил Sad , отличная машина, не подводила, я с ней полквартиры перевез, ребенка из роддома забирал, жалко продавать вообще
Но сегодня уже щупал новую и заказал допы.
Так что - прощай ждунство. Но врагу не пожелаю ждать 4 месяца Laughing
shubin81
3-4 месяца нормально (ну можно 5-6, если чего то стоящее) но больше - уже охренеть
мим
мим писал(а):

Все, вчера сдал Реццо в салон на комиссию, даже слезу пустил , отличная машина, не подводила, я с ней полквартиры перевез, ребенка из роддома забирал, жалко продавать вообще


Вообщем продали, вроде бы, моего Матсубобера.
Сегодня позвонили, сказали есть покупатель, берет...
Подошел к Реццику, погладил по капоту, попросил прощения, сфоткал на телефон на память...
Член семьи был практически, заботился, лелеял, переживал. Не подводил он меня ни разу. А я его бензином хорошим кормил и масло почаще менял.
В ДТП мы с ним не попадали, за 2 года даже лампочка ни одна не перегорела.
Дай Бог ему хорошего хозяина, а уж он у меня хороший.
Сказали человек берет для семьи, учитель.
Это хорошо.
И еще резюме:
РЕЦЦО ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ МАШИНА!
Sipe
мим писал(а):

Сегодня позвонили, сказали есть покупатель, берет...

завтра внесу изменения в профиль: вчера показывал 12-ху покупателю, точнее - покупательнице. Хоть и отдаю не в чужие руки, все равно взгрустнулось. Пусть и не лежала у меня душа к ней, но машинка много хорошего сделала: дочь из роддома на ней я забрал, верой и правдой зиму 2006 года ежедневно она нас возила, переехал практически целиком на ней, для ремонта материалы возил.
Намыл напоследок.
Sipe
ухожу из ждунов - в субботу забрал своего
мим
Senna писал(а):

ухожу из ждунов - в субботу забрал своего


Аналогично 8-)
BlackCat
мим
Поздравляю. Как впечатления от новой машины? Кто ездить будет, ты или Арина?
Sipe
Роман-НН
Senna писал(а):

но машинка много хорошего сделала: дочь из роддома на ней я забрал


Аналогично! Very Happy
мим
Senna
Поздравляю вас господа! В том что машины вас порадуют - не сомневаюсь! Gift
мим
BlackCat
Реццо мы продали а служебную так и не дали, так что ездить будем оба, в будни я на работу, она по выходным и вечерами.
Вчера и позавчера ездили тренировались вместе по очереди и с ребенком (выбирали детское кресло).
Привыкали к вариатору после механики.
Так как я забирал с салона и долго морально настраивался - мне было легче.
Жене приходилось постоянно кричать "руку на руль" Laughing (тянулась к рычагу), "левую ногу на месте", инструктировать последовательно что зачем делать.
Чтобы переход от механики к вариатору был постепенным, она вообще сначала "переключала" передачи приотпуская газ Laughing :-D
Про впечатления от машины напишу позже, чтобы взгляд был трезвым.
Из первых впечатлений: после Реццо машина скорость набирает незаметно вообще и она не чувствуется. Надо следить за спидометром.
Из минусов - руль немного неровно стоит (на профильных пишут частая проблема, устраняется схор-развалом).
Ну и машину явно делали не для задних пассажиров.
Я ростом 165 с 40-м размером ноги ни сесть, ни выйти не могу не задев ботинком оббивки двери или сиденья.
У Реццо в этом отношении 1000000 очков вперед всем, конечно, но мы сзади вроде и не ездием (просто в эти дни с ребенком садились на заднее).
Да, и еще, в гараж въехать/выехать в один прием уже не получается, как на Реццо. Разница в 30 см в длину и в ширину сколько не помню дает о себе знать.
_Remus_
Теперь и я стал ждуном! Sad Вчера знакомый забрал деньги. Вроде как в ночь с воскресенья на понедельник он вылетает во Владик. Говорит что числа 15 машина у меня будет стопудово! Будем надеяться... А пока приходиться сидеть в интернете... И любоваться.. И читать отзывы... И предвкушать то, как я сяду наконец-таки за руль после трех-недельного перерыва...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы