Страница 3 из 3
"Fill"
"Fill" писал(а):

а я вот подумываю либо Yokohama Parada Spec-2 либо Toyo Proxes T1-R

короче в итоге заказал сеня Yokohama V102 (AVS Sport) 195/50 15 - 2900 за балон
Adv0
А тема город/загород так и не раскрыта!!! Кстати есть Кама 208 и Кама Евро 224. Кто знает в чем разница? Пока из проходимых и прочных ничего не нашел задумался над Камой (а куда деваться?).
psiha
Поставили Белшину Б-103, хорошая резина, по сравнению с Камой, небо и земля, нешумная, отлично держит мокрую дорогу, на повороте не сносит. Была выбрана по соотношению цена\качество, у нас в городе стоит 850 руб., делается на линии Brigstone, если рядом с ней поставить-одна и таже резина.
Adv0
psiha писал(а):

Поставили Белшину Б-103, хорошая резина, по сравнению с Камой, небо и земля, нешумная, отлично держит мокрую дорогу, на повороте не сносит. Была выбрана по соотношению цена\качество, у нас в городе стоит 850 руб., делается на линии Brigstone, если рядом с ней поставить-одна и таже резина.


А вот это интересно! Кто что может сказать по выбору шин для приемлемой езды по городу и выездов на проселок (на дачу/рыбалку), ну никак не могу ничего найти стоящего. Посоветуйте:
1. Не очень жесткие, помягче бы (итак подвеска жесть);
2. Достаточно прочные (бордюры, переезды, ямы);
3. Приемлемые сцепные свойства асфальт/мокрый асфальт (не гонщег - по сухому больше 110-120 не езжу, по мокрому - тем более не гоню);
4. Ну не трактор, но чтоб не превращались в слики по мокрому грунту/траве (на рыбалку тож хоцца).
5. Недорого, но в принципе цена не важна, хотя переплачивать за летнюю не хочу - лето не зима.
ПОМОГИТЕ!!!
Adv0
ВСЕ!!!
Надоело выбирать, тупо поехал и взял KUMHO Solus KH15 (уже обулся), все равно ничего интересного не нашел по трасса/грунт, а учитывая что не летчег - пойдут.
kostik179
Adv0 писал(а):

KUMHO Solus KH15


мне нравятся(185 60 14) за 1500р. (ты почем брал?) прошел 3 тык, вернулся с поездки шел 130-140 не держа руль.
но вот
Adv0 писал(а):

проселок (на дачу/рыбалку),


наверное буду брать зиму 2 шт. в баг. или цепи куплю.
Adv0
kostik179 писал(а):

мне нравятся(185 60 14) за 1500р. (ты почем брал?)


1600 у нас
а что за цепи? специальные?
Ama
Adv0 писал(а):

ВСЕ!!!
Надоело выбирать, тупо поехал и взял KUMHO Solus KH15 (уже обулся), все равно ничего интересного не нашел по трасса/грунт, а учитывая что не летчег - пойдут.


Ну и как впечатления? У меня такие же требования к летней резине, так что ваш е мнение очень интересно.
Adv0
Ama писал(а):

Ну и как впечатления? У меня такие же требования к летней резине, так что ваш е мнение очень интересно.


Пока впечатлений мало - отъездил всего ничего. Зимой ездил - на Mishelin X-Ice North, на лето сначала переобулся в старые кама-208 перед и таганка зад (ну такие уж от прошлого хозяина оставались, протектор еще ого-го в общем думал поэкономить). Учитывая стойки Monroe и дубовость ставшей почти как пластмасса камы и таганки, после зимниъх стало жесть. Поездил неделю - одна передняя спускает по 0,5 атм, одна задняя кривая. Плюнул, переобул все 4 в Кумхо.
Ощущения - как снова на зимней. Мягко, стыки, кочки проходятся мягко с глухим стуком. Особой шумности не заметил. По ощущениям катится легче. При трогании с мета на первой дубовая кама часто срывалась в букс. На тех же оборотах с Кумхо машина просто начинает двигаться без букса. Может на новой каме такого букса тожеб не было, не знаю. Торможение - хорошо, но в критических режимах не тестил. По дождю/грунту еще не пришлось поездить, так что насчет акваплана/торможения/прох-одимости пока не скажу. Думаю будут изнашиваться прилично, плюс как мне показалось боковина тонковата, хотя может ошибаюсь. Продавец в принципе хвалил, резину эту разбирают быстро (похоже из-за цены Smile )
Вот пока все впечатления. Я доволен.
Alex Z
Кто юзал Kumho Ecsta MX KU 15, заказывал другу KH 15, он привёз KU 15. На вид очень спортивная. Подойдёт ли для каждодневной умеренной езды. Как по шумности и комфортабельности. Очень срочно надо, либо оставить, либо сдавать назад. До магазина 200 км. Ехать нужно сегодня. Помогите советом.
Ama
Adv0, спасибо за делёжку впечатлениями, пишите про грунтовку, если попадёте, интересно очень!))
А я сегодня заезжала в МВО, а там вот такая красота стоит:

Кто-нибудь юзал (Гиславед 616)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы