Страница 3 из 3

Макдональдс это

  • ЗЛО[ 87 ]63%
  • Я постоянно там ем и еще не стал ТОЛСТЫМ[ 6 ]4%
  • Я постоянно там ем и уже вешу более 90 кг[ 2 ]1%
  • Классная закусочная[ 41 ]30%
Всего голосов: 136
olg2004
Цитата:

Раньше на одной из станций-близнецах (от Библиотеки Ленина до Киевской) было кафе-столовая прямо на перроне... Наверно не сохранилось?



метро-кафе что-ли?
такой же отстой как макдоналдс, только без туалета

есть на киевской, курской больше не помню но дофига...
Самосвальщик
olg2004, нет, там было все по-другому - никакого фастфуда а лишь нормальная еда: первое, второе, салаты, булочки (нормальные, а не варёные в масле), компот, кефир... Всё это находилось за скромной деревянной дверью под одним из переходов.
kolhoznik
Самосвальщик писал(а):

olg2004, нет, там было все по-другому - никакого фастфуда а лишь нормальная еда: первое, второе, салаты, булочки (нормальные, а не варёные в масле), компот, кефир... Всё это находилось за скромной деревянной дверью под одним из переходов.


на станции Арбатская Филёвской линии есть такая столовка
Самосвальщик
kolhoznik она ещё действует? Shocked Я там последний раз был в начале 90-х, думал её уже давно нет.
kolhoznik
Самосвальщик писал(а):

kolhoznik она ещё действует?


Год назад точно работала, видел как оттуда машинисты выходили. Там внутри прямо как в советские времена.
Vitalij
Тож как то в 2007 обратил, но ниразу там не был Sad
NUN
я стараюсь Макдональдсом не злоупотреблять... жирное и не очень полезное для здоровья.
GenarёkK
Hans11 писал(а):

Проголосовал за классную закусочную. Крупнейшая сеть бесплатных туалетов в мире Very Happy


+1 8-)
Vitalij
Ага, в этот выходной заехал по нужде, опять обожрался :ooo:
Maximilian
Ребята, до посмотрите на Американцев и все станет понятно с макдональдс!
Самосвальщик
Maximilian,
не всё так однозначно. Во-первых макдональдс изобретение канадское, во-вторых в США полно аналогичных забегаловок (Тако-Белл, Бургер-Квин и пр. с уклоном в разнообразные кухни), и в третьих - у них это всё в основном для бедноты, а те у кого есть деньги питаются нормальной (не синтетической) едой. Так что смотреть надо внимательно и на многих, а не только на жертв макдональдса.
Jack Carver
А Макдональдсы всё работают и работают. А мутанты всё жрут и жрут. Smile
KingOfDagger
Вам ребята делать нечего убиваете себя, повышенный холестирин и гастрит обеспечин, лучше питатся нормальной едой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы