Страница 3 из 8
Mad Vaz


место много,но вечером тоже могут заблокировать развелось машин :ooo:
Адвер
Karzhimant писал(а):

На заднем стекле "Десятки" наклейка "70"!



А ты допиши: "IQ=". Оно не поймет, а народ порадуется.
У нас сегодня дурдом. Понаприехало всяких. Со второго раза на привычное место встал, ждал, пока освободится.
А к ночи вдоль всего дома три машины останется. Моя, соседа и пацана со следующей парадной.
Жек
Чем девочка виновата, я не понял, поскольку когда она парковалась, место для выезда ещё было.

Сам когда кого-то блокирую - оставляю телефон. Только люди разные - как-то оставил телефон, выхожу какой-то олень мне по лобовому стучит, сигналка орет. Я такой, телефон вон написан, позвони, я уберу. Ответ "ААА, а это телефон?". Пиздец.
poliman
tihohod писал(а):

А мужик какой-то, у которого Нива и Газель.


вот ему точно можно для начала масла на лобовое налить, потом колеса спустить, потом их проколоть. 8-)
psiha
У меня похожая ситуация, я живу в самом центре. ЗАДОЛБАЛИ ОЛЕНИ, приезжающие на работу и норовящие поставить свою машину во всех местах нашего двора, где гуляют дети, в том числе на газонах и тротарах и вообще всех свободных местах, скоро до подъезда надо будет просто долетать.Особенно меня умиляет вагонообразный брозовый инфинити, паркующийся на на тротуаре при входе во двор. Когда я днём приезжаю домой, я никогда не могу припарковаться вообще нигде и приходится оставлять машину на другой улице.
denis_s
Да по схеме если смотреть - чуть назад, потом ручник, газ в пол и вывернешь Smile
fo[LS]e
Адвер писал(а):

Karzhimant писал(а):

На заднем стекле "Десятки" наклейка "70"!



А ты допиши: "IQ=". Оно не поймет, а народ порадуется.
У нас сегодня дурдом. Понаприехало всяких. Со второго раза на привычное место встал, ждал, пока освободится.
А к ночи вдоль всего дома три машины останется. Моя, соседа и пацана со следующей парадной.


больно многовато как-то для таких чтоб IQ = 70 Smile
denis_s писал(а):

Да по схеме если смотреть - чуть назад, потом ручник, газ в пол и вывернешь Smile


писал ранее. но для тех, кто не любит читать весь топик, повторюсь. попробуй на ручнике с задним приводом такое вытворить...
FYM
denis_s писал(а):

Да по схеме если смотреть - чуть назад, потом ручник, газ в пол и вывернешь Smile



Для тех, кто в танке:
fo[LS]e писал(а):


Blair_VSS писал(а):

Я вот как раз и не понял по картинкам, почему не катит метод "ручника"?


а ты попробуй с задним приводом на ручнике выехать...

ZaSKaR
Стоит уже 2-й или 3-й день:


Стоит аккурат на въезде/выезде на стоянку! Выйти и переставить авто на свободное место по ходу не дано!?

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (20 Февраля 2009 15:50), всего редактировалось 1 раз
Самосвальщик
Karzhimant,
да, тяжелый случай. Тут только спускать колёса и класть нипеля с запиской на видное место. Но вроде можно пролезть между 05 и 10? Бардюр (или поребрик Very Happy ) не помешает?
ZaSKaR
Самосвальщик писал(а):

Но вроде можно пролезть между 05 и 10? Бардюр (или поребрик Very Happy ) не помешает?


Не,пролезть там сложно,точнее не вырулить потом,да и бордюр высокий,но можно выехать задним ходом по газону.

Насколько я помню,это впервый раз так умудряются припарковать тачку на ночь,и оставить на несколько дней! Confused Обычно паркуют днём из-за наличия музыкальной школы в доме,но к вечеру разъезжаются,либо когда приезжаешь,в машине ктонибудь сидит,и можно попросить,что бы переставили своё авто!

Вобщем по газону выехать можно,но нафига раскатывать газон,если есть выезд,но вот находятся такие... которые паркуются как,и куда попало! Mad

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (20 Февраля 2009 15:49), всего редактировалось 1 раз
Жек
на десятке просто олень, реальный. ))
ZaSKaR
Выглядываю сейчас в окно,смотрю прогревают "Десятку",присмотрелся,а на кузове:
Surprised Smile

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (20 Февраля 2009 15:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Kender
Karzhimant
это - возмездие Very Happy
Выбравший гармонию
Да, чуваг теперь - яйценосная особа Very Happy
Kender
Rusofil писал(а):

Да, чуваг теперь - яйценосная особа Very Happy


а если она, то "баба с яйцами" Very Happy
Выбравший гармонию
Самосвальщик
Какие добрые и отзывчатые люди... У нас для такого обычно используют яблоки, пакеты кефира или бутылки от шампанского.
Hetfield
А у нас как-то чуть до драки не дошло. Дамочка на красной Фиесте постоянно тыкалась со своей машиной, ставя то туда, то сюда и постоянно нарывалась на "запиральщиков". Причем несколько раз становилась на место именно зеленой волги. И та (водила Волги-тоже тётка, только бальзаковского возраста) её постоянно запирала. А один раз к дамочке приехал дружбан, попинал волгу, из дома вышла тетка с мужем, ну и состоялся конкретный разговор на повышенных тонах, закончившийся взаимными тычками в грудь.

После этого Фиеста так и жмется где придется, а "волгаршу" уже давно за рулем не видно...
Кстати, есть такой сайт http://www.idiotparking.ru/ Там можно соответствующие наклейки найти.
Karzhimant писал(а):

Выглядываю сейчас в окно,смотрю прогревают "Десятку",присмотрелся,а на кузове:


Яйца кидать - это для слабачков, если бы мне таким образом выезд заперли - я бы быстренько страховой случай организовал с шестичасовым ожиданием гаишнегов, помяв своим бампером дверку десятке.

PS. "Съездить" по еб?у хозяину - за мной не заржавеет. Laughing
Адвер
Karzhimant
Не понимаю, в чем там проблема. Хочешь - справа объедь, хочешь - слева...
Адвер писал(а):

Не понимаю, в чем там проблема. Хочешь - справа объедь, хочешь - слева...


Принцип!

Хотя на фотке не видно, что закрыл выезд - метель, блин....
Eddard Stark
Да там ваще можно целую парковку замутить! Вон около школоподобного здания целую дорожку мона заставить Very Happy
ZaSKaR
KarapuZ писал(а):

Принцип!


Именно! А ещё газон,и вид под своими же окнами который сами же и испортят если будут по газону кататься!
Eddard Stark писал(а):

Да там ваще можно целую парковку замутить!


Походу дела так скоро и будут делать,но менты будут ходить и гонять автомобилистов! Либо забор школа сделает!?
KarapuZ писал(а):

Хотя на фотке не видно, что закрыл выезд - метель, блин....


Метели тогда небыло,да и припарковался он вроде засветло!?
J_rockiN
Меня один раз зажали. Можно было потыркаться туда-сюда, но было мало времени. Под колесами - снег. Руль до упора влево, 1-я передача, дергаю ручник, газ, кидаю сцепу. Выехал без проблем Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы