Страница 3 из 6
MIK1982
ГМП писал(а):

или заработали другим местом (НЕ ГОЛОВОЙ)


Так вот как деньги на украине зарабатывают ))))

ГМП писал(а):

заработавших на более-менее приличное авто своим горбом, записываете в пенсионеры?


ГМП писал(а):

Авто: ВАЗ 21102 8 кл


улыбнуло :-D
ГМП
MIK1982 писал(а):

улыбнуло


Улыбчивый ты наш... Surprised
У меня кредит на квартиру сыну висит. Машину он и сам себе купил,
а квартира- свадебный подарок
В следующем году сменим авто,
не боись, с-сынок. 8-)
кеды глухаря
Camel писал(а):

ГМП
А что будучи молодым невозможно самому заработать на

Цитата:

более-менее приличное авто своим горбом

???


с таким базаром - ИМХО нет 8-)
MIK1982
ГМП писал(а):

не боись, с-сынок.


мне то что бояться, это вам на Украине бояться надо, чо бы танки в Крым не вошли )))
MIK1982
ГМП
Выше как сам понял шутка, а так поздравляю, зделать ребенку квартиру это большое дело, жилье в наше время многое значит.
ГМП
MIK1982, давай не будем "собачится". :cool:
Не вижу смысла хамить друг другу. За предыдущий мой пост - извини.

Действительно, у нас в Украине щас не лучший период.
Но... крутимся, кто-то живет, кто-то выживает.
Я думаю, у вас также.
Киев и Москва не показатели.

Ну, а насчет танков - все будет хорошо.
Ющу не долго осталось. :cool:
А Юля с Вовой общий язык найдут. Будем жить!
MIK1982
ГМП
ГМП писал(а):

давай не будем "собачится


согласен.
ГМП писал(а):

Но... крутимся, кто-то живет, кто-то выживает.


причем сейчас живеш, а завтра выживаешь и наоборот напрягает что не можешь планировать хотя бы на пару лет вперед...
ГМП
MIK1982 писал(а):

причем сейчас живеш, а завтра выживаешь и наоборот напрягает что не можешь планировать хотя бы на пару лет вперед...


+100
максим__к
Юля-продажная женщина, которая с тем, кто ей выгоден для продвижения вперед и вверх..
ГМП писал(а):

А Юля с Вовой общий язык найдут. Будем жить!

ГМП
максим__к, а политика сама по себе "продажная женщина". Smile
BZ-R
Чет я не вкурил....
Автор пишет, что у него многорычажная подвеска, но вроде как там МАКФЕРСОН как на 10-ке ))))
Если только задняя многорычажная, но весь приход то по управлению от передней подвески.
Так что не такой уж Сивег и АЙС по управляемости, хотя этот показатель весьма достойный.
За внутреннее убранство 5+. Я сел в первый раз ночью в него - как в мультик попал, очень впечатлило.
BZ-R
Чет я не вкурил....
Автор пишет, что у него многорычажная подвеска, но вроде как там МАКФЕРСОН как на 10-ке ))))
Если только задняя многорычажная, но весь приход то по управлению от передней подвески.
Так что не такой уж Сивег и АЙС по управляемости, хотя этот показатель весьма достойный.
За внутреннее убранство 5+. Я сел в первый раз ночью в него - как в мультик попал, очень впечатлило.
Fox103
BZ-R писал(а):

Чет я не вкурил....
Автор пишет, что у него многорычажная подвеска, но вроде как там МАКФЕРСОН как на 10-ке ))))
Если только задняя многорычажная, но весь приход то по управлению от передней подвески.
Так что не такой уж Сивег и АЙС по управляемости, хотя этот показатель весьма достойный.



Ну не надо сравнивать с ВАЗами. supercool
У Сивки Макферсон с треугольными рычагами снизу на жестком подрамнике (трубы 50мм), на нем же закреплена рулевая рейка с усилителем (2,5 оборота от одного крайнего положения до другого). Стаб диаметром больше 20мм. Жесткая короткоходная подвеска, низкий центр тяжести, база 1515/1530.
Поэтому управляемость Сивки одна из лучших в классе.
максим__к
Многорычажка сзади только у седана, хетчу балка сзади досталась((
не Шумахер
максим__к писал(а):

Многорычажка сзади только у седана, хетчу балка сзади досталась((


Ничего страшного- разница будет только в "пределе", до которого обычному юзеру добраться трудно. Хотя, в серьёзных тестах, такие "вкусно" управляемые машины как мой Фиат и ваша Хонда, действительно хвалят, но на первые места по этому параметру не ставят supercool
ами
а че ставят то? Фокус и Мазду?
DarkCat
ами, ты тоже дополнительные габариты вколхозил! rlzz

но они всетаки по светят не совсем так как обычные, я в пробке у кого-то разглядывал..
ами
DarkCat писал(а):

ами, ты тоже дополнительные габариты вколхозил! rlzz

но они всетаки по светят не совсем так как обычные, я в пробке у кого-то разглядывал..



на 2-ой день покупки сделал. Отличается совсем немного, различимо с близкого расстояния. Очень красиво ночью. Бывает выду из машины, смотрю и никак не могу насмотреться -)))))))
DarkCat
ами писал(а):

на 2-ой день покупки сделал. Отличается совсем немного, различимо с близкого расстояния.


А ты сам их делал? Расскажи как.

У нас тут этим занимается конторка одна
ами
DarkCat писал(а):

ами писал(а):

на 2-ой день покупки сделал. Отличается совсем немного, различимо с близкого расстояния.


А ты сам их делал? Расскажи как.

У нас тут этим занимается конторка одна



нееее не сам... Я когда купил мне чел за чистосимволическую плату ставил, а заодно поставил ксенон. Чел работает у диллера масером по гарантии. Зайди в клуб, там всё подробно описано, чего и как делать.
Роман-НН
ами писал(а):

а че ставят то? Фокус и Мазду?


Тоже самое, на ФФ2 многорычажка также и на хетчах (у Мазды3 вроде бы тоже).
Муса Джалиль
Моя любимая тема про заднюю подвеску... supercool Одно лишь наличие многорычажной подвески ни о чем не говорит и самое главное, только лишь её наличие не говорит о хорошей уравляемости... Посмотрите какая подвеска у лидеров управляемости: http://www.proformula.ua/index.php?id=24&pid=14829
mikal
SMF писал(а):

Посмотрите какая подвеска у лидеров управляемости:


В ралли такая подвеска потому что у неё живучесть выше, только и всего supercool
Муса Джалиль
mikal писал(а):

В ралли такая подвеска потому что у неё живучесть выше, только и всего supercool


Ну а управляемость в ралли нафик не нужна, управляемость только "кухонным боксерам" интересна? hehe Миш, давай до откровенной глупости не будем скатываться, ОК?
mikal
SMF писал(а):

Миш, давай до откровенной глупости не будем скатываться, ОК?


Да я и не скатываюсь. Управляемость нужна конечно, но что с неё толку, если машина стабильно не будет доезжать до финиша? На гравийных допах, особенно в Греции и т.п. где много камней многорычажка тупо не выдержит. А Мак-Ферсон, насколько помню в ВРЦ он и спереди и сзади, не сильно уступая ей по кинематике, более вынослив. Отсюда и схема такая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы