Страница 3 из 3
Ганс
ЧУ. писал(а):

У нас когда главный выходит на дороги - царапает, сцуко, тонировку ключами (без замеров, разумеется), иногда доки отбирает дотех пор, пока не снимешь тонировку, антикрыло, винил и прочее . . .



Вот за изъятие доков можно на гавнюка и в суд подать
ЧУ.
Легко! Причем, это все снимает ТВ обычно, но в эфир пускают только, как орет диким воплем на водил, а самые интересные кадры пропадают!
1 - никто не решится в суд подать (а у меня такой ситуации не было)
2 - судя по опыту, в судах искать правды бессмысленно - если только до последнего держаться, но оч.много гемероя . . . Меня председатель суда разок на слушании откровенно посылал, при этом ни одного моего слова из речи записано не было!
Забыл сказать, что в Пензе эт происходит все . . .
sherba
по теме - не можно, а нужно!!!! +++ стекла не вылетят сразу, уют в машине, короче прикольно на светофорах нос можно почистить Smile , девченки не комплексуют если не накрашены, прыг и поехали, ---- менты подкалывают мол вместе отдерем потом, да и все ---короче ничего страшного нет, редко когда останавливаю из-за тонировки!!!! ну если лоб не за тонирован!!
dimm33
ЧУ. писал(а):

царапает, сцуко, тонировку ключами


вот сцука :ooo:
можнож и на превышение нарваться.....хотя какие законы....
Aare$tas
ЧУ. ни хрына у вас беспредел! Sad
Это не по закону..... почему им можно беспредел не законный, а нам нет!!!
Когда менты тормозят надо не сразу доки довать, а распросить за что и почему меня остановили (хотя они сами должны это говорить), и доказывать с вою правоту, а потом уже если их оргументы перевесили отдать документы... (проверка документов это не основание для остановки !по закону!) если вас тока не на стационарном посту остановили или план перехват какой либо идет!
ЧУ.
Пасип, я знаю все это!
После того, как меня прав незаконно (12.8 - был трезв абсолютно, за рулем не пью) лишили (прошел без адвокатов 3 суда, прокуратуру, министерство здравоохранения . . . так и не смог ниче доказать . . .) - знаю много фишек, в т.ч. как мента наказать (даж посадить его можно не по одной статье)) - друзья теперь штрафы не платят!
Ну а я когда сяду за руль (3 месяца из 18-ти осталось) - буду сам дрючить ментов во все щели! "По закону" же дрючить и буду!
luchsergey
ЧУ.
прошёл все инстанции и не отсудил права?или там подтасовка с экспертизой и пр.?
юрик 277
ЧУ.
Поделись опытом, как мента отдрючить , а то задолбили уже ,раз ты никто дак и молчи. начинаеш говорить что закон для всех един а они говорят что ты просто на жизнь обиженый.
ЧУ.
Именно с экспертизой и была подтасовка.
Надо было видеть, как врач спросони дубасила мента со словами "Ах ты пи....рас! Все люди, как люди - на месте договариваются, а те, с..ка, звездочка нужна?!"

Рассказать всех фишек не могу (не обижайтесь - есть причины), да и опасно это - вон пример с Медведом . . .
Прост читайте внимательней законы!
Кстати, раз остановили "для проверки документов", так нужно не просто причину спросить, а взять сначала его документы посмотреть (лУЧше записать данные - и его спугнет, и вам пригодиться может), а уже потом думать, показывать ли ему вообще документы (по закону вы их показать обязаны, но менты не имеют права у вас их в таком слУЧае требовать - палка о двух концах).
С этого стоит начинать! Если в штаны не наложите . . .
А то я многим друзьям рассказал все фишки, да только большинство оЧкУет так с ними общаться - так и платят штрафы, взятки дают, при этом надеются, что положение в стране изменится . . .
Гризли
sherba писал(а):

а я показываю техосмотр, и говорю "видишь???? он- вижу!!!!", и отвечаю "уважаемый если он есть (талон) то все нормально прошел, согласен???? он- согласен!!!!" счастливого пути))) и все, даже из машины не выхожу Very Happy



я бы посмотрел, когда такое попадалово с тобой бы произошло, то что ЧУ написал про КОПОВ зверских8-)
Alexey_N
Может кто то уже говорил об этом, что самая большая засада от тонировки это когда вас могут признать виновным в ДТП с явной обоюдкой или даже наоборот.

Я сам не заморачиваюсь на счет своей тонировки, ночью неосвещенные предметы и без тонировки не видно сквозь боковые стекла. А если что я и не стыжусь опусить стекла, когда сдаю на зад в темноте.
Sarmat
А наскольк по закону можно тонироваться?

И имеет ли смысл тонироваться по таким параметрам?

Мне тонировка нужна для темлоизоляции, чтобы солнце не палило. А так пусть хоть 100% прозрачным будет. Я не стесняюсь себя показать, и люблю на девушек посмотреть Smile
Sarmat
Нашел ответ про тонировку

Но там сказано, что под закон не подойдёт ни одна плёнка Sad
юрик 277
Скоро еше начнут мерять пропускную способность солнце зашитных очков , а то ведь тоже человек плохо видит через них. Smile
V1T
юрик 277
как здесь кто то уже говорил, ночью в очках нормальные люди не уздют, а от тонировки никуда не денешся....так что сравнение хреновенькое 8-)
Тимыч
Sarmat писал(а):

Но там сказано, что под закон не подойдёт ни одна плёнка


да, потому что все стекла, а особенно отечественные, херова пропускают свет........
Даже у иномарок светопропускаемость в районе 90-85%...а у наших и все 70....
dimanich
юрик 277
:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы