Страница 3 из 5
MexaniK-77-86
Архип!
Smile :-D Ты что с ним был??? типа связанно и правдиво изложил за него всю историю!!??? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Kender
Архип
ы-ы-ы-ы Smile Smile Smile
Bravo
Darth
Архип Smile Smile гениально

Анхеллито, зашли в Питер травы твоей, у нас такой нет, патсаны скучаюд Smile Smile Smile
Chud
Darth писал(а):


Анхеллито, зашли в Питер травы твоей, у нас такой нет, патсаны скучаюд Smile Smile Smile


Носки фунтика уже вас не вштыривают? Smile Smile
Сергий
JustBull писал(а):



Smile Ждем продолжения Very Happy



... Что же ты, паскуда, не дал поссать спокойно человеку? Кто теперь за химчистку казенной гражданской маскировочной одежды платить будет? А? Кореш-то обосрался от твоего выхлопа, понимаешь.. при исполнении... Все, пацан, сейчас мы тебя начнем за это лишать... Тебе там удобно мордой на капоте? Махмуд, начинай лишать этого хулигана его гражданских прав..., а я пока за Равшаном вызову...

Но ЛОЛовца так просто на понт милицейский не взять!!! "Не отдам своих прав" никому, хоть пытайте!" - прохрипел он, вгрызаясь зубами в девственное лако-красочное покрытие ЛАДА-Калины... "хы, а это идея" - отозвался обосравшийся оперативник... -"насчет пытки... Мы тебе Интернет отрежем... Ну ка, де у тебя коннект? Повернись лицом к органам власти!"".
dezruptor
Анхель, молодец! Ты оживил курилку своей наркоманией 8-)

Chud
Может это и были носки фунтика? Shocked

Последний раз редактировалось: dezruptor (15 Марта 2008 22:38), всего редактировалось 1 раз
Архип
MexaniK-77-86 писал(а):

Архип!
Smile :-D Ты что с ним был??? типа связанно и правдиво изложил за него всю историю!!??? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Сидели с другом, пили пиво, читали форум. Уж больно прикольно чуваг тему начал. Ну а мы продолжили Smile приятель у меня тоже с чувством юмора. :cool: Если совпадет еще какая темка и наш пивасик, то обещаем чо нить замутить Laughing
Chud
dezruptor писал(а):


Chud
Моэет это и были носки фунтика? Shocked


Анжелло выписал их бандеролью из Питера? Smile
Anhel
Фигасе вы насрали в теме.
Вам только грибы мерещятся. Smile Smile
рассказываю правду, яж не виноват что вот такое приключение.
административка на меня в судебный участок еще не пришла.
жду повестку. 8-)
vegasil
кароче я все понял,
это не его мопед, он просто дал обьяву Smile
Anhel
пинцет))) нормальный процент потерь.
я бы тоже не поверил. еще не рассказал что один из них- милиционер-водитель ппс, прокатился у меня на капоте - видимо задержать хотел. все лобовое под замену. он же и стрелял в воздух. а второй нормальный парень.

меня другое интересует: может суд меня лишить прав, или ограничусь штрафом? следователь из прокуратуры сказал что штрафанут.
но за пьянку лишение от 1,5 до 2-х лет.
Тимыч
может ыт все сначала рассскажешь?!, желательно на русском, доступном языке
Сергий
Anhel писал(а):

пинцет))) ... все лобовое под замену. ....



Ты не горячись... найди хороший сервис.. Может быть найдется мастеор и он заменит только часть лобового? Целиком сенять дороговато будет...

А что со стеклом-то? Милиционера во время катания укачало и он обблевал лобовуху?...

Чо там правами-то?
Kender
Anhel писал(а):

...еще не рассказал что один из них- милиционер-водитель ппс, прокатился у меня на капоте - видимо задержать хотел. все лобовое под замену. он же и стрелял в воздух.


ого! Confused
а капот как?
Anhel


вот лобовое. насчет замены не уверен, сейчас буду продавать ее, но естена цена падает.

попробую рассказать на более русском ))

вышел к машине около 3х ночи - забыл флэшку. конечно никаких документов - ибо зачем?
из темноты 2 фигуры, ни удостоверения мне не показали, не представились, а доки предъявить требуют. .
я им предложил пройти в р/о, в машине всегда осаго, но права свои знаю , паче это не дпс и в лучшем случае они проверяют паспорт. да и вообще не был уверен кто : может и бандюги, местных ментов я знаю.
они настаивают. я их послал, говорю - выязывайте дпс, сел в машину, тоже не преступление- ну стремно, елы-палы. и ни трубы, ваще ничо с собой нету, вышел-то на секунду.
начали блин ломиться: колотят по тачке - выходи.
уже мне эти удары надоели, я завелся и медленно отъезжаю от них, задом - думал остынут...
и в этот момент на капот бросается милицейское тело, я остановился, он выхватывает ствол и палит в воздух.... ноу коментс вопчем.
они опять орут выходи, ищут гильзу, выволокли из машины, нацепили наручники. стою, жду. начала подтягиваться походу вся милиция сао))) 12-е, дпс , еще какие-то. машин 20 наверное побывало. дпс спросили: что дтп оформляем? а смысл?
потом меня повезли дышать в трубку. в 2 дышал, не позеленели, но 1,1. написали.
вернулись, на место, сходили домой за паспортом , я у кого-то спросил права нужны? мне сказали: а у тебя их спрашивают? вот и не надо.
потом долго ждали прокуратуру, еще часа 2 их допрашивали в прокурорской машине, я маялся по площадке, в ппс-ной машине сидел, уже стал спрашивать : а что вообще мы делаем, и давайте дело замнем. другие менты говорят: поздно, ибо прокуратура явилась.
уже все подробности точно не воспроизведу, короче подписал прокурорский протокол, меня не допрашивали, только объяснение в ппс-ной машине составили с одним из тех кто на меня наехал.
потом поехали на Смольную. уже нас майор сопровождал. по дороге заехали в 12-е (это наше р-о) я туда не ходил, потом опять на самотеку - они уже в трубку дышали. потом на Смольной стрелок составил на меня рапорт, еще какие-то бумаги, мне дали копию типового протокола, где было указано явиться в мировой местный суд по месту жительства, и что я управлял машиной в алкогольном и без документов.
и я там же 2 строчки чирикнул - типа испугался и сел в машину.
почти все. так меня на Смольной и бросили, вернулся на такси. в общей сложности в 3 ночи встретились, в 11.30 был дома.
в мировом сказали: материала еще нет, мы вас известим.
ну что?
Александдр
Anhel
Surprised Вот это у тебя приключения... Опупеть - из ничего и такая заварушко.
Не фиксируй нигде, если ещё не поздно, что ты ехал в машине, стой на своём, что залез в машину и сидел. Права может и сохранятся...
Сергий
фига-се, приключение.. "сходил за хлебушком", называется
Mad Vaz
Anhel
не *би мозги ты заврался.Какая калина и икс трейл,парень не коси под Скамми, он плохо кончил. :-D

Прчитайте, все его посты если они уже не исправлены,мозг**б х*ров.
alexandro70
Anhel
у тебя же X трейл-нахрена классику продавать чью-то? Surprised
ДениS
alexandro70
Классика тоже его
Anhel писал(а):

Авто: 74i, Х-Trail 2.0 Comfort, 2003

Anhel
alexandro70 писал(а):

у тебя же X трейл-нахрена классику продавать чью-то?


а что в подписи не видно что у меня?
впрочем мне совершенно фиалетово кто что думает. 8-)
Александдр писал(а):

Не фиксируй нигде, если ещё не поздно, что ты ехал в машине, стой на своём, что залез в машину и сидел. Права может и сохранятся...


я все-таки надеюсь что сохранятся. мне хором говорят что уже гаи изъяли бы. а лишает суд. будем подождать.
Peltik
В Скамми-лист.
Mad Vaz
:-D виртуал парит весь форум,а вы про Гондурас вещаете :-D
alexandro70
:-| пора отдыхать
Anhel
модераторы, закройте пожалуйста тему.
разберусь сам со своими проблемами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы