Страница 3 из 3
Kachan
Sanek911 писал(а):

Ну, а у Вас после установки задних опор поменялось что либо в машине? Шум в задней подвеске остался? А болты наверно те которые крепят амор-р к балке.


А я их еще не поставил Smile
Но думаю, будет то же, что и у SegaM, т.к. я, в отличие от VLAD(POWER) в чудодейственные свойства этих опор не верю, просто досталась очень легко некоторая сумма и решил ее потратить в том числе и на эти опоры+новые полиуретановые (или как там правильно Smile ) сайленты + еще надо купить новые бублики-втулки. И поставить усе разом. Подойду к вопросу комплексно Smile
Sheh
а я нашел к ся причину: замок 5 двери.подкрутил резиновые отбойники на двери и все ништяк тишина :cool:
SegaM
Sanek911 писал(а):

Ну, а у Вас после установки задних опор поменялось что либо в машине? Шум в задней подвеске остался? А болты наверно те которые крепят амор-р к балке.



Бухало и с опорниками асоми. Суть проблемы не в замене опорников одних на другие, а в комплексе: стойка, крепление к кузову (и сверху и снизу).
SegaM
.. и еще: затягивать намертво низ аммо надо, предварительно сняв с домкрата машину. То есть- НА СТОЯЩЕЙ МАШИНЕ.
Andruxa_82
А бухать из за проставок не может? Может бухает нижний болт, в зазоре между втулкой сайлентблока и болтом? Сегодня по крайней мере у себя посмотрю
Sanek911
А я когда багажник нагружу кг 100, то вообще песня, сзади ничо не горкотит, не трещит. Блин так что ездить с грузом в багажнике. Shocked
Sanek911
Kachan
Ну что опоры АСОМИ поставили себе? Какие результаты? 8-)
Kachan
Sanek911 писал(а):

Kachan
Ну что опоры АСОМИ поставили себе? Какие результаты? 8-)


Неа Confused , все как-то некогда, может завтра сделаю, по крайней мере постараюсь. Самому невтерпеж когда они в шкафу лежат Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы