Страница 3 из 4
Vitalij
Мну приходиться парковаться и около помойки 2мя корпусами домов ниже по улице....
Acquirer
Гараж в двух автобусных остановках - харашоооо Smile
Если паркуюсь где угодно, то похрену как далеко, хоть 5-7 минут пешком идти, ищу всегда место чтобы никому не мешать даже приблизительно. Пусть свежие москвичи тратят время и нервы на такую херню, мне нервы дороже, да и лучше пройти 100-200 метров, чем отдать 3-3,5 р за покраску элемента + время на ремонт. Мне не понять въезжающих в подъезд, а потом говорящих что машину попортили, и иногда я могу понять товарищей с гвоздем. Недавно с ребенком обходил газель вставшую поперек тротуара, половина на нем, половина на проезжей части. Быдлячество в чистом виде...
Chud
dezruptor писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):


Почему? Объясни.


Возможно, я не понимаю для каких целей ты используешь машину но... даже остановится у аптеки ныне целое дело. У магазина. На работе. Скоро во дворе.


Смотря где Боцман в ЮЗАО живет.Могу показать 5 аптек в пределах 5-10 минут езды от меня,где парковочные места есть всегда.У магазинов тоже.А вот во дворах уже тяжелее. Smile
Chud
TimoLie писал(а):

на передней двери до грунта вроде... т.к. белая полоса... (но глубиной 1-2мм) на задней просто царапина...


Паш,попробуй карандашом восковым замазать или купи флакончик для замазки сколов и подкрась,а потом полирни.
TimoLie
Chud писал(а):

TimoLie писал(а):

на передней двери до грунта вроде... т.к. белая полоса... (но глубиной 1-2мм) на задней просто царапина...


Паш,попробуй карандашом восковым замазать или купи флакончик для замазки сколов и подкрась,а потом полирни.


Олег Пасиб БОЛЬШОЕ!!! наверно стоит сначала попробовать карандашом...???
Chud
TimoLie писал(а):

Chud писал(а):

TimoLie писал(а):

на передней двери до грунта вроде... т.к. белая полоса... (но глубиной 1-2мм) на задней просто царапина...


Паш,попробуй карандашом восковым замазать или купи флакончик для замазки сколов и подкрась,а потом полирни.


Олег Пасиб БОЛЬШОЕ!!! наверно стоит сначала попробовать карандашом...???


Только это все так,в лучшем случае с пары метров незаметно будет.
По хорошему только нормальная покраска.
Боцман (ex-Botsman)
Chud писал(а):

Смотря где Боцман в ЮЗАО живет.


Ясенево. Very Happy Но дело не в этом. Я всегда нахожу место для парковки, где бы не находился. Самая проблема с центром, там полная ж..а. Но всё равно место можно найти. Laughing
dezruptor писал(а):

Видимо у нас разные цели при езде


Surprised У меня цель одна, доехать. У Вас другая?
Acquirer
+ много.

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (10 Марта 2008 22:28), всего редактировалось 1 раз
Xpert
Vitalij писал(а):

Мну приходиться парковаться и около помойки 2мя корпусами домов ниже по улице....


+1. Ставлю так, чтобы никому не мешать. Мне не лень пройти.
Алексей 123
dezruptor писал(а):

Боцман (ex-Botsman)
Ты супервезунчик. Ибо в реальности сие не-воз-мож-но. Придется ездить только от гаража до работы разве что (и то не всем), и нигде не останавливаться.



Вполне реально. Я то же езжу ежедневно без парковок на газонах/тротуарах.
olg2004
ваще-то дворы для стоянок не предназначены, ну как мля не крути ...
Тазовод2112
Царапать машины - последнее дело! Иногда пешеходы на дороге такое вытворяют, их давить что-ли?
TimoLie
Тазовод2112 писал(а):

Царапать машины - последнее дело!


+ много
кароче... там где я поставил...место для проезда грузовых машин к магазину... погрузка-выгрузка... чтобы им не мешать я встал подальше.. но с не большим заездом на тратуар... но проход для пешеходов был... я ж писал.. там коляска проедит без проблем...
просто блин... не вижку смысла так портить имущество других...
чес слово не понятна реакция многоих... видимо они пока не попадали в такие ситуации...
Тазовод2112
Мне фильм "Криминальное чтиво" сразу вспоминается,
где у героя Траволты машину тоже исцарапали.
Тьфу-тьфу , у самого таких ситуаций не было.
Жек
согласен с автором, последнее время люди вообще нехорошие люди стали.
Когда паркую машину убеждаюсь сразу в том, что:
1. Она не закрывает никакую из пешеходных дорожек, пусть даже чуть-чуть
2. не стоит на проезде или не торчит чуток, или на повороте - короче в любом из мест, где больной на голову зацепит и уедет, забив.

Всегда оставляю номер телефона на торпеде, может хоть поможет чуток, и не сразу царапать начнут)))
dimm_82
Портить чужое нехорошо. Но пешеходов понять можно. Изо дня в день машины объезжают пробки по дворам, тротуарам, выворачивают грязь с газонов, не пропускают на переходах и т.п. На правила всем пофиг, у нас во дворах перегораживают проезды бетонными блоками и штырями. А раз автолюбители ведут себя вне правил, то и от пешеходов можно ждать то же.
TimoLie
dimm_82 писал(а):

А раз автолюбители ведут себя вне правил, то и от пешеходов можно ждать то же.


так пешеходы тоже переходят в неположенных местах... я ж не достаю ствол и не шмалю в них...
Тимыч
1. Паша, сочувствую.
2. + много к Боцману.

Мало того что пешеходы люди, они еще и завидуют что у тебя машинка, а тут она еще и мешает пройти Smile дайка ключами по ней проведу....
А он еще и пьяный, (читай как смелый)..кто ж еще в выхи с утра по дворам ходит?...


Так чтов принципе все справедливо...
Сам терпеть не могу когда всякие долбоебы ведра свои ставят, что не пройти по человечески. (Паша,это не к тебе, я не видел ка кты свою повозку поставил)
У меня только рука не поднимается почему то на эти мафынки...а надо бы и колеса им попрокалывать и на капоте непристойное слово начирикать....
Tymur
Однокурсник жил в частном доме, во дворе отцовская 99 стояла, в то время относительно новая модель(году в 97). Рассказывает, смотрю,тёща коляску вдоль машины катит, к машине впритирку,хоть и места там достаточно, и царапина глубокая уже от переднего до заднего крыла. Он- что ж вы, мама, делаете? Она- а что?
TimoLie
Тимыч писал(а):

Паша,это не к тебе, я не видел ка кты свою повозку поставил


Тим.. тыж меня знаешь... и знаешь как я у тебя паркуюсь... за 50-100 метров от подъезда... т.к. у тя ваще хрен развернесся... а на играх??? где еще потом бежать до машины надо...
З.Ы. я правда хороший человек.. и не делаю проблем с парковкой... =))) и поставил я машину так, что РЕАЛЬНО можно было пройти... хоть и не на широкую ногу...
вообщем терь буду умнее... и 100 раз подумаю где парковаца...
хотя в душе осадок шо писец... буду надеяца что не поступлю в след раз так как поступили со мной...
Тимыч
ИМХА.
Раз такой расклад, то это сделала какая то пьяная малолетная завистливая сволочь...
или дворнег телегой своей..... Sad
Vitalij
Скоро Мэр Москвы и так добъется, что город - не стоянка Smile
А центр не для машин 8-) Будут за вьезд в центр драть по 15-20баков, а машины эвакуировать по всему городу, когда цена за машиноместо взлетит под стоимость квартиры 8-)

olg2004 писал(а):

ваще-то дворы для стоянок не предназначены, ну как мля не крути ...

Vitalij
Этой зимой у нас дворник во дворе оторвался на славу, пока его полдвора не предупредило 8-)


Тимыч писал(а):

ИМХА.
Раз такой расклад, то это сделала какая то пьяная малолетная завистливая сволочь...
или дворнег телегой своей..... Sad

Боцман (ex-Botsman)
TimoLie писал(а):

вообщем терь буду умнее... и 100 раз подумаю где парковаца...


Я про это и писал. А ты небось подумал что я этого упыря защищаю. Царапать машину, я даже это вандализмом назвать не могу, это хуже. Даже не знаю как назвать того кто это делает.
Тимыч писал(а):

У меня только рука не поднимается почему то на эти мафынки...а надо бы и колеса им попрокалывать и на капоте непристойное слово начирикать....


У меня тоже мысли такие возникают, но я НИКОГДА этого не сделаю. Думаю и ты тоже. А знаешь почему?...... потому что и у тебя и у меня есть авто и думаем мы головой. Ведь машина не виновата.
Тимыч
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Тимыч писал(а):
У меня только рука не поднимается почему то на эти мафынки...а надо бы и колеса им попрокалывать и на капоте непристойное слово начирикать....

У меня тоже мысли такие возникают, но я НИКОГДА этого не сделаю. Думаю и ты тоже. А знаешь почему?...... потому что и у тебя и у меня есть авто и думаем мы головой. Ведь машина не виновата.


+1... :cool: Very Happy
mofo
TimoLie писал(а):

... ну колесо спусти... (подкачаю-пойму) хули царапать...



покрасиш-поймёшь Confused не бери в голову
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы