Страница 3 из 3
Mike93
Не пойму, почему обсуждение растянулось на 4страницы, все достаточно просто и очевидно.
grehov
Mike93 писал(а):

Не пойму, почему обсуждение растянулось на 4страницы, все достаточно просто и очевидно.


Да ну??? и где ответ??? Very Happy
dimm_82
grehov писал(а):

Да ну??? и где ответ???



я не только ответ, но и картинки не поленился сделать Smile
grehov
dimm_82 писал(а):

grehov писал(а):

Да ну??? и где ответ???



я не только ответ, но и картинки не поленился сделать Smile


Чет я пересмотрел картинки, но как поступать - не понял. по 3 картинке подробнее, если можно(у нас именно такой перекресток есть). выехал я сверху на свой зеленый на перекресток... пропустил встречку, уже загорелся красный, а этим ... горит зеленая стрелка... начинаем поворачивать одновременно(мне ж надо перекресток освоболить?)... и ??? кто ж должен уступить?
dimm_82
если перекресток сделан действительно таким образом, что серху горит зеленый, а снизу красный и стрелка, то тогда первыми едут верхние (В), а затем нижний (А)
Проблема здесь в том, что (В), поворачивая налево, должен уступить дорогу встречным и поворачивающим со встречки направо (А). (В) просто не знает, что (А) едет по стрелке, а значит, должен уступать ему. стрелку то с обратной стороны не видно Smile поэтому оба будут стоять и тупить, пытаясь пропустить друг друга.

итого: первый едет В, после него А
Mike93
Ребята, вы что , действительно не знаете? Ну, мне ездить стало страшнее... Very Happy
Serg65
Mike93 писал(а):

Ребята, вы что , действительно не знаете? Ну, мне ездить стало страшнее...


Smile Smile Smile Дома сиди :-D :-D :-D
Mike93
Придется, спасибо, что задали такой вопрос...
mylena
аккратнее будешь ездить!
Taja
dimm_82
согласна... что всё понятно!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы