Страница 3 из 3
mikal
Mr.Cold писал(а):

Хорошо конечно что не фокус надумал прикупить


Клиника..
Rivet
Mr.Cold писал(а):

..Саныч.. писал(а):

Шеф хочет прикупить Ситроен С4 2007 года(новая), 3-трехдверка.
1. 540 тыр: раздельный климат, автомат, 6 подушек.
2. 570 тыр: вариант 1+литье+МР3+датчики парковки и еще чо-то(мелочь).
Какие отзывы? Кто что слышал?
ПыСы. Ну и канешна альтернативы этому чудо-аппарату



Хорошо конечно что не фокус надумал прикупить. Ситроен с4 это ведро слесарного цеха. Запись ремонта по гарантии на 2 месяца вперед. Что бы купить француза нужно десять раз подумать прежде чем решиться.
Октавию нужно брать 2.0 FSI качество замечательное и внешность вполне нормальная.



Запись за 3-4 дня, кузовщина через страховую 2 недели Ситроен Центр на Верейской, далее по ситуации. Но делают плохо! Сатари еще хуже, после того как продавили капот больше туда не гоняли.

Как всегда ля ля...

Последний раз редактировалось: Rivet (27 Февраля 2008 22:08), всего редактировалось 1 раз
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Запись за 3-4 дня, кузовщина через страховую 2 недели Ситроен Центр на Верейской, далее по ситуации. Но делают плохо!


Летом буквально знакомые столкнулись с такой ситуацией. Очень некрасиво поступают офицалы. Может быть сейчас по другому. Качество конечно хромает сильно.
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Запись за 3-4 дня, кузовщина через страховую 2 недели Ситроен Центр на Верейской, далее по ситуации. Но делают плохо!


Летом буквально знакомые столкнулись с такой ситуацией. Очень некрасиво поступают офицалы. Может быть сейчас по другому. Качество конечно хромает сильно.



У меня барышня на С4 с июня 2006, и ТО и страховые случаи.
Olegan-TLT
Ему еще стоимость ремонта не насчитали, но разумеется он хочет получить за замену крыла. А как по факту ремонтировать будет не знаю, но скорее всего на этой старой машине крыло припаяют (сейчас по пластмассе по моему черта рогатого можно припаять).
Olegan-TLT
да, у другого моего приятеля провисел на дилерсокй станции такой же точно ситроен (тока красный Smile ) 2.5 (ДВА С ПОЛОВИНОЙ) месяца.. Он с ними бодался, доказывая, что брак сцепления был заводской (ему втирали, что он сам сцепу убил). Вообще у нас в городе ситроеносервис говорят не айда.
shubin81
Mr.Cold писал(а):

...Что бы купить француза нужно десять раз подумать прежде чем решиться.
Октавию нужно брать 2.0 FSI качество замечательное и внешность вполне нормальная.



дык теперь седаны только с 1.8Т вроде делают. либо 1.6. почему то интуитивно недолюбливаю наддув.хотя ни пня не понимаю в нем....но ресурс даже при супер качестве по идее меньше должен быть чем у атмосферника...
Муса Джалиль
Rivet писал(а):

Бесплатные адвокаты потому и бесплатные, что не к месту и не ко времени!

За фотку я сказал спасибо, а подписал ты, каждый думает в меру своей испорченности.


Ну-ну... ничего другого от тебя и не ожидал... я между прочим между "Однако" и "спасибо" вижу разницу, а человек может просто скромный, а ты однако наглец...
Mr.Cold
shubin81 писал(а):

дык теперь седаны только с 1.8Т вроде делают. либо 1.6. почему то интуитивно недолюбливаю наддув.хотя ни пня не понимаю в нем....но ресурс даже при супер качестве по идее меньше должен быть чем у атмосферника...


Ничего плохого в турбине нет. Ресурс конечно не вечный, но замена её не так уж и дорого стоит. К тому же 200 тысяч на новой октавии еще нужно откатать.
Rivet
Sagesurder1 писал(а):

Ему еще стоимость ремонта не насчитали, но разумеется он хочет получить за замену крыла. А как по факту ремонтировать будет не знаю, но скорее всего на этой старой машине крыло припаяют (сейчас по пластмассе по моему черта рогатого можно припаять).



Нам меняли, сказали что то с крепежными местами, внешне был как новый.

Rivet
SMF писал(а):

Rivet писал(а):

Бесплатные адвокаты потому и бесплатные, что не к месту и не ко времени!

За фотку я сказал спасибо, а подписал ты, каждый думает в меру своей испорченности.


Ну-ну... ничего другого от тебя и не ожидал... я между прочим между "Однако" и "спасибо" вижу разницу, а человек может просто скромный, а ты однако наглец...



Надеюсь ты не только видишь, но и умеешь считать, между Однако и Спасибо 6 сообщений!

На сколько я знаю Sagesurder1`а он в состоянии отвечать сам, не оказывай услуги о которой не просили!
не Шумахер
По теме: вчера всю ночь катались по Мск между кабаками на С4, за руль меня не пускали Very Happy , но я был б.-м. адекватный и машину изучал-понравился просторный салон, неплохая шумоизоляция, упругая подвеска, очень удобная сидушка. Убили (в очередной раз) цифирки на приборной панели, тем более,что была топ-версия со множеством экранчиков,причём напрягает куча ненужной нформации на них-типа показа всех показаний (пробеги, расход и т.д.) сразу.Климат совершенно дурацкий, сидело 4 человека и дышало, с запотеванием стёкол он не справлялся.Зато обогрев жопы срабатывает сразу, а не после 3-х минут нагрева, как у ГП.И прикуривателя нет...
Olegan-TLT
Вот когда у меня был фокус-трехдверка, и мне, и хозяину ситроена С4 (тоже трехдверки) этот фокус в среднем нравился больше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы